Серия 2. Либерофашизм по-русски, или снова не все как у людей.
puchok_goblinov — 07.09.2012
Итак, рассмотрим создателей и поборников понятия "либерофашизм" на
территории сгнившего СССР1.0.По этой ссылке находится не то чтобы логичное, но доходчивое объяснение что такое "либеральный фашизм":
Во-первых, либералы беззастенчиво при каждом удобном случае называют себя элитой, как правило, - интеллектуальной элитой (очень преувеличено), противопоставляя себя всему нашему народу. Нацисты так же основывались на своей элитарности, расовой исключительности.
Либералы называют себя правыми. В европейской политической традиции правыми считаются именно нацистские и фашистские политические организации. Эти структуры до сих пор основывают свои убеждения о расовой исключительности англо-саксонской расы.
Либералы осуществили то, что не удалось Гитлеру и его фашистским полчищам: страна лежит в руинах, численность народа уменьшается, ресурсы, отправляются эшелонами на Запад.
Либералы ненавидят Россию и русский народ, называя никак иначе, как «эта страна», «этот народ». Они ненавидят русскую культуру и преклоняются перед западной псевдокультурой, разрушая многовековые духовные и нравственные основы нашего общества.
Судя по дате, Маковский является одним из отцов-основателей дискурса за "либерофашизм", так что Кургинян и тут не первый...
Первый результат гугля - страница вконтатке http://vk.com/antiliberalsvrn "ЗА ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ. ПРОТИВ ЛИБЕРАЛЬНОГО ФАШИЗМ". Камунка переполнена ИСТЕННЫМ, ДОБРЫМ, ВЕЧНЫМ и кишит ссылками на группы
"★ КРАСНЫЙ ПУТЬ ★ (Коммунизм Социализм СССР Патриотизм)"
"ВПЕРЕД В СССР-2"
"Добро пожаловать! | Суть времени"
"ПРОЕКТ СВЕРХМОДЕРН - СССР 2.0"
"Любовь против гомосексуализма (ЛПГ)", "Против пропаганды гомосексуализма" (и тут негейство, причем аж два раза)
"Антилиберализм"
и всякое такое прочее.
Должен заметить, при всей упоротости материала, уровень агресси заметно ниже стандарных совковых говнометаний, сказывается отсутствие споров и дискуссий с идеологическими оппонентами.
По еще одной ссылке Джемаль Гей(!)дар на фоне заставки "Либеральный фашизм" с Овальным, рассказывает о том, какая гнусь эта либерасня, и что хоть они и бывают интернационалистами, все-таки они фашисты.
Думаю, иллюстрацией духовной и интеллектуальной деградации, о которой так любят говорить поцреоты, наилучшим примером послужит выложенный на ютуб милый фильм, снятый еще во времена СССР, который кумрад назвал "Либеральный Фашизм - Прапоганда", В описании ссылка на клуб в мордокниге:
"http://www.facebook.com/groups/socialism2012/
Наше движение международное и мы соберем людей по принципу."
Ссылок тысячи, раскруткой дискурса занимаются, в основном, верующие в [анти]научный кургинизм, сучувствующие им и прочие городские сумасшедшие, даже Варракс принял участие в раскидывании говна.
На прощание забавная иллюстрация из "ЗА ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ. ПРОТИВ ЛИБЕРАЛЬНОГО ФАШИЗМ"

Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
50 лет альбому Earth, Wind & Fire "Gratitude"
Все совпадения случайны
Субботнее утро с рыжим
Какие новогодние подарки можно (и нужно!) готовить уже сейчас
Маладца
А вспоминать - нет
Красота

