рейтинг блогов

Секрет соблазнения

топ 100 блогов cosharel08.05.2015 Людям, конечно, не дает покоя моя ошеломительная популярность — они спрашивают, почему у меня не переводятся любовники, есть ли любовницы, не хочу ли я «пошалить». Так что я сейчас расскажу, как я соблазняю мужчин. Предупреждаю, что не всем под силу сделать так, чтоб они прям к ногам падали. Но я-то могу.

Например, меня повезли в загородный дом знакомить с мужчиной. Предупредили, что он маменькин сынок, пьет, читает много книг и не любит добро, словом, прям мужчина мечты. Прям мой типаж: сильно за сорок, высокий, страшненький. Смотрю и таю. Хожу вокруг, свищу непристойные песни, а он мотив не узнает. Демонстрирую ум - а он не аплодирует. А я привыкла, чтоб аплодировали. Пробовала с вилки кормить - в глаз ему попала, он немного расстроился.

- Ужасно, - думаю. - Во-первых, я слишком старая, куда мне в мои тридцать, во-вторых, задница у меня огромная, в-третьих, со спины я все равно вылитый мужик. Мне в автобусе «Сынок, передай за проезд» говорят.

Идем смотреть фильм, а он все еще не в восторге от меня. Непривычно. Тогда я достаю свои главные орудия соблазнения - ноги - и кладу ему на колени:

- Можно, - кокетливо спрашиваю, - я это здесь оставлю? Просто оставлю это здесь.
- Да пожалуйста, мне даже лестно было б, если не наплевать, - изволил ответить он.
Сижу. Чешу ступней ему бедро и всякое междубедрье, а он как снежная королева, как статуй каменный! Сидит, пиво пьет из кружки с коровками. "Выбить бы, - думаю, - тебе эту кружку из руки ногой". А говорю - "Ах, мне неудобно, можно я сюда еще голову пристрою?"
- Ради бога!

Пристраиваю и голову ему на колени - не спрашивайте, в какой позе я при этом оказалась. Как мопс, застрявший в ящике, только жопа наружу. Перепутались мы телами основательно, но пиво свое он все равно удержал и пьет. А я реванш планирую на ночь. Вон его комната, окнами в сад, сирень в форточку стучит. Он спать, а я за ним крадусь, он задницей виляет, будто чует преследование. Входит в комнату - и я вхожу в комнату:

- Давай ложиться спать, дорогой!
- Уйди, - просит он меня, - не шуми, пожалуйста, сверху мама спит: мама добрая, но спросонья может и угробить
- Осуществи свое желание, возьми меня как водителя-дальнобойщика! - молю я, на коленях ползаю, ногой чешусь, плечо себе лижу, ну настоящая секс-кошечка.
- Отстань, - требует он, - отвали в сад или дальше, уезжай в Москву и дальше на юг, пока и запах твой ветром унесет. Ты мне, - говорит, - противна. Я скорее с папой Римским целоваться стану, чем с тобой.

В общем, как-то он нерешительно настроен, стесняется, наверное, спящей мамы. Но что такое страсть? Я думаю о страсти: это томление, это прыжок навстречу, а затем бесконечный обмен позиций: я сдаюсь, ты берешь мои города, потом я твои, дальше 69 и пропасть вместе. Между безопасностью и страстью я выбираю второе. Я готова его вечно забирать, я его уже немного изучила, поэтому хватаю стул и обещаю:

- Если мы сейчас же не потрахаемся, я буду бить стулом тебя и стекла, сколько дыхания хватит.
- А стекла-то зачем?
- А чтобы мама пришла.
- И что будет?
- И Я СКАЖУ ТВОЕЙ МАМЕ, ЧТО ТЫ КУРИШЬ, - произношу я страшное заклятие.

Тут-то он и обмяк.
И пал к моим ногам.
И весь мне предался.

«Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою, - прошу я. - Большие воды не могут потушить меня, и реки не зальют меня». Запомните, девочки, мальчики и педики, красота - не главное в женщине.
В женщине должна быть настойчивость и страсть, как в хорошем кино, как во мне.



Секрет соблазнения
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поздравьте тех, кто жив сейчас, И жил, когда была война... Вечная память тем, кто ушел на войну и не вернулся! ...
Некоторые выдержки из анализа норм законов и правоприментельной практики/ Достаточно часто доводится знакомиться с юридическими дебатами по поводу прецедента в российской гражданско-правовой практике. Многие ученые юристы высказывают ...
Есть у меня один знакомый - Дмитрий. Интеллигентный  молодой человек с высшим образованием. Были у нас с ним кое-какие фотографические дела. А тут звонит и требует аудиенции. И так настойчиво еще, мол, дело у него какое-то сверхважное. « Какое дело? » - спрашиваю. В ответ только на ...
Чо сказать могу... Есть у меня ещё одна кандидатура на выдачу. Замуж, ебстественно, не на поебстись разово. Нуачо, годная мисс. Во, фотка например: Кароч, пацаны! Кому надо - налетай, забирай. Резюме (от лица соискательницы), фото и ссылочка на ея ...
Дорогие мои друзья, уже свалившие и еще раздумывающие ! Вопрос у меня риторический - как же там, вдали от России, вы будете получать медицинское обслуживание ? Ведь лучшие кадры, весь цвет мировой медицины работает сейчас в Москве, причем в обычных городских поликлиниках. Я сейчас сижу в ...