Съемка НЮ в регионах

топ 100 блогов dimabalakirev14.01.2015 С интересом и любопытством отношусь к съёмкам в жанре ню. Порой, среди работ можно встретить настоящие шедевры. Когда изображённое тело рассматриваешь не как объект вожделения, а как некое искусство.

Безусловно, цель подобных съёмок бывает самой разной, ровно, как и результат. И порой, какие-то работы ассоциируются с вульгарщиной и ничего прекрасного в них нет. Но и фотографий, сделанных со вкусом и талантливо, предостаточно.

Давно обратил внимание на любопытную тенденцию. В крупных городах девушки спокойно раздеваются для такой вот совместной работы с фотографом. Никто их за это не порицает. Наоборот, если результат хорош – все только порадуются и полюбуются.

Я, конечно, могу ошибаться, но, по-моему, публика в провинции очень отличается. На такую модель будут шикать и обязательно назовут падшей женщиной.

Об этом вопросе задумался совсем недавно и хотел бы узнать мнение читателей. Девушки, согласились бы вы раздеться для фотосессии такого плана? Мужчины, разрешили бы своим дамам принять участие в таком акте?

P.S. Не хочу холиварить, просто вчера столь серьезная тема «Как обвал рубля повлиял на вашу жизнь?», что сегодня захотелось немного разрядить обстановку :-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://masha-koroleva.livejournal.com/563278.html?view=19854926#t19854926 я б порезала. правда это довольно странно бы выглядело. но, в общем, маленькая игра в "девочки-мальчики" мне даже нравится. а вообще, я все больше думаю о необходимости внедрения "общего" пола. так будет ...
Последнее время часто мотаюсь по работе в Самарскую область и наблюдаю за "кафешками" разбросанными вдоль дорог. С клиентами там проблем нет, бывает даже очередь организуется и это при довольно морозной погодке, чего уж говорить о тёплом лете, когда можно не только покушать, но и ...
Валь-Мартелло, Италия Река Тадами, Япония Коль де ла Турн, Швейцария Озеро Пейто, Канада Замок Алькасар в ...
про обещанный Дип с копченым лососем . Многообещающую идею нашла у Жени - karaidel . Подавала с крекерами горячим картофелем, запеченым в духовке как в этом рецепте . Успех был ошеломительный:) Размели за 5 минут. Пришлось повторить на ...
Знакомая на днях выходит замуж за "сантехника". А впрочем все по порядку. Знакомая - интеллигентная, симпатичная и умная женщина 32 лет, преуспевающий менеджер в крупной компании, живет одна, снимает квартиру. Так как приехала в Москву с провинции, а на свою пока не накопила. Мужа нет, ...