Сериал Путь / The Path. «To belong, you must believe»

топ 100 блогов estelia19.10.2016 Сериал Путь / The Path. «To belong, you must believe»

Сериалы полезны для хозяйства. Перед экраном можно погладить кучу белья, почистить яблоки для шарлотки или связать шарф.

Я сейчас вам еще один посоветую для просмотра, очень мне понравился. Называется Путь / The Path. Актерский состав замечательный: Аарон Пол (звезда сериала "Во все тяжкие"), Хью Дэнси (Ганнибал), Мишель Монахэн (Настоящий детектив).

Сюжет сериала оригинальный.

Путь - это вроде бы детектив. Но "Фантик" у детективной истории очень интересный - не то религиозный культ, не то секта... хотя его последователи называют себя "Движением".

Моральные устои движения вроде как заслуживают уважения (на первом месте семья и взаимовыручка), хоть и есть в них некоторые странности (легкие наркотики чуть ли не обязательны для употребления :-) ). Но... если копнуть, то все не так уж радужно. Таинственные смерти, борьба за власть и за любовь.

Один из главных героев - Эдди - испытывает кризис веры, что подливает масла в огонь скрытых интриг, и многое тайное выводит на поверхность.

Трейлер:



Сериал понравится тем, кто оценил первый сезон Настоящий детектив / True Detective и Бродчерч (Broadchurch). События развиваются неторопливо, герои раскрываются, много разговоров и психологии.

Саундтрек нереальный. В сериале вы услышите Боба Марли, Дэвида Боуи, Боба Дилана, Бойз и многих других. Я себе список всех треков сделала, подберу плэйлист потом :-)

В общем, несколько серий посмотрела на одном дыхании.

Рекомендую.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
15 июня 2015 г. ушла из жизни известная певица, телеведущая и актриса Жанна Фриске. Ее трагическая преждевременная гибель подняла новую волну слухов о злом роке, который преследовал многих актеров, снимавшихся в проектах «Ночной дозор» и «Дневной дозор» – самых известных фильмах с ...
Количество постов на тему крнврс зашкаливают, но для меня Малыши - оазис адекватного отношения ко всему. И вокруг меня сейчас превалирует такое отношение к ситуации: «аааа, мы в это не верим, паниковать не собираемся». Мероприятие для родителей с детьми, в котором я вхожу в орггруппу ...
Итак, друзья! Мне снова нужна ваша помощь. А так как меня читают будущие невесты, фотографы, свадебные фотографы, а также, что опять же крайне важно - уже состоявшиеся жены и мужья, то фокус-группа получается невероятно актуальная!)) Предисловие: ...
...отредактированная, старая картинка. ...
Глобальные цели глобалистов в минувшем и этом году, почти за год, в рамках глобальной эпидемии ковид 19 увенчались большим успехом. Этого нельзя отрицать. 1 - уничтожение пожилого населения (сеницид) 2- Трамп убран с должности путем удаленного голосования по почте, Конгресс за ...