Сегодня день смерти Леонида Брежнева

топ 100 блогов 12.11.2015

Я очень хорошо помню этот день. Страна готовилась к праздничному концерту по случаю Дня милиции. На дворе лежал снег. На даче в печке горел огонь, и комната наполнялась треском горевших поленьев. По телевизору показывали какую-то праздничную белиберду и вдруг, началась трансляция Шопена….

Народ сразу и не понял: неужели советской милиции пришел конец?

Многие и не задумывались, что конец пришел Эпохе Леонида Ильича Брежнева.

Восемнадцать лет почти царского правления, которые закончились Шопеном, проложили в истории СССР неизгладимый, почти "танковый" след, который и привел страну и советский народ к глобальной социальной Катастрофе.

Вспомним, как это начиналось.

В самых "предгорьях" Эпохи Брежнева, один из "сталинских соколов" Никита Сергеевич Хрущев довел своим "волюнтаризмом" Президиум ЦК до полного единодушия о своем полном несоответствии занимаемой должности.

Это официальная версия КПСС.

Конечно, это не вся сказка. Большевики вытворяли с сельским хозяйством Российской Империи и не такие "курбеты" и ничего. Так что приказ Никиты засеять кукурузой весь Северный полярный круг не мог считаться основанием его управленческого идиотизма с соответствующими последствиями.

Начало Эпохи Брежнева и ее философская и идеологическая сущность заключена в трех осенних днях 1962 года.

Когда маршал Москаленко в одной точке земного шара и какой-то, неизвестный до сих пор миру, американский военный сразу и не задумываясь, отказались наотрез выполнять полученный ими приказ Верховного Главнокомандующего: соответственно Никиты Хрущева и Джона Кеннеди ПОКАЗАТЬ русским и американцам "КУЗЬКИНУ МАТЬ" в миллионы тонн тротилового эквивалента.

Именно от этих трех дней было бы верным начитать отсчет дней и ночей Эпохи Леонида Ильича Брежнева. Эпохи, которая началась с публичной КАЗНИ Президента Соединенных Штатов Америки, в городе Далласе по приговору Конгресса США за преступное намерение поставить американскую нацию на грань ядерного уничтожения.

Но не только Элита США, в те далекие дождливые дни октября 1962 года была перепугана до смерти.

В Президиуме ЦК КПСС тоже не имелось в наличии ни одного самоубийцы, кроме Председателя. Поэтому участь Председателя президиума ЦК КПСС, стала решаться в Конгрессе США, при "добровольном" участии, членов Президиума ЦК КПСС.

Список этих "членов Президиума ЦК КПСС в Конгрессе США" и возглавил Леонид Ильич Брежнев.

Мир стал иным. Советский и американский народы договорились, что выяснять отношения теперь можно, но только на "нейтральных" полях Вьетнама, Сирии, Египта.

И началась в СССР "чикарная" жизнь: "Воруй не хочу".

Дорогой и любимый сибарит, и любитель женщин, Леонид Ильич Брежнев поставил коррупцию в СССР, как говорится, "на поток".

Как потом Борис Николаевич, Леонид Брежнев ОТКРЫТО заявил большевицким чиновникам: "Берите, ребята взяток, сколько сможете унести в мой карман".

И "ребята" понесли взятки, выстроившись в очередь от простого прораба в мухосранске и до самой Москвы. От отрасли в министерства. От министерства в правительство. Из правительства в Политбюро. От Политбюро в "Дженерал Моторс" и счета в Швейцарии.

Начался комплексный грабеж социалистического достояния советского народа.

А те дети, которые не застали СССР, наивно полагают, что "откаты" это постсоветское изобретение. Дети, что с них взять?

Леонид Ильич Брежнев, классный мужик, честный и справедливый. Никого никогда не обидел, в смысле: не обделил из своих приближенных днепропетровцев.

То, что в стране творился полный местнический большевицкий хозяйственный беспредел, и исчезновение продуктов питания и одежды, его мало волновало. Главное, что в холодильниках "нужных" людей было изобилие, которым они делились ИНОГДА и с простым народом.

Та, "теневая экономика", которая в 90-е годы изуродовала советский народ, была рождена, выпестована и созрела и ВОЗМУЖАЛА именно при Леониде Ильиче.

Именно Леонид Ильич воспитал плеяду будущих "Тарасовых", "Ельциных", и множественных "швилли", растерзавших имущество СССР, как волчья стая, когда Михаил Горбачев снял красные флажки.

Надо отдать должное Леониду Ильичу. Ведь это он провозгласил: "Экономика должна быть экономной", а сам сел в "мерседес" и укатил на охоту кушать рябчиков в женьшеневом соусе. Классный мужик! Как при нем пилось вольготно и образно. Какая свобода смеха. Король советских анекдотов. И никто никого не обижал в КГБ СССР.

Кстати, именно Леонид Ильич и "вывел" КГБ "При совмине СССР" на орбиту КГБ СССР. Это как из золушки в королевы. Вообще не понятно тогда стало само название Конторы. Как можно быть "Комитетом СССР"? Это что за монстр?

И тут приезжает к этому "комитету СССР" Герой Советского Союза Гамаль Абдель Нассер и говорит: Могу договориться с "братками" продать по дешевке советскую нефть. Бабло пополам. А"?

"Комитет" к Леониду Ильичу. Леонид Ильич: "Пусть пургу не гонит. Ему танки, деньги нам".

И потекли нефтедоллары в карманы Политбюро ЦК КПСС. И Политбюро не устояло перед золотым тельцом, как те евреи в пустыне.

Только не кому было "образумить" Политбюро и затащить его в пустыню на 40 лет с одной мацой в кармане.

И задумалось Политбюро: "куда бы деть к чертовой матери эту новую "общность": Советский народ?

И надумали: превратить его в РАЗОБЩНОСТЬ.

И было это ровно 33 года тому назад в день 10 ноября.

 

А по телику играли Шопена.

 

Эмиль Коган

Руководитель Движения граждан СССР

Офицер советской военной разведки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вам фото?)  Апд: добавил кое что еще) Вот это уровень — Beyond Godlike)) Не то что журнал Time, инферналы прямолинейные)) ...
Несколько лет назад видел репортаж про французскому ТВ на эту тему. Интервьюировали не то араба, не то черного (не помню уже), гражданина Франции, получившего гражданство по рождению, родители его тоже были граждане. И он жаловался на двойные стандарты в отношении себя. Он говорил – вот бе ...
в этот раз Аквариум выпуском альбома старается собрать средства для помощи пострадавшим от пожаров.Винтажный А!лучшие песни.самые волшебные.http://aquarium.ru/discography/our_life.htmlАКВАРИУМ "Наша жизнь с точки зрения деревьев" (1987)Капитан ВоронинГенерал ...
То ли голубь, то ли ястреб Ходит-бродит вдоль границ, Жаль, что замысел неясен В головах у важных птиц. «DW Главное» «Deutsche Welle» ...
Собрал в этом посте всю линейку. Пойдем по мере увеличения массы ВВ. «Zala-Ланцет-1» 1,5 кг ВВ, время полета 30 мин. скорость 80-110 км/ч «Zala-Ланцет-3»  3 кг полезной нагрузки (в т.ч. БГ), полная масса до 12 кг, 40 мин полета, скорость 80-110 км/ч ...