Сердюков ответит за свой проступок!
bb_mos — 16.10.2010
— Армия
Отвечаю всем скептикам и пессимистам, которые ёрничали в
комментариях к предыдущим постам - "Как Сердюков
десантников отматерил" и "Скинули в
личку" (проект письма
ветеранов ВДВ на имя Президента) - ваши прогнозы не сбылись.После того, как в пятницу информация о поступке, недостойном министра обороны, при нашем с вами непосредственном участии стала внезапно входить в ТОПЫ Рунета, в военном ведомстве зашевелились.
На ветеранов ВДВ сразу вышел замминистра обороны господин Панков и попросил о возможности встретиться в понедельник, 18 октября, с господином Сердюковым, чтобы уладить "досадное недоразумение".
По просьбе очень уважаемого мною человека - Павла Яковлевича Поповских (одного из лидеров "Союза десантников России") размещаю это обращение. В понедельник, сразу после его встречи с Сердюковым, размещу информацию по её результатам.
Спасибо ВСЕМ моим друзьям и читателям, кто поддержал нашу инициативу и помог создать широкий общественный резонанс. Как видите, мы сделали это. За темой продолжаем следить и действовать!
|
|
</> |
Сравнение энергозатрат при добыче разных монет
Мы жили-были в Денисовой пещере
Мечты о процветании
Бушков, Чернавский и лето 1988-го
Портрет юной барышни
Хроники строительства МЦД: Беговая D1 и D4. Сентябрь 2025

