Сегодня мы все профессоры нобелевских премий мира. Я тоже переквалифицировался

Интересны детали ее биографии. Указывают скромно, что училась в католической школе в Венесуэлле, потом в интернате в США. Интернат, бедная девочка.
Но есть пикантная деталь - то, что в русской прессе называют интернатом. А училась она в одной из самых дорогих частных школ в Америке с проживанием. По гуманитарной части школа ультралиберальная. Треть учителей - из меньшинств. Стоимость обучения сейчас больше 60 тысяч долларов в год без проживания и почти 80 тысяч с проживанием. То есть за 4 года старшей школы это 320 000 USD. Ролевая модель для подражания подрастающего поколения! Система прокачки прослойки для демократизации мира в действии. Ну и вишенка на торте:
Yale University
Grade: Yale World Fellows
Одна из главных лабораторий по отсмотру, собеседованиям, прокачке потенциальных лидеров по миру. Навальный был там же в этой же программе или в другой лаборатории - в Принстоне, не помню точно.
Какой мир - такие и матери Терезы.
|
</> |