Ещё парочка таких выеб**ов и нынешние 86% Вам будут только сниться! ...

топ 100 блогов asaratov03.08.2015 Удивляет разносторонность некоторых блогеров. Что-бы не произошло, на всё есть их авторитетное мнение. Причём настолько доскональное, что складывается впечатление будто они посвятили всю жизнь именно этому вопросу. Не могу не отметить их профессионализм в подаче материала )

У одной часы стоят 9 млн, у другого их цена уже перевалила за 30 млн и так далее по мере нарастания активности обсуждения )

Но даже если взять минимальную из озвученных сумму, то это всё равно оооочень дорого! И мне, на самом деле, становится странно, когда я вижу такие информационные атаки. Странно не то, что эти атаки имеют место быть. А странно то, что для этих атак дают поводы.

Ну есть у тебя такие часы, ну нахрена ты их надеваешь на публичные мероприятия? Ты же чиновник самого высокого уровня и естественно это будут обсуждать. И эти нелепые отмазки, что мне их подарила жена на свадьбу и Вас это не должно касаться - ну никак не проходят. Ещё как должно касаться! Ведь ты "покорный слуга" народа русского. И выглядит как-то нелепо, когда у слуги только одни часы стоят столько, что словом ох**ть, тут не отделаешься. Умные ведь люди и прекрасно знают, чем может закончиться ношение таких дорогостоящих пробрякушек. Сами себе ставят крест на своей репутации. И не только на своей...

Когда большая половина населения еле-еле сводит концы с концами и видит на руке "правой руки президента" часы, которые стоят больше чем они могут заработать за всю свою жизнь, то шквал справедливого негодования неизбежен.

Отличный информационный повод для оппозиции. Просто сказка! Так держать!

Вы прекрасно знаете моё отношение к действующей оппозиции, но тут, как говорится, картина маслом. Если реально цена за эти часы с шестью нулями, то ещё парочка таких выеб**ов и нынешние 86% (рейтинг доверия правительству РФ - "Левада-Центр") Вам будут только сниться!

Не знаю сколько сейчас зарабатывают олимпийские чемпионки, но думаю, что много. И я даже уверен, что они могут себе позволить делать своим мужьям такие подарки. Однако, давать информационный повод на радость оппозиции человеку с такой должностью, я считаю - непозволительно!

ЗЫ: Я бы ещё согласился, если эти часы были бы российского производства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из-за ограничений на операции с долларами и евро в последние месяцы резко вырос интерес частных инвесторов к юаню: если в январе они проводили с китайской валютой единичные сделки, то за три последующих месяца — приобрели на бирже юани на общую сумму 27,3 млрд рублей, подсчитали в ЦБ. ...
Сейчас в телевизоре показали, что в Москве запретят продавать алкоголь после 22.00. У нас в Питере вроде бы запрещено с 23.00. При этом говорят, что если заказать алкоголь днем, а привезут его вечером - все законно. Так вот, я вообще не понимаю, а почему ...
Большинство ресурсов из числа тех, на которых размещается игровой контент, подразумевает тщательный подбор контента, подходящего под общую тематику сайта и предпочтения аудитории. Впрочем, зачастую этот выбор все равно остается далеким от оптимального. Подобного нельзя сказать о ...
Число аэропортов в странах Европы. ...
Передо мной стояла цель утилизировать ненужную макулатуру в виде старых ...