Сериал Ты. Немного о психопатии

топ 100 блогов prostitutka_ket27.09.2019 Решила нарушить традицию, принесла вам воскресный пост в пятницу. Вдруг кому на выходных нечем заняться.

Мне кто-то из девчонок в комментариях рекомендовал сериал «Ты» (You).
Я пошла его искать и нашла у себя в избранных.
Ну и посмотрела.
И пришла рекомендовать вам.

Сериал Ты. Немного о психопатии you-poster

Чтобы было понятно, о чем речь – ссыль на него на кинопоиске.

Вот, что нам о сериале пишет сам кинопоиск:
«На что вы готовы ради любви? Когда успешный менеджер книжного магазина встречает талантливую начинающую писательницу, для него ответ очевиден: абсолютно на все. Используя соцсети, он узнает мельчайшие подробности о жизни девушки, чтобы подобраться к ней как можно ближе. Милая влюбленность перерастает в опасную одержимость. Парень готов тихо и методично устранить любое препятствие на пути к своей цели, даже если это препятствие — человек»

Сегодня я с ним в принципе согласна. Сериал об этом.

Сериал Ты. Немного о психопатии serial-ty-2-sezon-wszystko-co-powinniscie-o-nim-wiedziec

Давно не видели Декстера?)
Вот мне очень напомнило. Хотя Декстер многосезонный и кровавенький, а тут больше именно эмоционального трешачка с неожиданной концовкой.
Мальчик увидел девочку, девочка мальчику улыбнулась. И он решил за ней понаблюдать. Где живет, как живет, с кем общается.

Отдельно доставляют странные подружки главной героини.

Сериал Ты. Немного о психопатии you-lifetime-e1535377917634

Но ценно в сериале не это – ни подружки, ни эмоциональный трешачек, ни преследования девушки «менежером книжного магазина». Хотя и это увлекательно.

Для меня ценными оказались очень четко продуманные и шикарно написанные монологи главного героя - Джо. И то, насколько психологически сериал проработан.
Наш главный мальчик прекрасно «считывает» девушку, руководствуясь очень глубокой наблюдательностью. Считывает и озвучивает свои мысли. Это прекрасное.

Ты страдаешь от одиночества.
Тебе не подходят твои подруги.
У тебя нет штор на окнах – ты хочешь быть на виду.
Ты ищешь любви, и заменяешь ее сексом с разными партнерами…

Я, может, сейчас не очень корректно передаю, но уверена, что при создании этого сериала была проведена колоссальная психологическая работа.

Сериал Ты. Немного о психопатии 31382

Вообще, сериал больше понравится, как мне кажется, женщинам, но полезнее он будет мужчинам.
Как читать женщин? Как добиваться женщин?

Это очень увлекательно со стороны. И очень жутко.
Респект главному герою и сценаристам в его лице.

Ну и конечно психопатия в сериале цветет, и цветет бурно с каждой новой серией, расцветает во всей красе. И тут уже как раз ближе к Декстеру. Но это, на мой взгляд, в сериале не самое главное.

Сериал Ты. Немного о психопатии y1_cage_joe_12102017_bs_244-1

________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одессит Юрий Ткачёв довольно развернуто отвечает на этот вопрос. После открытия комментариев в эти самые комментарии устремилась масса подчас интересных личностей, среди которых я хочу особо выделить любящих рассказать о том, как нам надо бороться за наши права "Да проведите хотя ...
Что общего между Баку и Таллином ? Во-первых, острова Вольф и Нарген на выходе из бухты, а во-вторых - наличие первоклассного Старого города в кольце крепостной стены. Ичери-Шехер (Старый город) напоминает Вана-Таллин своей ухоженностью, туристичностью и непохожестью на районы, ...
Я состою в группе для фотографов-любителей на фейсбуке, просто смотрю работы людей, они там ещё делятся опытом, обсуждают идеи, ну и все такое. Села сейчас досматривать "Лобстера" своего, приходит оповещение - новый пост в группе. Открываю: Первый комментарий - pretty model. Я про ...
Не могу не присоединиться к справедливой борьбе всех патриотически настроенных русскоязычных россиян с жидобендеровской сетью вредной еды, которая по словам нашего Вождя и Учителя Путина Владимир Владимировича травит русский народ по заданию Госдепа США. В Ростове-на-Дону эти проклятые сио ...
2 августа - подходящая дата для Дня фонтанов, ибо они наиболее эффектны в летнюю жару. В это время года в фонтане хочется купаться, как это сделала героиня "Сладкой жизни" Феллини