Серединка лета
periskop — 12.07.2012
Хорошая пляжная картинка для тихого июльского вечера :-)Как там у вас, ребята и девчата, не сильно жарко сейчас?
В Питере нынче хорошо, жара почти не наступает, обожаю прохладное лето. А у вас как, колитесь?
Когда без такелажной компании не обойтись 
