рейтинг блогов

Какая страшная участь ждет Асада?

топ 100 блогов rovego15.03.2016 Теги: Асад Сирия остается под полным контролем американцев. Русские уходят. Что бывает с такими странами, мы видели в Ираке, Ливии... Нам не надо рассказывать розовых сказочек.

Какая страшная участь ждет Асада?

Специальный представитель ООН по Сирии Стаффан де Мистура уже поведал, что желает видеть в этой арабской стране президента-женщину (что, вообще-то, оскорбительно для мусульман) вместо действующего главы государства Башара Асада. "Мне этого очень хотелось бы", – сказал дипломат. Явно хотел унизить сирийцев.

Де Мистура предложил провести президентские выборы в Сирии в течение 18 месяцев. Более того, он заявил, что переходной процесс является "матерью всех вопросов", которые будут подняты в ходе переговоров в Женеве (уже идут).

Сегодня Сирия представляет собой разгромленную территорию, где господствует ИГИЛ и другие террористические группировки, а большая часть мирного населения пополнила ряды беженцев, мигрирующих в страны Европы и частично в Россию. Еще недавно, глядя на страну, которую превратили в одно сплошное поле боя, не верилось, что она сумеет, если не вернуться к привычному режиму жизни, то хотя бы сохраниться как государство. Не сумела.

За пять лет все уже должны были убедиться, что население Сирии поддерживает политику своего президента и будет продолжать это делать. Врагам Сирии, как и врагам России не стоит надеяться, что режим Асада падет. Не будет этого, даже когда ушли русские. Асад будет биться до конца. Такие люди не покидают поле боя.

После президентских выборов, конституция Сирии будет пересмотрена, пройдут новые парламентские выборы. Речь о выборе президента пойдет не раньше, чем через 18 месяцев.

Сейчас вопрос стоит просто - что США сделают с Асадом, который им очень мешает: пуля снайпера, петля хусейна, озверевшая толпа, как в Ливии? Только и всего. Страна же на долгие годы станет оккупированной территорией, где из-за бетонного забора постреливает по детям снайпер из милитаристского шедевра Клинта Иствуда "Снайпер". Надеюсь, видели, в ком американцы видят людей, а в ком нет?!

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Какая страшная участь ждет Асада?

Оставить комментарий

Посты по теме:

Дни.Ру

Асад поблагодарил Россию за помощь в борьбе с терроризмом
Lenta.ru
Президент Сирии Башар Асад в телефонном разговоре с российским лидером Владимиром Путиным поблагодарил его за масштабную помощь в борьбе с терроризмом, а также за гуманитарную поддержку, оказанную населению страны. Об этом в понедельник, 14 марта, говорится в ...
Асад поблагодарил российских солдатДни.Ру
Путин сообщил Асаду о начале вывода российской группировки из СирииРБК
​Башар Асад выразил признательность РФ за помощь в борьбе с терроризмомБИЗНЕС Online
РИА Новости -Slon.ru - Редакция деловых новостей
Все похожие статьи: 2 344 »

РИА Новости

Асад в разговоре с Путиным выразил готовность наладить процесс в Сирии
РИА Новости
Асад в разговоре с Путиным выразил готовность наладить процесс в Сирии. 20:4414.03.2016 (обновлено: 20:47 14.03.2016 )23073234. Президент Сирии Башар Асад. Архивное фото. © РИА Новости. Алексей Дружинин | Купить иллюстрацию. АСАД В ТЕЛЕФОННОМ РАЗГОВОРЕ С ...

и другие »

Комсомольская правда

Путин и Асад договорились о прекращении российской операции в Сирии
Комсомольская правда
Перемирие в Сирии способствовало резкому снижению масштабов кровопролития в стране, улучшению гуманитарной обстановки. Такое мнение высказали российский и сирийский президенты Владимир Путин и Башар Асад в ходе телефонного разговора в понедельник, 14 марта.

и другие »
Архив записей в блогах:
2 марта решением Управления делами Президента РФ Ельцин-центру выделена субсидия в размере 334 945 200 рублей. Там круглосуточно горит свет, майнят битки, а из всех кранов не переставая льется вода ...
1943. Член Военного совета Юго-Западного фронта Н.С. Хрущев и начальник политотдела 18-й армии полковник Л.И. Брежнев за беседой ...
Здравствуйте! Доброго утра маленькой пятницы! Хорошего зимнего дня! Замечательного настроения! Фото-источник: mirifika.tumblr.com Скоро лето! : Фото-источник: fotocommunity.de/fotografin/ute-und-ruediger/1691511 ...
Семь советов Пабло Пикассо... ...
из водорослей и трав, снижает вирусную нагрузку и время обнаружения SC0V-2 в полости носа. Нашей целью было оценить влияние гипертонического раствора морской воды [с ...
  • Allehor : Ну что, Асад? Помогли тебе твои кацапы? (с)

  • inspisd : RT @VictorKvert2008: РИА Новости Асад поблагодарил Россию за помощь в борьбе с терроризмом https://t.co/uk8efXwezi

  • AlexanderVanin : RT @obozrevatel_ua: Андрей #Пионтковский: Процесс пошел https://t.co/oTYTsh4TfN #Сирия #Путин #Асад https://t.co/xlOcS4y9Ef

  • LilianaKrylova : RT @euroasianewsru: Башар Асад: российские военные помогли переломить ситуацию в б... #Новости #EuroAsiaNews #ЕС https://t.co/4c8xjX0DW4 ht…

  • news_region : Асад поблагодарил Путина за операцию в Сирии #новости https://t.co/rQqKwYuPBX https://t.co/O8qCb0jWNR

  • 1Stawr : RT @Mayskolpino: Еще в сентябре 2015 Асад висел на волоске, а его армия отступала по всем фронтам. Сейчас же САА хозяин положения. К вопрос…

  • Raa_Svet : RT @MaksChepay: Войска вывели, а Асад'ОК остался. https://t.co/1Lc2hBW9wX

  • svetigord : Башар Асад выстоит без ВКС?

  • cyber_punk778 : Из Сирии уже эвакуирована первая группа микроблогеров ВКС #РФ. Микроблогер #Асад планирует посетить Ростов.

  • neuwimel81 : Башар Асад выразил признательность РФ за помощь в борьбе с терроризмом

  • Zoykinad : Асад поблагодарил Россию за помощь в борьбе с терроризмом

  • Yasni_swet : Путин сбегает из Сирии https://t.co/u4pbq1qhW8 #Сирия #война #Асад #Путин #слив

  • skiba_dmitry : RT @RussoTooristo: @voodeg @B0SS111 А в чём ошиблись? Из Афгана ушли не достигнув ВНЯТНЫХ целей и из Сирии уходим ровно в том же режиме... …