рейтинг блогов

Феминизм, сексизм, дискриминация и прочая муть

топ 100 блогов prostitutka_ket25.09.2019 Я очень хочу поговорить о дурости современного общества, многим членам которого, кажется совсем нечем заняться.
Итак, основная претензия у меня к феминизму, сексизму, расизму, дискриминации, эйджизму и прочей мути, которыми в последние годы всем отчаянно засирают мозг.
Каждый раз пишу тексты и думаю, как бы кого не обидеть. Не задеть бы стареньких, темненьких, грустненьких, девочек с волосатыми ногами, бедненьких, богатеньких, глупеньких и т.д. Потому что лишнее слово вставишь, и сразу налетят!

Женщина сама выбирает, брить ей ноги или нет, и ходить, как лесное чудо или как нормальная девка. Но если в метро едет девушка с симпатичной мордашкой, в юбке, а над босоножками торчат сантиметровые черные волосы, то это выглядит гхм... мягко говоря, странновато. Особенно в большом городе, где есть возможность найти бритву, сахар, воск или крем для депиляции.

Но как только я об этом заикаюсь, леди начинают бить себя кулаком в грудь и кричать: бодипозитив, феминизм, мы никому ничего не должны!
Ну конечно не должны. И не нужно. Ходите, как хотите. Но мнение свое я имею. И высказывать его буду.
Потому что волосатая женщина - это некрасиво.
Но я молчу (в смысле, мне не придет в голову подойти на улице к незнакомой девушке и сказать, мол, мадам, помочь бритвой?).

Но это мой блог, и я буду тут говорить.
Я рассматриваю ее ноги. Молча. Но рассматриваю. И нечего на меня фыркать, когда я на тебя смотрю пристально. Потому что мне интересно, что у тебя в голове, если ты позволяешь себе так выходить на улицу. Напомню, в юбке. И ты делаешь это сознательно. И ты понимаешь, почему я на тебя смотрю. И ты должна быть к этому готова.
И на девок без лифчика я смотрю, и мнение имею, особенно когда грудь есть. А лифчика - нет. И мы не на пляже, не дома, а в большом городе. Среди людей. Дикари, ей-богу.
Но если об этом заикнуться, у мадам сразу есть ответ.
"Как она может? Я имею право! Я - феминистка!" Или как там это называется?

Или вот когда я говорю, что женщины, в целом, водят хуже мужчин, и я как-то опасаюсь с ними ездить или то, что мужика нельзя попросить купить морковки нормальной, только список продуктов выдавать с конкретными брендами и объемами. Ну не заточен мужик под это. У него мозг по-другому работает.
После такого сразу набегают и обвиняют меня в сексизме. Ну охренеть сексизм, что у мужиков и женщин устроены мозги по-разному.
Ну охренеть половая дискриминация.

* * * * *
На моей страничке вконтакте девчонка повесила картинку - рекламу фитнес-клуба.
Ибо в этой рекламе те, кому нечего делать, рассмотрели сексизм! Новое слово выучили, надо применять.

Я вам ща покажу эту картинку.
Во!

Феминизм, сексизм, дискриминация и прочая муть 65848700_1195566320604968_7988348074856546304_o

Текст в той рекламе был вот такой
«Сесть на шпагат и всех удивить? Угадали твои тренировочные цели (хотя бы часть)?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мишка тедди Умка. Моя работа. Милый толстячок, приехал с дальнего Севера и сразу же поняла  - он Умка! 1. Мишутка сшит полностью вручную, из искусственного меха, производство Италия. 2. Носик вышит и покрыт воском, а затем акриловой краской и в конце лаком. ...
Лето у нас было когда? Правильно, в мае. Несколько июньских дней, пригодных для загорания я как раз лечила коленку, поэтому теперь эти самые коленки у меня бледные, в отличие от лица и рук. И поняв, что ждать милостей от погоды нечего, пошла на море в ветровке. Ну как на море. На Финский ...
Многие люди, накопившие несколько миллионов, думают о том, что выгодным вложением является покупка апартаментов и сдача их в аренду. Но есть нехорошие нюансы. Случайно узнал о них сегодня. Сейчас многие советские гостиницы переделывают в апартаменты и продают почти вдвое дешевле ...
*** Скидка 14% на всю корзину по коду VDAY 22 при заказе от 40$ Эта экстраувлажняющая ампульная сыворотка направлена на многоуровневое полноценное увлажнение и омоложение кожи любого типа. 9Wishes, Ampule Serum, Hydra, 0.85 fl oz (25 ml) ...
...