ФАШИЗМА НЕТ
putnik1 — 29.10.2014
И снова, и вновь, и опять.
Нет нужно комментировать.
Нужно знать и помнить.
Лица, имена, адреса.
Все просто.
Ночь темна и полна ужасов, но рассвет все равно равно придет.
И тогда...
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
