Сделать Владивосток великим опять

топ 100 блогов vladivostok08.12.2017


Сделать Владивосток великим опять

Дорогой Владимир Владимирович!
Вы знаете, как я вас уважаю, и Вам, Владимир Владимирович, я скажу как родному. Я полностью посвятил себя работе на благо нашей Родины, на протяжении многих лет, не считаясь со своими интересами и интересами моей семьи. Миссия моя на посту градоначальника заключалась в том, чтобы передать городу имеющиеся у меня миллиарды.

В чем меня обвиняют? В том, что деньги, совершив путешествие из моей домашней тумбочки в городскую казну, никому непонятным образом опять возвращались в тумбочку, причем, несколько прирастая в размерах. Но ведь это полный абсурд, потому что это совсем другие деньги. Ведь сами следователи заявляют, что деньги в тумбочку складывал мой брат, получая их от моей жены.
Поверьте, дорогой Владимир Владимирович, я мог бы и сам брать деньги у своей жены. Да, собственно говоря, я так и делал, - брал, чтобы передать их городу. Просто не всегда справлялся с поступающими суммами.

Дорогой Владимир Владимирович! Будьте последовательны. Уж если вы награждаете орденами таких проходимцев, как Миклушевский, то мои заслуги давно уже тянут на Звезду Святого Апостола с орлами, лентами и мечами.


1.
На момент вступления в должность мэра Владивостока Игоря Пушкарева долги мэрии составили 1 миллиард 71 миллион рублей. Об этом сказал на пресс-конференции мэр Владивостока Игорь Пушкарев.
8 сентября 2008

2.
Характеризуя трехлетний бюджет Владивостока, Владимир Исаков акцентировал внимание на том, что важной задачей является сокращение муниципального долга. В связи с этим трехлетний бюджет Владивостока сформирован с профицитом в размере 400 млн рублей ежегодно. Данные средства планируется направлять на погашение муниципального долга, который, как прогнозируется, к 1 января 2020 года сократится с 4,4 млрд рублей до 3,6 млрд рублей. В условиях бюджетных ограничений не предусмотрены бюджетные ассигнования на проектирование и начало строительства новых объектов капитального строительства, за исключением тех, реализация которых осуществляется с участием средств бюджетов других уровней.
7 декабря 2017



Give ПИС a Chance!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. А вы чего ожидали? Всё ровно то же, что и раньше: - во внешней политике к Путину претензий нет, он реально гениален в этой области; - во внутренней политике Путин не выступает против либерально-экономического блока, и подчинение глобалистам (проще говоря, ростовщикам мирового уровня) ...
Фотографии в альбоме « Календари на 2015 год », автор karengina.lub на Яндекс.Фотках клик на картинку, заходим на Яндекс фотки и там копируем код нужного размера. ...
Госдума одобрила в третьем, заключительной чтении, поправки в Налоговый кодекс по введению муниципальных сборов для малого бизнеса, сообщает ТАСС. 237 парламентариев высказались за законодательную инициативу, 204 депутата — против. Новый налог обяжет платить в муниципальные бюджеты малые ...
Семинар Локи на Весконе. Вот это очень полезный семинар для мастеров. Что произойдет, если к вам на игру приезжают беременные, несовершеннолетние и инвалиды. Разбирали много конкретных истррий . Для мастера в этом ничего хорошего нет. Если с таковыми что-то случится, то мастера привлекут ...
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление (Новости) ...