рейтинг блогов

Что мы знаем о Меган Маркл?

топ 100 блогов ru_royalty09.11.2016Шоубиз Теги: Меган Маркл Что мы знаем о Меган Маркл?
Хотя мы не получили еще ни одной совместной фотографии принца Гарри и Меган, Кенсингтонский дворец уже написал слезливое письмо, в котором факт отношений "в несколько месяцев" подтверждается.
Что же известно о новой подруге принца?

Итак, Рейчел Меган Маркл родилась 4 августа 1981 года в Лос-Анджелесе. В семье ирландца и афроамериканки.
Отец Меган связан с миром шоу-бизнеса. Том Маркл - известный оператор-постановщик на телевидении, работал над многими популярными шоу и сериалами, обладатель премии Эмми.
Что мы знаем о Меган Маркл?
Что мы знаем о Меган Маркл?
Что мы знаем о Меган Маркл?
Меган с отцом
Мать -Дориа- имеет высшее образование в области социальной работы и сфере социального обеспечения ,занимается терапевтической йогой.
Что мы знаем о Меган Маркл?
Что мы знаем о Меган Маркл?
Родители называют ее Цветок.
Окончила частную католическую школу для девочек Immaculate Heart High School.
Что мы знаем о Меган Маркл?
Что мы знаем о Меган Маркл?
В 2003 году окончила Северо-Западный университет— частный исследовательский американский университет, один из старейших в США-со степенью в сфере связей с общественностью.
Окончив учебу Меган отправилась в Аргентину, где некоторое время работала при посольстве США.
В начале своей актерской карьеры, в перерывах между прослушиваниями и кастингами, Меган подрабатывала художником-каллиграфистом.
В 2002 году она дебютировала в сериале «Главный госпиталь» и несколько последующих лет одновременно работала фотомоделью и актрисой, появляясь в основном в эпизодах таких сериалов как «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк», «90210: Новое поколение», «Грань» и "Касл". На большом экране она появилась в фильмах «Помни меня» и «Несносные боссы».
В мир кино Меган попала волей случая. Ее друг показал знакомому кастинг-директору школьный фильм с ее участием, и тот, в свою очередь, предложил ей роль.
Что мы знаем о Меган Маркл?
Самой заметной ролью Меган Маркл на данный момент является роль Рейчел Зэн в сериале "Форс-мажор". Уже вышло 6 сезонов, в 2017-м состоится премьера седьмого. Кроме того, она сыграла второстепенную роль в фильме "Помни меня" с Робертом Паттинсоном.
Что мы знаем о Меган Маркл?
В ноябре 2016 года Меган (Рейчел?) и канадская компания по производству одежды Reitmans выпустили линию одежды по разумной цене.
В линейке всего 5 элементов одежды.
Что мы знаем о Меган Маркл?
Кроме того, Меган — довольно успешный блогер. На своем сайте The Tig она рассказывает обо всем, что ее вдохновляет: о путешествиях, красоте, моде, стиле жизни и правильном питании. Актриса внимательно следит за своим рационом и делится с поклонниками рецептами вкусных и полезных блюд.
Что мы знаем о Меган Маркл?
Она просто обожает готовить. Несмотря на приверженность здоровому образу жизни, одним из любимых блюд девушки является картофель фри. Правда, позволяет она себе такую роскошь только по праздникам.
Что мы знаем о Меган Маркл?
Из всех видов спорта Меган отдает особое предпочтение йоге. Во многом потому, что ее мама - профессиональный инструктор. Первые асаны Меган начала выполнять в возрасте 7 лет.Сейчас это помогает ей расслабляться и бороться со стрессом.
Что мы знаем о Меган Маркл?
Меган призывает людей брать домашних животных из приюта. В ее доме живут две собаки - Богарт и Гай, которых она взяла из питомника:"Я была в Лос-Анджелесе и однажды решила зайти в местный питомник... Я сразу же увидела его (Богарта - прим. ред.). Следом за мной зашли Эллен Дедженерес и Порша де Росси. Эллен спросила меня: "Это твоя собака?" Я ответила: "Нет". И тогда Эллен сказала: "Ты просто обязана взять ее... Спаси пса!" Ну, и я решила взять его", - вспоминает в интервью Маркл.
Что мы знаем о Меган Маркл?
В 2011 году Меган вышла замуж за продюсера Тревора Энгельсона после семи лет отношений. Однако брак продлился всего два года.
В 2013 году они расстались и в августе того же года оформили развод.В ноябре 2016 года Маркл отказалась от финансовой поддержки со стороны бывшего супруга.
Что мы знаем о Меган Маркл?
Незадолго до начала романа с принцем Гарри Меган встречалась с шеф-поваром Кори Витьелло. В мае этого года пара распалась.
Что мы знаем о Меган Маркл?
О главном
Меган, как и принц Гарри, уделяет много внимания благотворительности. В 2016 году актрису назначили мировым послом организации World Vision Canada. Недавно с миссией ООН она ездила в Руанду в рамках поддержки проекта HeforShe, в рамках поездки девушка попыталась расширить возможности африканских женщин в области образования, труда и самореализации в целом. В январе 2017-го отправится с новой миссией в Индию.
В 2014 году выступала с докладом в штаб - квартире ООН в рамках кампании по обеспечению гендерного равенства. В том же году, в декабре, Меган отправилась в Афганистан с благотворительной миссией.В 2014 году на саммите международной благотворительной организации One Young World в Дублине выступила с докладом по тематике гендерного равенства и современного рабства. Она также присутствовала на саммите организации в Оттаве в 2016 году.
"Мне никогда не хотелось быть леди, которая только и делает, что отдыхает. Я мечтала стать целеустремленной и занятой женщиной. Эта работа затрагивает мою душу и позволяет думать, что я делаю действительно что-то важное и нужное."
Что мы знаем о Меган Маркл?
Что мы знаем о Меган Маркл?
Что мы знаем о Меган Маркл?
С Трюдо.
По словам актрисы, огромное влияние на формирование ее личности оказала мама, которая сама не боялась ничего и дочь учила быть смелой.
"С мамой я побывала в труднодоступных местах. Например, в одном из районов Мексики видела, как дети играют в придорожной грязи и торгуют жвачкой, чтобы принести несколько песо домой. Мама учила меня быть гражданином мира и смотреть на самые суровые реалии. Мне было около десяти лет, когда увидела трущобы Ямайки. Никогда не знала подобной нищеты и на всю жизнь запомнила ее. Мама велела мне не бояться, помнить, но не страшиться".
"Меня постоянно спрашивают, как мне удается жить в двух столь разных мирах: в индустрии развлечений, где правят бал богатство и высокомерие, и в гуманитарной сфере. Для меня не вопрос, как можно все это совмещать. Я чаще спрашиваю себя, как можно такие дела не совмещать?"
Говорят, с принцем Гарри Меган познакомилась через общих друзей во время своего пребывания в Великобритании. Актриса представляла там новый сезон "Форс-мажоры". На недавней фотографии Маркл заметины браслеты, очень похожие на те, которые в свое время носил Гарри.
Что мы знаем о Меган Маркл?
Что мы знаем о Меган Маркл?
Использованы материалы журналов Hello, Ok, сайтов spletnik.ru, википедия,www.hollywoodreporter.com, инстаграм Меган Маркл.
Увидим ли мы ее в новом туре принца Гарри по Карибам?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера из детского сада в Кемеровской области неизвестная женщина увела шестилетнего мальчика! Не перестаю думать об этом!!! Как воспитатель мог неизвестно кому отдать ребенка. Где служба безопасности? В детском садике г. Комсомольск - на -Амуре ...
Доброй всем ноченьки. Несмотря на то что мне предстоит каким-то образом сломать стену в ванной чтобы заменить некачественные водоотводные трубочки качественными у Китиши много других дел. Например мне надо успеть в налоговую. А кроме того сегодня у меня опять уборка. И разумеется мне ...
Привет! Я Настя, живу в самой обыкновенной Москве, заканчиваю университет и работаю на радио. Впрочем, про работу в этом фоторепортаже почти ничего не будет, потому что это рассказ про 27 мая - день, когда я защищала диплом. Вставать пришлось в ...
На выезде из населенного пункта, где я живу, селом назвать себя не уважать, стоит рекламный баннер с надписью: "рай под ногами наших матерей". И это наверное так. Каждый из нас любит свою маму, потому что своя мама, самая хорошая, самая добрая, самая лучшая. Но если построить среднестат ...
Тщательно скрываемые от мирового сообщества факты и документы о государстве процветающего сионизма ...