Щёлковский Дарт Вейдер



Местное творчество "Из того, что было", как есть:

Видно, что слеплен он из всяких автомобильных частей - и, собственно, и служит рекламой магазина автозапчастей, расположенного у него за спиной. А вот стоит он лицом практически точно на север, и солнце спереди его никогда не освещает. Так сказать, символизируя Тёмную силу ;)
Раньше напротив Вейдера было чистое поле, только слева, за деревьями, стоят дома микрорайона Щёлково-7 - но за последние годы тут понастроили многоэтажек. Вон та полосатая низкая постройка - это будет АШАН:

Ну, и вид сзади, раз уж довелось:

Да и меч у Тёмного Лорда коротковат. Да ещё лет пять назад ему на этот меч кто-то, в приступе патриотизма, прицепил красный (!!!) флаг. Флаг постоянно болтался, и закрывал Вейдера так, что сфотографировать было практически невозможно. Но через несколько лет он измочалился, и оторвался сам. Так что -

Забор на другой стороне дороги видите? База небезызвестного щёлковского ОМОНа ;) "На темный путь единожды вступив, навсегда свяжешь с ним судьбу свою", так-то! И, возможно, закончишь, рекламируя автозапчасти ;)
|
</> |