рейтинг блогов

Мой понедельник.

топ 100 блогов odin_moy_den28.06.2011 Привет. Меня зовут Кирилл. Мне 28 лет. 
В недалеком прошлом я тот еще ПИАРаст, а также директор и руководитель по развитию некоторых разных компаний.
Но с недавних пор мне надоело работать на кого-то и постоянно в чем-то убеждать, того кто стоит выше. Поэтому я занялся своим делом, которое сейчас подходит к концу разработки.
Соответственно, так как я сам себе начальник, мне порой сложно уговаривать себя быть дисциплинированным, но я работаю над собой. Не всегда успешно :) 
Я живу с любимой Эрикой, которую зовут Кися. Еще я хреново фотографирую и Кэнон 5д Марк2 мне совсем не помогает делать это лучше :)
И так...
Мой понедельник. 500


Так как я работаю над собой, то всегда, даже в выходные, ставлю будильник не позже 9:30 утра. Но мой мозг, если знает, что ни чего срочного и важного не запланированно, то ни когда не слышит звука будильника.
Если приглядеться, то можно заметить, что поставленно 6 будильников, но встал я опять не вовремя.
Так и живем - я и мой мозг. Каждый сам по себе.
Мой понедельник.

Далее необходимость принятия первого за день решения - что выбрать сначала.
Мой понедельник.

Умываем, чистим и причесываем человека в зеркале.
Мой понедельник.

Обязательно делаем кофе. Я только вчера выздоровел, так что везде разбросано куча лекарств. Вообще лично для меня в квартире полный порядок. Но почему-то только я с моим мозгом в этом уверены.
Мой понедельник.

Утром есть не могу. Влезает только кефир.
Мой понедельник.

Так как офиса у меня нет, потому что он мне пока не нужен, мое рабочее место за кухонным столом. Не знаю почему, но мне за ним удобнее всего. Может быть потому что холодильник близко?
Мой понедельник.

Эрика тоже не парится и работает дома. Занимается дизайном интерьеров. Ее рабочее место на постаменте на подиуме в, а-ля, чиллауте.
Мой понедельник.

Хотя у нас есть специальный кабинет для этого. Но почему то мы с ним не ужились и кабинет выполняет роль склада вещей, одежды и коробок, которые я клятвенно обещаю разобрать в каждые следующие выходные уже как три с половиной года со дня переезда сюда. Я уже даже не помню, что там лежит. Но, видимо, что-то не очень важное.
Кстати, начинаю одеваться.
Мой понедельник.

С умным прищуром заглянем в спальню и решим не застилать, так как все равно уже скоро вечер :) К тому же кофе стынет.
Мой понедельник.

Банальный утренний рацион - кофе, почта и полистать, что нового в интернете и жж.
Мой понедельник.

Но время уже ого-го, пора ехать. Сегодня день не загруженный, всего одна встреча, и пробок нет, так что чем быстрей слетаю, тем лучше.
Мой понедельник.

Оделся, обулся, пора. Что-то бедра у меня нефигасебекакие получились :)
Мой понедельник.

Машина встречает меня звонкой трелью обычных ошибок, которые все нет желания времени заехать в сервис исправить. Так как он мне попался мега-капризный экземпляр и стоит больше в сервисе, чем бегает. И все время что-то просит, гад! Хотя ему всего полтора года. И поменять не могу, так как свое дело требует вложений. Короче терплю пока этот список на две страницы.
Мой понедельник.

Мимо мойки проезжаю минимум 2 раза в день, так как она на выезде из дома, но уже 2 недели езжу грязный. Тоже как-то все не с руки, как и с ошибками машины.
Мой понедельник.

Я живу в трех километрах от МКАДа. Эта живописная дорога ведет как раз к нему самому. Мне эти 3 км нравятся. Этакий серпантинчик извилистый.
Мой понедельник.

По выходным там собирается нереально много народа на пикникчки, шашлычки или просто посидеть на простынке, да позагорать. Там всегда чисто - не знаю, толи за собой все убирают, толи там уборщики есть - очень красивое место.
И также, как с коробками, мы с Кисей уже три с половиной года обещаем себе, что в следующие выходные точно сюда приедем с бутерами и вином, и ни разу не доехали. Какие-то мы дураки.
Мой понедельник.

Как я и думал, пробок нет. Лечу.
Мой понедельник.

Мимо BP ни когда не проезжаю. Так как я кофеман и проехать мимо BP или Старбакса не могу. Ну и заправиться заодно.
На BP делают маленькие американы с молоком, а в большие стаканы льют только капучино, который я не люблю изза пены. Поэтому большая часть BP Москвы уже знает меня по скороговорке: "Мне двойной эспрессо с молоком в стакан из-под кинг сайз капучино и кипятка, чтобы он был полный!"
Мой понедельник.

Едем дальше и моя стерва сообщает мне, что расслабляться с кофе не стоит, мол, и на меня внимание обрати.
Мой понедельник.

Так как потеря давления в шине у моей может означать что угодно - от просто глюка системы до того, что у меня отвалилось колесо, то, конечно, лучше посмотреть. Но с другой стороны мы едем по мосту и остановка запрещена. А с третьей стороны, настолько она задолбала своими писками, что я уже внимания не обращаю.
Мой понедельник.
Но после моста все же остановился посмотреть. Как и думал, все норм, колеса на месте, не сдулись даже.

Приехал на место встречи. Это главный офис Мегафона, точнее один из корпусов, где собственно и сидит вся братия, которая управляет этим оператором связи. Я тут работал лет 5-6 назад. Приехал встретиться с человеком и заодно забрать кой-какие бумажки из бухгалтерии.
Мой понедельник.

Посидели, кофе попили в ближайшем кафе. Хотел посетить Мегафонскую столовку, ностальгия, все дела, сосиски из картона, но как-то не срослось. Кстати, раньше выдавали работающим в Мегафоне нокии за 600 рублей, а теперь выдают айфоны 3gs. Растет Мегафон :)
Мой понедельник.
Еще одно "кстати". Если заметили, у меня на номере буквы МТС, а у офиса Мегафон полная парковка - машин 200 - Логанов обклееных в логотип Мегафона. Как помните в старой рекламе Сникерса, где чел из спартака попал на трибуну с фанатами противоборствующей команды и как на него смотрели. Вот такое же ощущение :) Но колеса не пробили, стекла не выбили:)

Пора домой, а то прям умаялся работать :) На Ленинградском проспекте нарисовали полосу для автобусов, по которой нам нельзя будет ездить. Жаль. Для нас. Для автобусов лафа. Им повезло.
Мой понедельник.

2 дня и +29. Никак лето чтоли пришло? Уже недалеко от дома. Сегодня фитнес, в котором я не был 2 недели, так как болел.
Мой понедельник.

Пролетаем мимо ресторана, который уже как дом родной. Здесь мы практически живем, так как дома готовим редко. Вечером заедем. Ну по крайней мере я так думал.
Мой понедельник.

У фитнеса пока меня не было на газоне поставили беседки какие-то. И тетки россыпью улеглись загорать. Некоторые топлесс. Подходить и фоткать не стал, ибо тактичный и культурный.
Мой понедельник.

Сам фитнес. Ни разу не видел, чтоб тут кто-то на улице занимался под тентом. Но зато рекламный ход, типа.
Мой понедельник.

Вообще-то начал ходить я в фитнес, чтобы похудеть и полегчать в весе. Но почему-то не легчаю. Худеть, ну немного худею в объеме. А вот вес набираю наоборот. Меня уже третий месяц терзают сомнения, что может я делаю что-то не правильно.
Пора домой поработать. Кидаем сумку в багажник. Там еще шлем валяется. Бороздю, так сказать, просторы глины, грязи и непроходимых лесов славной Подмосковной земли на квадрике частенько.
Мой понедельник.

У дома проверяю еще раз колеса на всякий случай.
Мой понедельник.
Мой понедельник.
Все на месте.

Подъезд
Мой понедельник.

И я дома. Этой фоткой я хочу показать, как профессионально я умею фоткать людей, когда они моргают. Причем не важно сколько людей в кадре - 2 или 200. И им не надо моргать по каманде. Я сам все словлю и сфоткаю, как надо. Я же профи! И у меня кэнон!
Мой понедельник.

Пока меня не было, мое рабочее место облюбовала Эрика для рисования дизайн-проекта.
Мой понедельник.

Ну тогда заберемся на ее пъедестал. Но сначала замутим кальян. Я бросил курить сигареты года 3 назад. Но уже полтора года курю кальян и что-то подсказывает мне, что я теперь от него зависим, так как курю его каждый день и не всегда по одному разу. Вот сейчас, например, покурю и вечером собираюсь в ресторанчике на веранде.
Уголек.
Мой понедельник.

Табак.
Мой понедельник.
Делать кальян за полтора то года я научился более менее :) Так же как и отличать плохой от хорошего даже по внешнему виду. Очень мало где, кстати, в Москве делают хороший кальян. Я его делаю тоже не супер. Так, минут 15 подымить просто) Потом вкус уходит, но для дома мне нормально.

Место готово, можно работать!
Мой понедельник.

Работаю.
Мой понедельник.

Еще работа-а-аю.
Мой понедельник.

И пока я тут работал, мой проект, который я сабираюсь послезавтра открывать... сломался. Все упало.
Мой понедельник.

Пока я в панике бегал кругами, звонил программистам, падал на коленки, кричал, глядя в потолок: "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ЗА ЧТООООООО???" (и камера еще такая в небо должна улетать, а я такой все меньше-меньше), программист спокойно там что-то правил и спокойно сообщал мне, что все будет норм. К тому времени, как все исправилось, Кися перебралась на свое место.
Мой понедельник.

Заглянем, что она там вояет.
Мой понедельник.
Комнату чью-то.

Далее планы на вечер немного изменились, так как Эрика начинает себя плохо чувствовать и поднимается температура. Вот, блин, я ж только выздоровел вчера.
Так как я сожрал почти все лекарства за 2 недели, то выехал в аптеку.
Колеса не сдулись еще, кстати.

Заодно выкинул мусорные пакеты.
Мой понедельник.

Тащусь по любимому серпантину за автобусом, который топится дровами. Или углем. Давай, кочегар, больше угля! Едем 20 км/ч всего! Кочегарь, кочегар!
Мой понедельник.

Так, вот мы у аптеки. У кого б узнать по симптомам какие лекарства покупать? Ну естесссно:) Кому ж еще доверять в лечении, как не этому человеку, который лечил меня 18 лет. Ему можно доверять, раз я выжил :)
Мой понедельник.

Лекарства закуплены. Летим домой.
Мой понедельник.


Но сначала быстро заглядываю сюда.
Мой понедельник.

Здесь мне отсыпают. Не то, что вы подумали:) А уже смешанный из разных вкусов и отжатый табак для кальяна.
Мой понедельник.


Уже у дома застаю заход.
Мой понедельник.

Пичкаю сопротивляющуюся Кисю всякими лекарствами и чаем.
Мой понедельник.


Ну а дальше немного фильма.
Мой понедельник.

Кальян.
Мой понедельник.


И пора спать, а то завтра сранья ехать к врачу показывать Эри.
Мой понедельник.
Хотя, конечно, врядли усну до 3-4, как обычно.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Текущие цены на нефть, история выплат высоких дивидендов и стабильные показатели ТНК-BP позволяют покупать ее акции на долгосрочную перспективу.
Работа платформы «Шах-Дениз» возобновлена – BP. Следующая новость: Саакашвили обсудил с Фюле соглашение о свободной торговле Грузии с ЕС. До 22:00 часов 23 июня на стационарной добывающей платформе газоконденсатного ...
Описание: Сразу же после обновления CSS до версии v62, вышел чит для CSS V62. Самый первый чит для CSS V62. Считаю что это один из лучших читов для КСС. Чит в рабочем состоянии. ЧИТ ПРЕДНАЗ.
«ТНК-BP Коммерс» так и не назвала причину экспорта 75% майского ресурса Лисичанского НПЗ. 23.06.2011 16:58. Давальческая переработка российской нефти стала единственным путем выживания принадлежащего ТНК-ВР Лисичанского НПЗ и позволила ...
Робот исследовал по заказу BP океан в Мексиканском заливе, когда оператор, удаленно управляющий аппаратом, заметил, что что-то не в порядке. Аппарат направили на базу, и увидели поврежденный датчик полезного груза и ...
Акула напала на робота BP. Евгений Тихомиров. ≡ | Новости | 16.06.2011 14:01. Робот Wave Glider, исследующий по заказу BP состояние воды в Мексиканском заливе, вернулся в ангар покусанный. Посмотреть статью полностью ...
Британский нефтяной гигант BP готовится продать свою долю в ТНК-ВР «Роснефти», чтобы спасти соглашение с российской компанией.
Москва. Компания «МегаФон» объявила о выделении 73 миллионов рублей на подготовку сборной России по следж-хоккею к Паралимпийским играм 2014 года в Сочи. Договор об этом был подписан компанией с Федерацией физической ...
МегаФон подарил Рязани 3D-граффити. Голосуем за лучшее фото. Потребление. Рязанские новости. город Рязань на городском сайте RZN.info.
В одном из лучших отелей Черноморского побережья «Grand Hotel & SPA Rodina» мобильный оператор организовал трехдневную встречу с участием статусных корпоративных клиентов Кавказского филиала ОАО «МегаФон». ...
Впервые за пять лет в Москве появился тарифный план с посекундной тарификацией: соответствующий тариф представил «Мегафон»
24 июня общероссийский универсальный оператор сотовой связи ОАО «МегаФон» устроил для.
Компания «МегаФон» запустила для своих абонентов новую услугу «МультиФон». SIP терминалы «Grandstream» прошли сертификацию на совместимость с сервисом, и являются рекомендованным оборудованием, для работы с приложением. ...
Лучшее предложение для тех, кто любит разговаривать по мобильному телефону! Подключение к безлимитным тарифам МТС, Мега.
Архив записей в блогах:
Собрались ребятами вместе, кто откуда, кто с Брисбена, кто с Мельбурна, а кто скоро переезжает вообще далеко, но все мы примерно дюжину лет назад приехали в Окленд покорять Новую Зеландию и проходили все начальные, можно сказать студенческие этапы, и вот теперь снова встретились за ...
Код записи http://files.mail.ru/0ZOUAR Пидэ (турецкая пицца)с фаршем ,помидорами и сыром Попробовала я первый раз такой пирожок в Стамбуле,ох и понравился он мне.Естественно рецепт там не взяла .И вот он мне попадается в инете .Правда начинка там была ...
Осуществляя поиск подходящего жилья в новостройках Санкт-Петербурга, стоит воспользоваться информационным порталом по недвижимости. Здесь вниманию представлено и распределено на категории огромное количество вариантов. Можно без особых проблем найти жилье в  новостройках у метро ...
Отыграв "Гамбургский счёт", хочу повторить недавно высказанную одним коллегой просьбу к организаторам турниров - публиковать в объявлениях правдивую информацию о редакторах. ...
От половой темы предыдущего поста перейдём, э-э-э, к желудочной. Вид полупрожаренного стейка вас торкает? В смысле - возбуждает (аппетит, конечно)? Стейк из френд-ленты: (Отсюда: limason.livejournal.com/518870.html ...
  • Ded-post_normal
    belaruspartisan: Белорусы в экономическом кризисе винят кабинет министров и Лукашенко (видео): Глава правительства Михаил Мяснико... http://bit.ly/izndmh

  • Iphone_106_normal
    chezanah: I'm at АЗС BP и Wild Bean Cafe (Севастопольский проспект, д. 8, вл. 1, Москва) http://4sq.com/iKQbAB

  • Eye_normal

  • Ded-post_normal
    belaruspartisan: Польша выделяет 17 тысяч злотых на "Басовище": Подляшское воеводство выделяет 17 тысяч злотых на "Басовище". О д... http://bit.ly/iBh4ju

  • 3d0a3fbc75aa8db325_normalGcpdc_normal
    mplka: @oh_destroya ох, многие далеко не музыку. моя подруга не любит МКР, потому что "у них солист страшный" (она видела только Welcome to BP)

  • Y_1d3c3db7_normalX_8cf2bb32_normal
    Tcapb_: @Mari_Melody_Red это вот не он был случайно? http://bit.ly/laHb1I

  • Bronzino-cutcut_normal
    czalex: А вось сам фільм: http://t.co/syjrfnY

  • 19893019_normal
    arusanov_ru: НТВ рассказал о крахе лукономики (видео) http://t.co/30LrC8c

  • Ded-post_normal
    belaruspartisan: Вместо революции – грязные танцы: Белорусские власти решили дать отпор «революции молчания», акции протеста, кот... http://bit.ly/jRvtE6

  • Ded-post_normal
    belaruspartisan: У власти остался один метод - запугивание: В Могилеве сотрудники милиции посетили 17-летнюю Анастасию Воловикову... http://bit.ly/lgv4Jx

  • Ded-post_normal
    belaruspartisan: Адам Міхнік: Месца ў вязніцах зойме Лукашэнка са сваёю бандаю: У межах адмысловай акцыі тэлебачання “Белсат” бол... http://bit.ly/lUZvbn

  • ____0925___normal
    Chuchu_xD: http://t.co/I8TqRoL БЛЕЯЯТЬ, Я ФАПАЮ!!!))))))

  • Ded-post_normal
    belaruspartisan: Польша: Лукашенко не будет на саммите "Восточного партнёрства": На предстоящем саммите глав государств-участниц ... http://bit.ly/kJZbme

  • Wikihelps_bam_02_normal
    wikihelps: BP и Shell это прежде всего пафос ))) @saveliev_p Та же ситуация что и с покрышками... )) Мне это на надо.

  • Ded-post_normal
    belaruspartisan: ВВП Беларуси достиг рекордного за 10 лет: аловой внутренний продукт Беларуси в мае текущего года продолжил набир... http://bit.ly/ksc6Ps

  • 80x80_normal
    Dre4mwalk3r: орёт каратель и маратель<br>карать марать карать марать / но чу ебатель и копатель / ко рту подносит мегафон

  • A_ff332020_normal
    jacksonmuz: Что за хуйня с #vkontakte ??? Требует повторного подтверждения аккаунты через Моб. Но Мегафон не принимает

  • Avatar_square_324_normal
    2kai: I'm at Мегафон@ТЦ Капитолий на Шереметьевской (Шереметьевская ул., 60А, Moscow) http://4sq.com/iyeePz

  • Beer-foam2_normal
    coloded: http://t.co/Rhg8j9D хорошо, что у меня мегафон. @MegaFonCorp @MegaFonHelp

  • Ya_normal
    Marrkyboy: RT @miron_arhimedov: http://www.youtube.com/watch?v=hcP-jTZOrO4&feature=player_embedded вот бы пчелайн или мегафон так расщедрился а? ;)

  • 123_normalDsc00772_normal
    Marinafaib: @cutworks ты про мегафон?

  • Avatwi2_normal_______normal
    monchaboy: @shilova_rus выбери руками сеть МегаФон у них роуминг национальный работает @t_qb

  • Default_profile_6_normal
    bzfrmt_smr: МегаФон подарит #Tolyatti легенду о любви - TLT.RU http://bzfrmt.ru/908298

  • X_1b24795b_normal
    shatalova: Новый московский Мегафон: 8 926 763 8500

  • ____d0nm2_normal
    D0NM: Странно... Мегафон безлимит услуга есть за 99р. Из-за ЛШЮП взял MTS симку... там без роуминга СУПЕР БИТ... и она пашет в 3G мопеде Мегафона!

  • Alexrus90_normal
    ALEXRUS2: У Билайна круто, что он во всех перегонах метро ловит. Мегафон отстаёт

  • Dsc00772_normal1199932057_waterpap_02_normal
    cutworks: @terrakkotta @MegaFonCorp сейчас нам mighty мегафон даст ответ ;) ну или отключит меня за нецензуру в их адрес

  • Bor13-48_normal
    boroday: Неплохо для деревни и мегафон модема http://t.co/JyHMP40

  • Img_1303_-________2_normal
    zirinski: Мегафон Кавказ 3G говно полное, медленней первобытного WAP, за две недели ни одного удовлетворения, фу. #fb

  • Pk_foursquare_light_normal
    Paramobilus: RT @megafonural: МегаФон подарил детям приюта в Кургане нетбук с 3G-модемом. Ежегодно более 100 детей смогут выходить Интернет http://t.co/KghYiOy