рейтинг блогов

Сервис есть, поддержки нет

топ 100 блогов miumau29.07.2018
Сервис есть, поддержки нет


Представьте себе, что вы решили завести сотрудничество с новым сервисом (по обслуживанию соцсетей). Такой, который постит в какую-то соцсеть организованно, с десктопа, отложенные пости и.т.д. Большинство тех, которые это делают хорошо и со всеми функциями, сейчас платные. Не космических денег стоят. Но все равно - подпишешься и будешь уже с этим работать. И вот вы пробуете новый.



Там есть "триал" - пробуй, если понравится - плати и пользуйся. И вот вы все запускаете, и оно не работает. В FAQ описаны некоторые сложности, которые могут возникнуть. Вы перебираете все опции, убеждаетесь, что вроде все сделали правильно. Но ваш первый тестовый пост, готорый вы заготовили, не отправляется в нужное время.

На сервисе в 10 местах написано, что у них отличная техподдержка, ответят в любой момент. Вы пишете письмо на указанный мейл, и еще бросаете описание той же проблемы в чат на сайте. Чат через некоторое время помечает ваше сообщение как "прочитанное". Ответа нет.

Наконец, на 5 часов позже, чем вы планировали, ваш первый пост таки появляется в нужном месте. ОК, значит вы все сделали правильно, только оно отложенные посты публикует плюс-минус полдня? Ну ладно, может это первый раз все так трудно? Или может быть это только для бесплатных тестовых клиентов работает так плохо?

Потом прошло двое суток, техподдержка так и не ответила. Сайт сообщает, что все это чудо является стартапом из 4 человек.

Вопрос: вы станете связываться с таким сервисом за деньги?
Т.е. в принципе он, хоть и спотыкаясь, заработал. Но техподдержка там явно ни с кем не общается. Хотя, может быть, если дать им денег, заработает. А может быть и нет. И вообще - если сервис всегда так и будет постить - плюс-минус полдня - это ничего страшного, или недопустимая халатность? Вы лояльны к таким штукам, если они недорогие (речь о примерно 5 евро в месяц) и по сути работают? Или вы привыкли, что любой стартап должен стараться на все сто (как и вы, наверное, на своей работе) и после первого теста с такими результатами отправите такого кандидата в топку? :-)

Сервис есть, поддержки нет


Смотрите также:

Сервис есть, поддержки нет Магазин Белолапик
Сервис есть, поддержки нет Все новости в Телеграме
Сервис есть, поддержки нет Недетские картинки в Телеграме
Сервис есть, поддержки нет Уютный чат в Телеграме
Сервис есть, поддержки нет Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Сервис есть, поддержки нет http://paypal.me/mammamiu

Сервис есть, поддержки нет



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://youtu.be/gJbpdIfhfqc Пресненский суд Москвы признал виновным актера Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП в центре Москвы. Судья Елена Абрамова постановила, что Ефремов в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП, повлекшее по неосторожности смерть человека. ...
Мы наверно кому-то мешаем... - Высказала предположение одна девушка из компании человек восеми, которые разместились на лавочке под моими окнами. После того, как я на матерном русском попросила их удалиться. Правда до этого один из этой компании попытался показать друзьям всю мощь ...
Я уже давно пытался попробовать это пиво, но как-то не попадалось оно мне. А когда спрашиваешь его в пивных бутиках, продавцы говорят, что оно отсутствует с хитрыми и довольным лицами. Так или иначе, «Атомная прачечная» наконец-то у меня побывала. Оформление этикетки психоделическое. ...
Серафим Саровский известен прежде всего тем, что в возрасте 7 лет упал с колокольни. ...
#фрэнкмесяца #frankofthemonth Доброе утро, друзья мои! Вчереа, рассказывая о козле, члене полка армии Великобритании, меня очень заинтриговал один из откликов. Автором была Инга Ильм. inga_ilm Вопрос, прозвучавший в отклике был очень интересный: ...