Новые правила.

топ 100 блогов odin_moy_den28.06.2011 Новые правила.

Добрый день, друзья!
Я сам не люблю правила, но жизнь показывает, что без них никак. Наши новые правила очень просты. Они вступают в силу с момента публикации этого поста. Надеюсь, что вы будете следовать им, и наше сообщество будет жить долго и счастливо.

Хорошая новость для забаненых - модераторы объявляют амнистию. Ведите себя хорошо! ;-)


Правила размещения постов в сообществе "Один мой день".

1. Пост должен содержать не меньше 20-ти фотографий и не больше 100-та. СТРОГО.

2. Размер фотографий: заглавная фотография - длинная сторона от 500 до 640 пикселей, все остальные - от 500 до 800 пикселей по длинной стороне.

3. Все фотографии должны быть в фокусе, четкими и на них отчетливо должно угадываться, что автор имел в виду. Отправляя фотографии низкого качества, Вы можете быть не пропущены к публикации.

4. Все фотографии должны быть сделаны в один день, начиная с момента, когда Вы проснулись, и, заканчивая моментом, когда Вы заснули. Желательно иметь фотографии с фиксацией времени (фото часов), чтобы читателям было легче ориентироваться в Вашем дне. В качестве первой, заглавной фотографии используйте фото, наиболее точно раскрывающее ваш день, а не фото телефона или будильника. Не увлекайтесь коллажами.

5. Фотографии должны быть пронумерованы по порядку с первой по последнюю. Все фотографии должны быть выровнены по одной стороне - или слева, или по центру. Все комментарии к фотографиям должны быть расположены над фото. Публикация одних фотографий без комментариев запрещена. Но и длинных текстов писать тоже не нужно.

6. Все фотографии, кроме заглавной, должны находиться под катом! ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите общее число фотографий в посте. Фотографии под катом должны быть одного размера. (Что такое кат: http://www.livejournal.com/support/faqbrowse.bml?faqid=75).

7. Над заглавной фотографией желательно указать дату съемки, место жительства/действия, а также представиться и написать свой возраст. Текст максимум в 8 строк. Если Вам не хватает 8 строк - можете написать больше, но убрать под кат. Украшательства поста в виде форматирования шрифта (цвет, размер, тип шрифта) запрещены.

8. Все посты должны быть написаны на русском языке, сообщество русскоязычное. МАТ ЗАПРЕЩЕН! Постарайтесь не использовать узкоспециализированные термины, жаргон, и падонкоффский язык. Это не приветствуется и может быть отклонено модератором.

9. ОБЯЗАТЕЛЬНО проставляем Тэги:
год съемки - 2011, 2012... и т.д.
Название страны на русском языке - Россия, Украина, США и т.д.
Название города или деревни на русском языке - Кемерово, Саратов, Лондон, Ванкувер и т.д.
Специальные тэги - будний, выходной, путешествие, особое событие (других тэгов не придумываем).
Пол - мужчина, женщина (других тэгов не придумываем)
Возраст - младше 18, 18-24, 25-35, 36-50, 51-70, старше 70 (других тэгов не придумываем).

Посты с не проставленными тэгами либо с включением сторонних слов (ник, область, край и прочие слова) - пропускаться не будут!!!

10. В постах запрещены любая информация рекламного характера и посторонние ссылки. Перепосты со своих жж приниматься не будут. Запись должна быть оригинальной.

11. Запрещены фотографии гениталий, порнография, фотографии с любыми действами или деятельностью, нарушающие закон РФ. (Превышение скорости, принятие запрещенных средств, воровство, вандализм и т.д.). Запрещены также фотографии на унитазе, фотографии с обнаженными детьми и фотографии с продуктами жизнедеятельности организма.

12. Мы не требуем разрешение третьих лиц на публикацию их фото, но если Ваша подруга, мама, папа, прохожий против этого - воздержитесь.

13. Запрещено отключать, удалять и скрывать комментарии. Запрещено удалять комментарии к записям самостоятельно - об этом можно попросить модератора.

Посты с нарушением любого из этих правил пропускаться не будут ни в каких случаях, также мы рекомендуем сначала опубликуйте свой день в собственном блоге, чтобы после отклонения модератором, вы смогли быстро, исправив все погрешности, скопировать из своего журнала пост и отправить его в наше сообщество, уже с полным соблюдением правил.

Правила поведения в сообществе "Один мой день".

1. Модератор всегда прав.
2. Мат в комментариях, записях и на юзерпиках запрещен.
3. Личные оскорбления, агрессия, угрозы, национализм, расизм, гомофобия и любая другая "нетерпимость" к образу жизни других людей запрещены.

Нарушители будут забанены без уведомления, комментарии будут удалены.

Чтобы сообщить о нарушениях (мат, оскорбления, угрозы и т.д.) напишите личное сообщение одному из смотрителей: Новые правила. [info]atlantida_dream, Новые правила. [info]wanda_m, Новые правила. [info]pechkeen и мы ответим вам, как только сможем и примем меры, если они необходимы.

Мы не узнаем о нарушении, если Вы нам не скажите. Нам не приходят никакие автоматические уведомления. Поэтому будем Вам благодарны за помощь в создании дружелюбной атмосферы в нашем сообществе.

Все правила продублированы в профиле.

Желаю Вам ярких дней и хороших постов!
Ваш Печкин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как не пафосно это звучит, но борьба с советским наследием, с советской культурой идёт всё дальше. И, естественно, не туда. Вчера опубликовали новость о том, что решением ...
Юрий Лоза и День космонавтики: Когда начинаешь людям говорить объективные вещи, а они отталкиваются от знаний шестого класса, то мы находимся в разном статусе. Я 45 лет занимаюсь этой темой, а он видит картинку из учебника, как устроена Земля. Он видит картинку - ядро, мантия, ...
Феличе Варези. Первый исполнитель партии Жермона в опере "Травиата" Джузеппе Верди. Литография 1843 года         Однажды в постановке ...
Дорогие сообщники. Сегодня 1-апреля, но мы не анонсировали, вопреки традиции, этот день, поскольку настроения, витающие сейчас в воздухе, не слишком располагают к веселью. Впрочем, если кто-то захочет написать первоапрельский запрос, то почему бы и нет. Я же решил скопировать сюда ...
Сладкая жизнь - ...