Сенсация! Кунгуров вызвал дьявола

топ 100 блогов rovego15.03.2016 В определенных кругах ходили слухи, что известный блогер Сенсация! Кунгуров вызвал дьявола kungurov не чужд сатанинской магии и готовится вызвать дьявола. Эти слухи похожи на правду.

Сенсация! Кунгуров вызвал дьявола

Говорили, что Кунгурову хочется владеть миром, хотя бы миром блогосферы. Хочется злата, или хотя бы серебра, хотя бы тридцать. Хотя бы в тыщах баксов. Люди сплетники.

Независимые источники подтверждают: дьявола Кунгуров все-таки вызвал. Случилось с ним это примерно за месяц до революции скаклов. Пользовался ли Кунгуров кровью младенцев и пометом летучих мышей, неизвестно. Вероятно, он пользовался другим, какими-то новыми технологиями, возможно, связанными с мировой интернет-сетью, так или иначе, но дьявол, который явился к Кунгурову, оказался чем-то особенным.

Это не архаичный черт, который боится святой воды и электричества, а вполне образованный дьявол небольшого калибра, который давно хотел побывать на этом свете, чтобы лично принять участие в движухе. Дьяволу нравится движуха.
Ходят слухи, что Кунгуров и сам не рад полученному результату, но ничего не может сделать. Дьявол поселился у Кунгурова между извилинами, взял на себя часть управления носителем, расслабил булки и начал развлекаться.

Вы думаете, наверное, читая очередной странный пост от Кунгурова, что это психика подкачала? Да нет. Это дьявол снова троллит и вас, и самого популярного блогера.

Когда измотанный и злой Кунгуров угрожает паразиту святой водой и даже походом в филиал РПЦ, хоть ему это и глубоко противно, Дьявол ржет и отвечает: "Ну ты же хотел денег! Злата, серебра, баксов! Так бери! Я выполняю условия!"

Кто знает, что там за условия. Может быть, знают в Аду. Может быть, знают даже где-то поближе, в здешних сферах. Жить бы Кунгурову припеваючи, нахваливая своего Дьявола, и почесывая макушку, чтобы тому приятно было, да вот беда.

Дьявол лучше Кунгурова знает, как заработать деньги, но совершенно плюет на репутацию своего носителя.
Получаются шизофренические посты в стиле "Путин бежит из Кремля" или, как сегодня: "Начались массовые протесты. Российские СМИ трусливо молчат".

Я даже почти повелся - дьявол коварен! Хотел выглянуть в окно, вдруг началось, а мы еще патроны не купили. Но через минуту я решил заглянуть в другое окно, прочитать все-таки пост Кунгрова, почитал. Лечиться надо Кунгурову, или молиться, что скорее, потому, что лишь одержимый зеленым дьяволом может так вдохновенно и в то же время бездарно гнать.

Зачин не совпал с содержанием. Кунгуров написал много-много текста о Бразилии, где много диких обезьян, донов Педро, и недовольного народа. "Российские СМИ трусливо не замечают..." - написал Кунгуров (или дьявол?), я полистал пост до конца, узнал о Бразилии много неинтересного и совсем мне не нужного, прикинул, в чем же логика, и логики не нашел.

Видимо, речь идет уже о постах хоть про что-нибудь, плевать на логику, на здравый смысл, на отсутствие связи, всем пренебречь, вальсируем. В огороде бузина, в Киеве дядька. В Бразилии беспорядки, Путин бежит из Кремля. То ли дьявол куражится, то ли Кунгуров выполняет какой-то неведомый план.

Алексей! Мы все желаем тебе только добра! Не слушай дьявола! Покайся! Сходи в церковь, или хотя бы в такси прокатись. Если попадется водитель-славянин, ты посмотри на панель, там должны быть иконки. Дьявол, Алексей, это очень опасно! Первый, кто насмеется над тобой, это он. Дьявол - большой шутник. Зря ты его вызвал.
Мы все очень волнуемся.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Сенсация! Кунгуров вызвал дьявола

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новость о том, что оранжевые либералы родили очередные две структуры - некую Лигу избирателей и такое же некое Гражданское движение России - взахлёб подана, как "...Протестующие совершили почти невозможное: объединились, разделившись..." Тем не ...
Аркадий Рылов. В лесу. 1905 годЗдесь топят углем и растапливают щепочками - ligots. На днях среди своих лигошек я встретил одну в белом. Боже мой, береза! Белая кора с коричневыми черточками, с оторванной, тончайшей кожицей - всегда она трепещет, нежно ...
Я разочаровываюсь в людях, а казалось бы умных, мудрых, ...
Это один из любимых осенних салатов, когда поспевают сладкие груши, а на грядке всё ещё свежи и красивы листья салата. Для вкусного и нетривиального салата нужно совсем немного ...
Товарищи прислали - не могу не поделиться, ибо это хорошо: Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний: 1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его. 2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал ...