рейтинг блогов

Сёдня в ленте день обсуждения бабофегур.

топ 100 блогов tipaa_etaa17.04.2012 Под "бабофегурами" я имею ввиду не всё женское народонаселение в целом, а очень даже конкретные анатомические приятности женского тела. Не могу не вставить свои 7.5 см пять копеек.

Начнем с фриков.


Сёдня в ленте день обсуждения бабофегур.


Собстно сам псто с вопросом мужыкам "Выбвдули?". Похуй что боян. Опустим ща тему изначально предвзятого отношения афтара пста к "Бабушке кролика" (что видно из нахуеверченых там букоф) и зададим вопрос несколько иначе. А чо, собстно, хуёвого? Вполне себе ебабельная фигура, несколько отличная от средней по больничке. С летсом, канеш, перебор, на мой взгляд, но это ужо дело вкуса (на крайняк - раком поставить и ебсти до посинения. Опять жеж пакеты из макдоналдса рулят). Но касабельно фигуры - у меня лично замечаний нет. Уж к тому, что представлено на фото - точно. Хоть я фриков и не шибко жалую, но все лучше чем та же Пушба например.

И теперь второй псто на тему женского тела. Вот он, собстно (афтар пста не при чем, мопед не его). И картинка из этого п100:


Сёдня в ленте день обсуждения бабофегур.


Это ж йобаный распиздец, хоть и толстый наброс говна и жыра на вентилятор. Особливо крайняя фраза про пидоров. Написавший это видимо никогда не ёб тьолочек с хорошей фигурой. Да хуле там, данный "пейсатель" на 146% является прыщавым задротом, мечтающим "не поебстись - так хоть наесться впрок и сала на случай войны притырить". Почти наверняка в его голове процветают мысли что ебля тьолочек в жопу тоже первый шаг к гомосексуализму (сколько раз подобными каментами в ЖЖ блистали доморощеные Петросяны - не поддается счету). Это всё от недоёба я щетаю. Куда, блять, смотрит Министерство Культуры, йопвашумать, я спрашиваю? Куда, в конце концов, смотрит Лена Миро? Неее, братцы. Так дело не пойдет. Надо что-то делать.

Я кончел и готов выслушать ваше мнение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот эти ...
Блог о. Альвиана: "Митрополит Лонгин (Жар) , многим известный по фильму "Форпост": "благодарим Патриарха за ваше благословение, за то что погибают люди и проливается кровь, за то что вы убиваете наших монахов". Напомню, что митр. Лонгин ещё до войны прекращал поминовение ...
Сегодня отмечают 100-летие со дня рождения знаменитого актера МХАТ Владлена Давыдова. Ну, как отмечают… в программе не вижу ни одного фильма с ним, хотя бы «Кубанских казаков» или «Встречи на Эльбе». Отмечают те, кто помнят эту эпохальную личность, этого тонкого знатока и преданного ...
Решил написать про рецепт блюда, которое готовят традиционно только мужчины.И ...
Вот к этому событию . ...