рейтинг блогов

Сергея Глазова пытаются обьявить невменяемым.

топ 100 блогов edwinbell09.12.2021 Сергея Глазова пытаются обьявить невменяемым.

Сейчас сми всеми своими писательскими силами пытаются обьявить невменяемым подполковника запаса Сергея Глазова, который после требования надеть маску застрелил 2 человек и ранил еще 4.

Является ли Глазов невменяемым? Очевидно, что нет. По сути он совершил теракт по политическим мотивам, если признать невменяемым его, то надо признавать невменяемыми и террористов РАФ, "Красных Бригад" и других.

А что говорят те, кто называет Глазова невменяемым?

Вскоре источник «Интерфакса» заявил, что у Глазова имеются признаки психического расстройства: он никак не мог объяснить мотив своих действий и говорил о том, что «не верит в коронавирус, вакцины от него и в целом, а пандемию считает заговором».

Так же цитируются слова Глазова о том, что ему отказали в выдаче нового паспорта из-за отсутствия маски.

«Я пришел получать паспорт, а мне фактически отказали в выдаче, стали требовать надеть маску, а я не хотел ее надевать, я в эти санитарные правила не верю», — цитируют в ОНК слова Сергея Глазова.

Секта "вам что трудно надеть маску" отрицает ковидную диктатуру и потому любые действия направленные против ковидной диктатуры являются для нее признаком безумия. Между тем действия Глазова были полностью осмыслены: он боролся против ковидной диктатуры (в том числе и за право не носить маску) и в этой борьбе применил оружие против тех, кто этой диктатуре служил. К сожалению, при этом ранил и посторонних людей.

Где же тут невменяемость? Да, Глазов прибег к крайним мерам в борьбе с диктатурой, но "крайние меры" не означают безумия. Наоборот, это последовательно.


Попытка объявить невменяемым Сергея Глазова, это попытка объявить невменяемыми всех ковиддиссидентов.

Виноваты в случившемся те, кто ввел диктатуру, те, кто ограничивает свободы людей и дискриминирует их за непривитость. В совокупности они совершили в тысячу раз более тяжелые преступления. Сергей Глазов нанес ответный удар. До главных преступников он добраться не мог, поэтому под удар попали самые мелкие сошки.

Я думаю, что подобных случаев будет еще немало. А Сергея Глазoва нужно поддержать: обеспечить ему юридическую, финансовую, моральную и другую поддержку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня уже никем не оспаривается, что искривленное пространство, замкнутое в гравитационный коллапс, образует «черную дыру», в которой может быть заключена целая вселенная. Но мало ...
В России стремительно растет число регистрируемых за сутки заражений коронавирусом. В целом по стране количество новых случаев к пятнице подскочило до уровня февраля, в Москве - до уровня января. За пять дней суточный прирост в столице увеличился почти на 80%, в стране - почти на треть. ...
С Адрианой мы договорились фотаться быстро и легко) Она очень милая и легкая в ...
Причем не просто какая-то там девочка.. нееееет! Я сегодня девочка-блондинка)) Я сегодня вся из себя розовая и дурная))) И не знаю, что сильнее)) Во-первых, я сегодня сделала себе маникюр-вырви глаз - давно мечтала что-то такое наворотить на свое ноготках, благо, отросли сейчас) А ...
Да, удивительное дело, друзья. Всегда, ВСЕГДА в Крещение по нашей стране стучат морозы. В некоторых областях сегодня -40 (почти холодная смерть), а в Питере еще по - божески: предательские -9. К вечеру, говорят, еще больше будет, а потом опять потепление. Я сойду с ума от этой погоды. Как ...