рейтинг блогов

Сексуально-познавательный пост.

топ 100 блогов iva_no_va20.03.2012

Не живется мне спокойно. Работа у меня такая. Мне уже давно пора выдавать молоко за вредность. Ну, или хотя бы тортик. Можно киевский.



Нет! Субботнего не осталось. Нет, нисколько не осталось.

Принимаю киевские торты посылками с доставкой на дом. Желающим дам! (Дураки! про это ниже) Дам адрес в личку. Замена киевского торта на другие черные шоколады, цветы или бриллианты, а также сумки Шанель, духи Гуччи и остальные Дольчи Габаны могут быть оговорены частным образом  индивидуально с каждым дарящим. Все вопросы можно в виде комментария, но если сисьтняетесь, то пишите в личку.

Это была преамбула.

Амбула.

Работу работаю. Новости читаю, редактирую, анализирую. Думаю. А новости, как известно бывают разными. Политическими, развлекательными или социальными.

Политические уже так надоели, что переключиться решила на те, что не. Переключилась.

Не могу не поделиться.

Жительница города Труро в интервью одному из британских изданий рассказала о том, что получила "лучшую в мире работу". За 25 тыс. фунтов стерлингов в год она тестирует товары для секс-шопа.Как объяснила 24-летняя Нэт Гарви, на эту необычную должность она устроилась два года назад, после чего поняла, что и от работы можно получать удовольствие. Ходить в офис девушке не надо - все тесты она проводит у себя дома."Я перепробовала около тысячи странных, чудесных и даже немного жутких игрушек. У меня веселая и разнообразная работа. Я даже думаю, что могла бы перерабатывать", - заявила она. Гарви не видит в своей работе ничего предосудительного. По ее словам, она старается ради обычных девушек, которые посещают секс-шопы. Британка добавила, что ее семья и друзья прекрасно знают, чем она занимается. "Они даже завидуют мне", - отметила девушка.

Вот так живешь себе. Работу работаешь на работе. Сеешь разумное, доброе, вечное. Почти взабесплатно и даже безвоздмездно. Всё через себя пропускаешь. А некоторые живут в свое удовольствие. И работают в удовольствие, и даже если пропускают, то не через, а в себя.

 Мне интересно, где и как узнают люди о таких вакансиях? Как они туда попадают? Как проходит интервью? Какие навыки нужно показать?  Как одеться? Профессионально или наебарот? Что написано у них в резюме? Вы не подумайте чего. Я просто так спросила. Джаст ин кейс, как говорится.

Раз мы начали про это, то я понимаю, что мы все родом из Советского Союза, и да, мы в курсе, что секса там не было, и говорить с посторонними, тем более, об этом неловко. А вслух такое говорить и вообще стыдно, кагбе. Но даже очень даже стыдливые люди это делают и заботятся еще о сексуальном благополучии других, как например:

В Нидерландах бывший священник и действующий эксперт по вопросам секса открыл магазин интимных товаров, ориентированный на религиозных покупателей, сообщает Radio Netherlands Worldwide.По мнению владельца магазина, бывшего пастора Марка Ангенента, секс-шоп призван помочь христианам побороть чувства вины и стыда, а также осознать, что верующие не должны стесняться открыто обсуждать тему секса. "Сексуальность должна быть открытой темой для представителей христианской общины", - отметил Ангенент. На сайте под названием Liefdestuin ("Сад любви") посетители смогут не только заказать интимные товары в специальных, "целомудренно" оформленных упаковках, но и ознакомиться с обучающими и познавательными материалами.

Ну, и напоследок.

Френдлента принесла прекрасное. Мой один друг очень одинок и ищет себе подругу жизни. Это вообще проблема в наши дни. Много одиноких людей, которые даже не знают как и где познакомиться, несмотря на всю сексуальную раскрепощенность. Привожу его крик души полностью. 

Сильно одинокий мечтает познакомиться. Я очень застенчивый, поэтому до сих пор один. Мама даже называет меня "синий чулок", хотя не ношу чулки, а только теплые рейтузы, и то только зимой. Мне 30 лет, наверное. Мама прячет паспорт, говорит, не хочет, что бы какие-то вертихвостки не захомутали. Но я же не лошадь, что бы одевать хомут. Не понимаю. Надеюсь, какая-нибудь вертихвостка прочитает это письмо и выйдет за меня замуж. Надо только спрятать письмо подальше под подушку, что бы мама не нашла. 

Сексуально-познавательный пост.

Если вам нужен адрес этого красавца - пишите ему в личку Сексуально-познавательный пост. [info]bankaroma2 



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Я хорек-паникер и я имею спросить. Не кажется ли вам, что у ребенки искривлен нос? Куда с этим бежать? Лор в нашей поликлинике, мягко говоря, ниочинь. У педиатра спрошу, конечно, но это ж дожить надо! ...
Памятник паровозу с очень актуальным названием., который стоит около жд вокзала. Южная бухта с различных ракурсов. Временный крымский номер. Но их пока очень немного. Банковский автомобиль присланный из Нижнего Новгорода (номер 152) Музей Черноморского флота ...
Всё по нотам! Кадыров должен был бы сам охрану Буданову дать (неявно, конечно), чтоб с него волос не упал! А теперь представьте, какую сейчас бучу из этого поднимут СМИ! и тут же предложат телезрителям нажать на кнопку "отделение Кавказа от России"! ...
Вчера не было времени написать Белоруссия заявила протест в связи с принудительным возвращением в Киев белорусского самолета, говорится в сообщении пресс-службы МИД Белоруссии . Вылетевший из Киева самолет "Белавиа" вернули назад, угрожая истребителями В "Белавиа" пояснили, что ...
Почему любители СССР молчат о советских демографических прогнозах. Потому что ни один из них не сбылся. Все они пытались сказать. что населения станет больше, чем на оказалось. Все они ошиблись. Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система. Это была система ...