Seagate и Synology упрощают жизнь фотографа.

топ 100 блогов shok_darvina27.02.2017 Когда фотограф хранит свои фотошедевры на каком-то одном диске, он сталкивается с кучей разных проблем. Например, как осуществить доступ к фотографиям, которые вдруг понадобились срочно, если, например, фотограф находится в поездке?
Сетевое хранение данных (NAS) Seagate и Synology позволяет решить все эти проблемы. Так, например, фотограф может просто дать доступ редактору к своим снимкам, и тот сам отберёт нужные ему фотографии. Кроме того, доступ к фоткам могут иметь сотрудники редакции, коллеги, партнёры, вне зависимости от того на каком расстоянии они находятся. Главное, иметь доступ к хранилищу. Разумеется, что можно настроить разный уровень доступа для различных лиц.

Seagate и Synology упрощают жизнь фотографа.

Одновременно обеспечивается высокая надёжность хранения и безопасность, а объём хранилища таков, что его хватит любому фотографу, который снимает даже всё вокруг и всё подряд.
Система централизованного хранения данных способна обеспечить доступ сотням пользователей с хорошей скоростью. Выпускаются, как системы рассчитанные на домашнее использование любителями, так и на промышленное использование профессионалами, например, различными редакциями со множеством сотрудников.

Seagate и Synology упрощают жизнь фотографа.

В последнее время в Инстаграм уже крайне непопулярно выкладывать фото с телефона: низкое качество картинки, например, не может удовлетворить владельцев интернет-магазинов, продающих свои товары через эту социальную сеть. Для Инстаграма всё больше снимают на хорошие фотокамеры.
И вот отличный способ работать с хранилищем данных: вы снимаете на камеру фотографии, затем обрабатываете их и доводите до совершенства, загружаете в хранилище, а дальше при помощи того, что все ваши гаджеты с хранилищем синхронизированы, выкладываете эти фотки потихоньку в свой аккаунт Инстаграма при помощи смартфона. Всё достаточно просто и легко!

Вообще, система имеет столько опций, что, например, мне, понадобится ещё время, чтобы их все понять и освоить. Надо признать, что технологии идут вперёд настолько быстро, что как только начинает казаться, что, якобы, уже всё освоил, как появляется что-то новое, что даёт возможность и обычному пользователю шагнуть вместе с технологиями вперёд.
Одно очевидно, что на примере удобства доступа к фотографиям благодаря NAS, чисто практическая жизнь фотографа может значительно стать проще и прибыльнее, ведь теперь фотограф сможет в любое время, вне зависимости от того, где он находится, отдать в использование свои снимки, не упустив возможность лишний раз заработать. А значит, от использования такого хранилища, выгода на лицо и очевидна. А какие ещё иные аргументы в этом случае нужны?

Seagate и Synology упрощают жизнь фотографа. Honeyview_2017-02-27 (7)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отсмотрел честно полчаса тошнотного зрелища - наши с Южной Кореей. Не знаю, может, мы и выиграем 3:0, поскольку корейцы тоже абсолютно никакие - но в целом сбываются худшие опасения: разительный контраст по сравнению, так сказать, "с остальным чемпионатом". Причем все вполне ожидаемо - игр ...
И на волне Разговоров с Миром , и после консультации с истории о прошлом , да и вообще про принесло сегодня с утра.. ..До Нового года осталось уже чуть меньше ста дней, и со стодневкой мы опоздали немного. Но какая разница, ведь правда? Давайте устроим пространство слова "Да". Вот такое ...
Милейшая картина Владимира Телина "Гум, Цум, Детский мир" ( 2008 года). Тут целеустремленные колхозники, совершающие привычный для советского не столичного жителя анабазис по магазинам, прямо как калики перехожие из сказки, оказавшиеся в волшебном царстве-государстве какого волшебника ...
Готовились готовились к новому году, везде был такой ажиотаж. На каждом блоге мелькали слова посвященные приближающему празднику. Казалось, что еще можно было посвятить прекрасных строк новогодней суете. И вот праздник закончился. А с ним ...
Боевики с Донбасса прибыли в Грузию. В их составе снайперы   На снимках акций протеста сторонников Михаила Саакашвили в Тбилиси зафиксирована группа грузинских боевиков, участвовавших в качестве наемников в войне на Донбассе на стороне Украины. ...