рейтинг блогов

Секрет отличного отдыха

топ 100 блогов lika_y02.07.2014
Секрет отличного отдыха

В чем секрет хорошего отдыха? Люди постоянно находят какие-то новые, очередные, свои собственные нюансы, отражающие их желание. Это могут быть высокие горы или ледяные пустыни Севера, теплое ласковое море или засуха песчаных барханов, исторические достопримечательности или ленивая расслабленность летней неги и покоя. Но на самом деле секрет хорошего отдыха – в комфорте.

Где бы вы не находились, каким бы ни был ваш отдых, главное, чтобы вы себя там чувствовали комфортно.
Секрет хорошего отдыха на популярных курортах Турции – в выборе отеля. Залог всегда отличного отдыха - это отель VIP-класса Xanadu.  Для тех, кто хоть раз побывал в этом отеле, вопрос выбора навсегда решен. Xanadu не нуждается в представлении: это сочетание высокого уровня комфорта с продуманностью мелочей, роскоши и удобства, отличного сервиса и безупречной репутации. Место, где на фоне уникальных природных условий переплетаются античные мотивы и современные тенденции.

Секрет отличного отдыха 35

Отель расположен весьма удобно: всего в 40 км от Антальи, неподалеку от города Белек, что позволяет, с одной стороны, защитить отдыхающих от городской суеты, а с другой, сделать доступными городские развлечения.

Секрет отличного отдыха 14

Здесь можно прекрасно отдохнуть на собственном галично-песочном пляже в первой береговой линии: 500 метров девственной, защищенной от посторонних глаз природы приятный отдых вам гарантирован.
Чтобы не быть голословной, посмотрите сами:







Надоел расслабленный отдых на пляже? В Турции много чего, что можно увидеть только здесь, начиная от загадочной, легендарной Трои и древнего Эфеса и заканчивая знаменитыми ночными вечеринками с зажигательными «танцами живота» прекрасных восточных красавиц.

Секрет отличного отдыха 4

Все остальные преимущества турецкого отдыха, столь любимые и ценимые нашими соотечественниками, в отеле Xanadu также присутствуют в полной мере. Это и авиаперелет (согласитесь, это гораздо более романтично, чем трястись на автомобиле или ехать в поезде), и любимая система «все включено», и возможность семейного отдыха (в отеле есть аниматоры), и высочайший уровень сервиса и обслуживания при минимальной стоимости путевок (например, по сравнению с европейскими курортами).

Секрет отличного отдыха 24

Еще один огромный плюс: в этой части Турции не только отель, но и большинство бизнеса ориентировано именно на русскоязычных туристов: Вам не придется искать переводчика или в тщетных усилиях вспоминать надежно забытый еще со школьных времен английский: в Xanadu большинство персонала прекрасно говорит на русском.

В общем, если Вы ищете, где за относительно небольшие деньги отдохнуть с максимальным комфортом – отель Xanadu будет для Вас наилучшим вариантом.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Из сохранённого дочерью моей Галиной получилось милая осенняя подборка лисокартинок)) Автор: Alison Jay ...
ЭТО все, что угодно, только не родной Урал зимой. На фото одна из просек, где мы обычно гуляем с собачкой Рэмом. Собакен, конечно, рад. Ему по сугробам гулять не очень-то нравится,а когда вот так, то нормально. Можно побегать всласть! На этой просеке дела получше! У меня ...
Когда в 90-е годы умирало российское танкостроение появился Объект 640 «Черный орел» , по сути макет, хотя концепция была любопытная, переросла в «Бурлак» , который мог бы стать реально перспективным российским танком, скажем так, «Синицей в руках». А вот сейчас в Великобритании ...
Сотовая связь с недавних пор так прочно вошла в нашу повседневную жизнь, что трудно представить современное общество без нее. Как и многие другие великие изобретения мобильный телефон сильно повлиял на нашу жизнь, и на многие ее сферы. Трудно сказать каким было бы будущее, если бы не этот ...
"Я только прострелю ему ногу, с одной ногой вполне можно работать. Помнишь Фрэнки? Однорукий, а проработал столько лет. (с) Armageddon" Мелким будничным забегом. ...