Семь

топ 100 блогов odin_moy_den29.06.2011
Привет девчата! Как бодрость духа? С вами снова я, принц из подмосковья, припанкованый маленько и нетрудолюбивый. Дёмка из потёмка что называется. Напомню, мне 36 лет, как вы поняли или помните зовут меня Димитрий. Проживаю я в селе Косине что пролегает в близлежащем подмосковье (2 км от МКАД). Вобще неработаю, вобще небуду никогда. Предлагаю вам провести со мной ещё один денёк, белую субботу 25 июня сего года.
Он сказал "Поехали!" и взмахнул пером.)


Семь


1] Продрал свои очи я сегодня вот во сколько часов. Семь

2] "А за окошком месяц май" Семь


3] Туалет я вам сегодня не стану показывать, вы его и так прекрасно помните и будете помнить до конца своих дней, такое не забывается, но я всё таки пойду побрызгаю с вашего позволения. Потом чай, умывалки и одевалки ибо сегоднячко я иду в гагазинчик как говорила дочка одного персонажа из одного рассказа Шукшина.) Короче я уже на улице и первый обьект который повстречался мне на пути это недостроенный 16 этажный дом, достроели еготолько до 4 этажей в 1988 году и так и брошеный на произвол судьбы. Я в своё время при помощи своих нижних конечностей поломал там немало стен. Едим дальше.


Семь

4] Внимание! Одно из самых главных зданий в нашем селе. Верхний этаж этого дома сгорел до тла, но люди не покинули помещение, они просто спустились в низ на первый этаж и продолжают там поживать добра наживать. Дом горел кстати уже 5 лет назад. Здесь я ещё хочу пояснить что некоторые фотокарточки сделаны в разное время дня с разницей в два часа, и я запечатлел этот и другие обьекты на обратном пути своего путешествия до магазина который кстати расположен в 2 автобусных остановках от места моей круглосутошной дислокации.


Семь

5] У сгоревшего дома я заворачиваю налево прохожу маленько вперёд и прохожу мима здания сельской мануфактуры где трудятся шарлатаны впаривающие старушкам биодобавки. На здание распологается домик для часов, но сами часы отсутствуют в домике уже года 3, до этого они были в домике но неходили уже наверно лет 15. Поэтому я смотрю на мобильник и там уже 19.29


Семь


6] Вот здание мануфактуры в полный рост а не только проходная как на прошлой фотке. Если вы проходите мимо то проходите мимо гласит старая нанайская пословица.) В кадр также попадает весёлый гагазинчик на котором комунисты начертили Пису пис.) Этот магаз пользуется особой любовью района работяг и пьяниц, при помощи него к своим 36 можно прибавить ещё 40 градусов. Проходя мимо мануфактуры я поклал на телефон 10 руб но фоткать это постеснялся, рядом стояли сельчане, в тот момент когда я совершал поклажку за моей спиной был небольшой махач, пьяное сельское быдло наказывал один деловой, он молвит только. "Идите работать наконец!" У меня зажувал апарат мою рваную десятку и я возился с ней наблюдая это всё из за плеча.


Семь

7]Прохожу маленько вперёд и там у нас священное в селе место, памятник защитникам отечества. Наша радиостанция существует уже ровно 2 года и вот 2 года подрят на 9 мая у нас спецвыпуск передачи "Убойной ночи" посвящённый этому дню, звучат песни о войне, написанные в 40 годах а также и более поздние.


Семь


8] Иду дальше. Это вот поворот по направлению к озеру Белое. Вобще у нас в селе 4 озера, Белое, Чёрное и Святое а также безимянное подземное, благодаря которому и небыл выстроен 16 этажный дом показаный ранее, падвал там затоплен, рабочие в 88 году несколькораз воду откачивали но она появлялась снова. На Белом например, 17 летний Пётр 1 спускал свой первый ботик и поэтому в селе празднуется 31 мая "День спуска ботика". В этом году праздник был рокенрольный почемуто, и я очень порадывался сему факту.


Семь

9] Это площадка для игры в мяч. Я ненавижу всякий спорт но лютой ненавистью я ненавижу именно футбол а в селе таких площадок несколько к сожалению. Более менее терпимо отношусь к хокею, там вопервых драки потешные а во вторых что самое главное там музыкальные такие вставочки присутствуют ништяковые.


Семь

10] Вперёд! Я кстати уже одну остановку протопал, прохожу далее и вот так у нас в селе подстригают деревья.

Семь

11] Это вот здание сельской управы. Я приходил сюда к главе в прошлом декабре и хотел получить для нашего радио статус сельского официального а также какую то поддержку, хотябы информационную. Достаточно даже того чтобы в википедии ссылка была одобрена на нас а то она там неподтверждённая висит уже 2 года и удивительно почему её до сих пор невыпилили, ведь там же такая модераторы дошлые.

Семь

12] Прохожу ещё по направлению к месту где я превращусь в покупашку и вот такое здание по пути следования. На этот раз домика нет, но есть часики, но они неходят, тоже уже кстати годов 15 к ряду. А время уже 19.48 например. Я уже подгрёб почти кстати.

Семь


13] Да! Я на месте.Когда я делал фотокарточку пункта назначения какая то Каркуша из этого дома спалила меня и спросила "Чево снимал?" К сожалению ненашолся что ей ответить. Поэтому решил у вас спросить. А как бы вы ответили на подобный вопрос? Ну в общем я проникаю в точку продажи, затариваюсь, всё что я купил я вам покажу дома. Выхожу и возвращаюсь домой.

Семь


14] Подхожу к сгоревшему дому разворачиваюсь и снимаю эту изумительную бибику а также представителя лучших из людей планеты у которого расцветка униформы точно такая же как у тех кто в США приговорён к вышке, ирония судьбы, форму одного цвета носят и воины света (гастарбайтеры) и слуги тьмы (Чарльз Меэнсон и типа нево).


Семь


15] У дома я заворачиваю на право и вижу свой самый любимый дорожный знак. 40 это число смерти и поэтому первое название нашей станции было именно таким, но потом "Профсоюз ритуальных служащих" настоял на смене названия. Хоть этот знак мой и самый любимый но дизайн его оставляет желать лучшего. На одном из форумов в разделе авто я создавал даже тему с предложением помянять ему диз, на прямоугольник, который нужно покрыть чёрным а цифру сделать белой. Но мне сказали что тогда знак будет невиден ночью, я неповерил вначале и только когда я приобрёл чёрную клавиатуру то понял что это так, в потьмах, а я люблю за компиком сидеть именно в потьмах, на этой клаве невозможно печатать. ничего невидно например. Там где стаит автомобиль как раз мой дом.


Семь


16] Через дорогу от сгоревшего дома расположена церковная школа. Если перейти дорогу и завернуть за эту школу то можно будет узреть церковь.


Семь


17] Это комплекс из трёх храмов. Храм Успения Пресвятой Богородицы: главный престол - Успения Пресвятой Богородицы, приделы Троицы Живоначальной и свв. апостолов Петра и Павла; храм свт. Николая; храм свт. Тихона, Патриарха Всероссийского. Ваш непокорный слуга принимал крещение в этой сельской церкви. Церковь была закрыта до 1988 года, но потом её мой сосед по подьезду отреставрировал и в село зачастили с визитами иностранцы, чем нас ребятишек дико радовали, было много подарков от буржует. Жувачки, наклейки, ну и ещё чего нибудь.


Семь


18] Иду к дому. Когда я уже подходил к дому, а наш дом такой же уникальный например как я, а всё потому что это единственный дом в котором расположена сберкасса, второго такого дома в селе нет, а вот почты к примеру 2, тоесть она в двух домах, с индексом в 111622 через дом от моего, а с индексом в 111622 через полкилометра. Ну так вот я подходил и услышал за спиной разговоры о попсе в целом и Филипе Бедрасовиче в частности, в разговорах попса гнобилась, гнобили её молодые ребята, я узнал в них себя и возрадовался, я ведь тоже 15 лет назад вёл такие разговоры. Я попросил у них разрешения сфоткать их, они согласились. Во время настройки фотика я спросил у них "Кто вы, может альтернативщики?" Они сказали да, а я сказал что я панк и они решили изобразить ирокезники, я когда снимал этого неувидел, увидел уже дома когда готовил сей пост.

Семь

19] Стоя уже у дома я решил домой не пока не идти а поснимать несколько сельских домов. Обратите внимание на нумерацию домов пожалуйста. Вот этот дом 3, хоть на нём и нет таблички, но поверьте мне на слово.


Семь

20] На этом тоже нет таблички но зато здесь всё просто и понятно.

Семь


21] А к сороковому дому я непошол, прошу меня покорнейше за это простить, мне уже было лень а также жарко в моих ч0рных одеяниях. Зато табличка есть на доме шесть. Её правда плохо видно из за листвы, но она есть. Число кстати тоже будь здоров.

Семь


22] Ещё несколько сельских пейзажей. Если быть точным два. Это вот качельки у кателки.


Семь

23] А это вот очень важное для меня место, здесь ещё 3 года назад стояло здание общаги, но потом оно сгорело. В этом здании я вместе со своим корешком Карлосоном в 1991 году, вот также в июне месяце, заглянув однажды под покровом ночи в окошко впервые узрел голую женщину, не по телику а в реале. Восторг был неописуемый конечно.


Семь

24] Дом стоит свет горит Из окна видна галь Вот откуда взялась печаль


Семь


25] А это та самая дорога к храму она как раз пролегает мимо моего подьезда. В фильме одном старомгрузинском старуха вопрошала у женщины одной. "Эта дорога ведёт к храму? Нет. А зачем тогда нужна эта дорога?"


Семь

26] Вхожу на хазу, разбираю рюкзачёк, засовываю покупки в холодильник, выпиваю квасок из него холоднинький и присаживаюсь за компик. За ним просиживаю часа 2 и пора подкрепится. На первое у нас севодня борщёк.

Семь


27] Вот он он с разварочки.)


Семь


28] Второе блюдО.) Семь


Кошерная колбаска, мне кащениту так необходимая.) 29]
Семь
Посмотреть на Яндекс.Фотках Огорки.) Главное блюдо всей трапезы. Берлинские самые лучшие. Очень люблю всё немечкое начиная от кинематографа кончая историей, та трагическая её часть мне интересна особо, я досконально изучил историю фашисткой германии в целом и Адольфа Шикльгрубера в частности. Любимые немецкие слова это яволь а также аншлёнг. 30]Семь
Посмотреть на Яндекс.Фотках Чаёк пью разнообразный но исключительно зелёненький. 31]Семь
Посмотреть на Яндекс.Фотках После трапезы я присяду за комп и до упора. Кроме компьтеризации никаких чудес. А на часах щас междупрочим 11.03 Спакойной ночи. 32] Семь
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эфир от 27.02.2010Песня "Проснись и пой!" ...
разбирала фотки и поняла, что это я не показывала... как будто цветы дарит))) ...
Впечатлившись недавним новомодным блюдом из ТикТока , я решила поэкспериментировать и модернизировать приготовление макарони и чиз. В моей кулинарной копилке уже есть классический вариант этого блюда, а также вариант приготовления в духовке . А мое новое блюдо ...
Ща на первом этаже кто-то выложил. А ведь лет через 30 это можно будет в музее ...
Привет, меня зовут Владимир. Мне 28, я работаю в одной телекоммуникационной компании. Хочу рассказать об одном сумасшедшем 21 сентября на Ибице. Сегодня нас ждет один из лучших мировых клубов и один из лучших мировых DJ-ев, потрясающий рассвет, ...