Секс — удел дерьма, или почему я не даю девушкам.

топ 100 блогов teh_nomad22.08.2010 Секс — удел дерьма, или почему я не даю девушкам.

О, секс — какой ты вожделенный, долгожданный, страстный, непредсказуемый, феерический, улётный, невротъебический, кайфовый, охуенный, гормональный, ободряющий, обволакивающий, ласкающий, успокаивающий (или, наоборот, бодрящий; в зависимости от того, кто ебёт — ты или тебя), запоминающийся, нежно-медовый, ромашковый, потный, кричащий, устремлённый в небо, длительно продолжающийся, захватывающий дух, впечатляющий, волнующий, животрепещущий, и просто ни с чем не сравнимый и ничем не заменимый. Да?

А вот хуй вам. Не так все это. Гадость — эта ваша заливная рыба. Нет в сексе ничего хорошего. И пусть вас не смущает красавец модельной внешности на фотокарточке сверху. У него (а он — это я) нет секса уже 10 месяцев, и я надеюсь, что не будет ещё столько же.

А) Начнём с того, что сам по себе секс — это удел дерьма. А отсутствие секса — это прерогатива великих, привилегия избранных, стезя талантливых и выбор гениальных. Как сказал один мой ЖЖ-собеседник, секс — это никакая не заслуга. Только ничтожества гордятся тем, что они потрахались. Сексом могут заниматься все млекопитающие: собаки, волки, свиньи, ослы. А не заниматься им могут лишь избранные люди. Только им доступна великая сила и культура сублимации, когда мысли и идеи наполняют голову, словно чашу. Это ни с чем не сравнимое ощущение, доступное лишь тем, кто смог полностью исключить из своей жизни физическое совокупление с противоположным полом.

Б) Секс — это падение уровня твоего человеческого достоинства при твоём собственном попустительстве. Ведь секс никогда не случается просто так. Для этого нужно познакомиться с самкой. Самка, по умолчанию — это тупая пизда. Но тебе почему-то по правилам положено её добиваться (логичнее наоборот). Но, к сожалению, так выходит, что большинство тупых пёзд в восторге от всякого непередаваемого и неописуемого словами дерьма — активного отдыха, клубов, идиотского юмора, весёлого общения, грубой мужской силы, стрит-рейсинга, сёрфинга, гонок на мотоциклах. Иными словами, для того, чтобы ей понравиться, нужно деградировать. То есть из человека, приученного к вечерним дискуссиям на тему общественной морали, политики, экономики, науки и искусства, мне придётся превратиться в клоуна, балагура, быдло и ночного гонщика. Вопрос: оно того стоит?

В) Секс со мной — это то, чего ни одна тёлка не заслужила (если уж откровенно). И в самом деле, я уже многого достиг. Если не в материальном плане, то в плане духовного развития и развития личности точно. А кто она? Простая дура. У неё есть ограниченный потенциал, усечённый (словно конус) кругозор, недалёкий ум и быдло-мышление. У неё есть ёбнутая сестра, малолетний брат-дегенерат, жирная мамаша и папа-алкаш. И с ними, поди, ещё знакомиться придётся. И всё это полагается терпеть лишь потому, что у неё есть гнойная пещерка с хламидиями? Ну уж нет, увольте, я пас.

Г) Секс сам по себе — это унылая и скучная совокупность фрикций, под которую легко можно заснуть. Если уж на то пошло, самое интересное и приятное в сексе — это прелюдия. А также оральный секс (обоюдный). Кстати, вы никогда не задавались вопросом, почему чоткие пацаны не признают кунилингус, а обожают лишь секс — любят долбить, как кобели? Потому что они (чоткие пацаны) — презренные недостойные права на атмосферный воздух людишки, в жалких маленьких умишках которых не может родиться даже толика фантазии. А оральный секс, и кунилингус в частности, требует мастерства, изобретательности, фантазии, творчества, нестандартного мышления. А быдло не умеет разнообразить секс. Навалится сверху женщины, отдолбит своё и захрапит у стенки. Кстати, девушкам на заметку: если мужчина после секса завалился спать — он, скорее всего, быдло. Постарайтесь незаметно собрать свои вещи и убежать из квартиры, куда глаза глядят. Поймайте такси и пиздуйте к маме. Это — единственный шанс спастись. Вот лично я, например, после секса (даже если он имел место быть в 2 часа ночи), ещё люблю поболтать часик о любви, обнявшись с девушкой, потом пойти приготовить еды, покурить, и потом ещё до утра смотреть мелодраму. Завидуйте.

Д) Секс — очень дорогое удовольствие с точки зрения альтернативных издержек. На его достижение тратится огромное количество физических, материальных и психоэмоциональных ресурсов. Всё это могло бы быть потрачено с куда большей пользой на чтение, исследование мира, самопознание, бизнес. На что угодно. И польза была бы намного больше.

Живите счастливо и достойно. Не занимайтесь сексом.

Максим Лобанов, специально для блогера №1 в России Техномада.
Дальше будет ещё интереснее, так что искренне рекомендуется подписаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. ЖЖ появился в апреле 1999 года, в том году я повела сына в первый класс и родила дочь  2. В детстве я мечтала стать спелеологом, а стала предпринимателем. 3. Мой любимый школьный предмет всегда был литература 4. Мелодия моей беззаботной молодости «Феличита» Аль Бано и ...
Между Полуднем и Полуночью есть соответствие, как Полдень разделяет день на две части, одна - утренняя, другая - вечерняя, так и Полночь делит Ночь на две: на часть вечернюю и ...
Вот он. Дело в том, что, по сути, в РФ в эту игру играть неинтересно. Кандидатов и докторов наук - хоть жопой ешь, вот я защитил кандидатскую; работай я в заповеднике, защитил бы и докторскую - но не с целью развития науки вглубь, вширь и вверх, а как меру собственной безопаснсти - ...
Журналистка Диана Рахманова ( Вк ) рассказывает о своей жизни. Ещё учась в школе она начала заниматься проституцией, связалась с плохой компанией - алкоголь, наркотики, и т. д. Но потом начала ходить в баптистскую церковь (в Самарканде), и хотя длилось это не более года, но судьба ...
...