рейтинг блогов

Сельские заПИСЬки или как хорошо за городом...

топ 100 блогов Снежана Денисовна17.11.2010 Привет, милые мои поклонники и фанаты!

О, май гад! Роды – это великолепно, божественно, восхитительно! Я чувствую себя птицей цаплей или собачкой Жужей… Какое же у меня началось обострение тупости и вообще всего моего организма! Я в восторге! И, хоть врачи советуют делать перерыв год-полтора, - я не знаю… Хочу еще кого-нибудь скорее народить, чтобы потом забить на всех и всё, и валяться на диване с зефиром во рту. И поскорее!

Итак, я на две недели переехала за город. Ну, не то, чтобы за город – так, в богатейший особняк наших родственников, в шикарное село, которое находится в 10 км от МКАДа – всего-лишь полчаса на электричке с Ярославского вокзала. Конечно, все это - ради сикушонка. Мне-то этот загород вообще не тарахтел ни в одном месте, тем более, что как бы я ни пыталась быть там своей в доску – меня все равно не воспринимают с должным мне почетом и уважением! Но об этом позже.

Сельские заПИСЬки или как хорошо за городом...



Сельские заПИСЬки или как хорошо за городом...

Главное, что пока я сильно занята валянием в кровати или бесцельным ползаньем по магазинам (хотелось бы, конечно, шастать по тусовкам, но меня туда не приглашают! А если я туда являюсь без приглашения, то дальше фейс-контроля не пускают! И это – МЕНЯ!!! Самую известную, самую красивую и сексуальную диву нашего телевидения!!!!) - наш дедулечка гуляет по 6-8 часов на улице с мелким, они даже поставили там раскладушку, и теперь спят в лесу, и дышат свежим воздухом.

И все правильно: должна же я отдыхать от таких забот? Мне нужно побыть эти минуты наедине с собой: привести в порядок свои мысли, вволю нажраться зефира и пахлавы (я худею от этого, мои дорогие!) и, если повезет, намалевать пару-тройку своих шедевральных картин. Я просто живу этим иССкусством, мои милые имбИцилки!

Посмотрим, что из этого всего получится. Правда, моему любимому приходится теперь вставать в 5 утра, чтобы самому сделать себе завтрак и поехать на работу. Потому что я в это время блаженно соплю носиком и пускаю пузыри. Я и так слишком устаю, чтобы отвлекаться на такие мелочи!

А еще я отучила ночью кормить своего грудного сикушонка: вот еще, глупости какие, пусть привыкает! Если мне придется по ночам к нему вставать, то в каком виде я буду выглядеть в утра?
Поэтому я нашла выход из положения: на ночь я кладу ему в люльку, - в изголовье, - листок подорожника, - это отбивает ночной аппетит у ребенка, и он может спокойно спать всю ночь, не напрягая меня и мои изнеженные нервы. Так сказал великий врач - Хеннадий Петрович Малахов, которому я всячески доверяю!

Сельские заПИСЬки или как хорошо за городом...

Мои родненькие мамулечка и папулечка уже пятый год как начали строительство своего шикарнейшего дома. Думаю, что к лету-осени 2020 года уже будет заложен фундамент и можно начинать потихоньку оккупировать новую территорию.
Проект дома мы уже тоже видели - я его одобрила и даже распределила между ними всеми спальни. Мы с любимым будем жить на втором этаже, а вся остальная челядь.. – то есть родня, конечно, - пусть размещается на первом. Там же будет и детская, чтобы моя любимая мамочка не сильно расслаблялась и не бездельничала!

Сельские заПИСЬки или как хорошо за городом...

А еще мы решили прямо на участке построить для своего мелкого настоящий луна-парк! Чтобы он там катался в любое время, и не надо было тратить бабло на поездки по всяким там Диснейлендам! И весь этот шикарный комплекс каруселей я решила назвать в честь себя - Писи-лэндом!
Наш дедулечка уже успел опробовать эти качели-карусели, и они ему очень понравились!

Сельские заПИСЬки или как хорошо за городом...

Сельские заПИСЬки или как хорошо за городом...

Сельские заПИСЬки или как хорошо за городом...

Короче, при таком раскладе, я вообще не вижу смысла покупать себе отдельное жилье или заселяться в собственный дом. Зачем? Пусть родители сами строят нам хоромы, а мы за это выделим им пару отдельных комнат около чулана. Ведь это же так круто: жить в Москве в съемной хате, а на выходные и праздники приезжать гостить в сельскую местность.

Тем более что там можно будет вообще отдыхать по полной программе. Если в квартире мне еще приходится как-то себя напрягать: готовить вермишель своему любимому (от которой у него уже почесуха), чтобы он хоть что-то пожрал, стирать свои трусы и мыть одноразовую посуду, - то в нашем особняке мне и этого не нужно будет делать!

Мамулечка моя уже давно привыкла батрачить на меня, потому что мне некогда и я сильно устаю: она моет, убирает, стирает (я не выношу когда к моим вещам прикасаются посторонние люди, да и вообще я снова припестнула про рабыню, потому что мне ее заменяет моя мамочка!), - к тому же она чистоплотная, верная, порядочная, и с регистрацией у нее все в порядке, - так что мы ей полностью доверяем!
Ко всему же и она, и моя бабулечка готовят просто умопомрачительно – дураком можно остаться после того, как отведаешь их блюд! Я, кстати, поэтому и стала такой дурбецилой….

Сельские заПИСЬки или как хорошо за городом...

Кстати, мои дорогие лохушенции, совсем забыла вам рассказать, что я приказала уволиться с работы своей бабулечке! Да-да, не удивляйтесь: моя бабуля в свои 74 продолжает работать мне на трусы! И мне ни капельки не стыдно от того, что пожилой человек продолжает горбатиться на производстве, лишь бы обеспечить меня!

Более того, я приказала ей, чтобы она ушла с работы и засела дома с моим мелким, потому что в моей профессиональной деятельности скоро наступят перемены: через пять-семь лет мне клятвенно пообещали, что я буду вести новости на Первом дециметровом канале Пакистана (я же вам говорила, что собираюсь переехать в Европу!)! Поэтому мне надо подготовиться к этому как положено: отдохнуть, набраться сил, и лишние проблемы мне абсолютно ни к чему!

Тем более, что мне сейчас некогда: все свое свободное время я учу Клюкву ходить по-большому на унитаз, и она уже делает большие успехи:

Сельские заПИСЬки или как хорошо за городом...

Видимо, не судьба мне дома сидеть… Я до 4-х дней беременности работала, и вот опять. Скажу вам по секрету, мои дорогие, что на няню и рабыню мне бабла не хватает, поэтому я решила призвать бабулечку на помощь, потому что мамулечке уже совсем невмоготу.

Да, и тому же, дома, - как оказалось, - вовсе сидеть неплохо! Тем более что вы знаете, как я божественно умею малевать свою мазню (и вообще, я всё делаю божественно!) и втюхивать ее всяким лохам. Вернее, приплачивать, лишь бы мои шедевры хоть кто-либо взял…У меня было очень много заказов в тот период – как раз надвигался Хэллоуин и мой шедевр «Полдник. Солнце в зените» оказался весьма кстати!

Сельские заПИСЬки или как хорошо за городом...

И вот ещё что: девочки, отвечайте, как у вас!!!

1. Пеленки. Моя чудо-врачиха сказала, что их гладить вообще не нужно, а я так не могу! Я такая чистоплотная и аккуратная, что решила гладить их с двух сторон. Кое-как нашла в доме утюг (я и не знала уже, что они электрические!) и приступила к работе. Правда, после второй пеленки я жутко устала, и теперь этим занимается моя мамочка. Больше я никому этого не доверяю! Совсем бред, да? Как вы думаете: надо ли продолжать мамулечке их гладить или пора уже доверить это бабуле?

2. Соска. Пустышка. Вообще не знаю как приучить к ней мелкого. Особенно, когда я начинаю чистить ему ушки, и он плачет. Я вообще не могу слышать детский плач, и поэтому хочу, чтобы мой ребенок вел себя мужественно и понимал, что его мама от этого раздражается. Тем более что это просто необходимо ночью, когда он хочет есть. Но поскольку я решила, что есть по ночам ему просто ненужно, обойдется (я-то сплю в это время!!!) – то надо как-то попытаться приучить его к соске. Как? Помогайте!

Сельские заПИСЬки или как хорошо за городом...

3. Прикорм. Не знаю, кто и как из вас начинает это делать, но я решила уже начать кормить своего мелкого кабачками и пельменями, а по праздникам давать холодец. Хотя врач мне сказала, что прикорм надо начинать с 6-ти месяцев, но что-то она уж слишком раскомандовалась - эта деловая серая мышь!!! Её вообще никто не спрашивает, а свои советы пусть дает Мамуту! Я сама все знаю лучше всех, и МНЕ ХОЧЕТСЯ сейчас начать ранний прикорм! И вообще, я уже так жду, когда мой сикушонок сам начнет открывать холодильник, брать оттуда еду и готовить себе и мне завтраки…
Ну, что думаете? Хотя, если честно, все ваши советы мне нах не уперлись - я уже сказала, что разбираюсь во всём лучше, чем все специалисты вместе взятые!!


Что-то я еще хотела написать, не помню только что! Да и я вообще ничего не помню из того, что тут вам постоянно брешу, ха-ха!
Ладно, вспомню – напишу: ноутбук все равно всегда при мне, даже в туалете…
Целую вас! Ваша коровушка… Тьфу, кровинушка!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Находился сегодня 8 часов, в компании одного дядечки, который волею судеб, являлся сегодня моим водителем. В принципе он меня не нервировал и я даже поспал пару часов, но один диалог, вернее монолог все таки, расшатал мою подростковую психику. Диалог - Лех, а ты же местный? Знаешь Серегу И ...
Сегодня подал документы и думаю возможно кому-то это будет полезно либо интересно. Получал в визовом Центре Финляндии в Москве (Каланчёвская ул., д. 13) поэтому информация актуальна только для него. Итак, приступим.... 1) Начнём со списка необходимых документов, который скачать можно ...
Что-то я эти вышивки даже на камеру не снимала, только на телефон. Из малинки сделала сумку, но на фотосессию у меня времени не было, я ее как закончила, сразу подарила. Сделала для истории фотографию на телефон, но темно уже было, камера отвратно снимает при плохом освещении, только в ...
Не так давно писал http://colonelcassad.livejournal.com/2579459.html про то, как верховный муфтий Саудовской Аравии постановил считать шахматы "мелким грехом". А тут с оказией попалась фотоподборка с начавшегося этапа Гран-при по шахматам среди женщин в Тегеране, где как не трудно зам ...
Я тут поймала себя на том, что читала только противопрививочную информацию, а хотелось видеть обе стороны. Поделитесь пожалуйста ссылками на информацию и пользе и нужности прививок. Желательно на русском и желательно с ссылками на источники. ...