Сериалы Школа

топ 100 блогов leteha17.03.2010 Я посмотрел вчера серию сериала Школа

И. если честно, теперь мне совершенно непонятны претензии к автору.
Сюжет вполне жизненный. Типажи как будто из моего двора.
Мальчики-девочки живые и реальные. Только девахи слишком кобылистые, но и в реальности – посмотреть на нынешних 13-15 летних – от 20-летних в моей юности не отличить.

Родители фактурны. Вполне себе настоящие. Картинка естественна – такой она и бывает по жизни – грусть и слякоть, палатки, сникерсы, тампаксы, дюрексы, дешевая джинса.

Современность точно подмечена – готы с гопами, финтифлюшки (не знаю как разукрашенных под хиппи сейчас зовут).

Ничего не могу сказать про учителей, ибо с ними давно не общался. Но, полагаю, что они также вполне себе похожи.

Единственное, почему кто-то может хаять этот сериал, так это потому, что он увидел зеркало, а не розовое блюдечко с малиновым молочком…

Так что не знаю, как там с интеллектом у Гай Германики, но сериал она сделала качественный и, главное, полностью отражающий нашу с вами реальность. Это не Рублевка с Барвихой, не лощеные Курсанты и Солдаты, не гнидостная Бригада. Это Школа. Наша с вами школа, учащая нас смотреть на вещи и видеть их такими, какие они есть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Господи, как невероятно приятно на "Вы грубиян! Вы не умеете общаться с людьми! Вы ...
Хороша Москва, особенно вечером, даже в дождь!  Так хочется поделиться с вами позитивными эмоциями от прогулки, что до завтра не доживу... подёргаю несколько фоточек из папки, а в конце покажу, куда я сегодня ходила. Кузецкий мост ...
...
Мы часто нагружаем себя делами, от которых легко можно отказаться, считает автор книги по тайм-менеджменту и мама четверых детей Марина Ярославцева. Она предлагает составить список того, что делается просто по привычке, и делится своими находками по упрощению жизни и облегчению уборки. На ...