счастливое советское детство
bar_chk — 05.05.2018
Если вам кто-то скажет, что у него было
несчастливое детство, потому что он(а) родился в Советском Союзе,
щелкните его(её) по лбу. От меня.Я родился в бывшей Советской России, которая была частью бывшего Советского Союза и вполне своим детством доволен. Мы с братом выросли среди хрущевских пятиэтажек, бегали босиком по асфальту, научились ездить на велосипеде (с разбитыми коленками, но без шлемов), катались зимой на санках, когда был снег и санки, рано научились плавать и долго занимались плаваньем. Ездили летом в спортивный лагерь и иногда в пионерские на море в Анапу (эээ) и под Лоо (весьма!).
Ходили в местную школу (так себе), а потом перешли в математическую. Получали двойки и пятерки и по задницам за детское враньё, ездили в колхозы помогать нерадивым колхозникам убирать урожай, побывали в Москве, Питере, Рязане, Костроме, Севастополе, Махачкале, прошлись по военно-грузинской дороге, если арбузы по 5 копеек, ходили в кино за 25 копеек и даже носили американские джинсы.
Если вам кто-то скажет, что у него было счастливое детство, потому что он родился в Советском Союзе, будьте добры, трахните его по затылку. От меня.
Я забыл сказать, что у меня и брата были нормальные родители, которые заботились о нас, а не как у моего дворового приятеля, который остался сиротой в 12 лет, потому что его отец по пьяни забил насмерть его мать.
В 18 лет Игорь ушел по стопам отца в колонию. Меня чаша сия миновала и хорошо...в Канаду уголовников не берут.
|
|
</> |
Гибридные концертные форматы: синтез живого исполнения и иммерсивных мультимедийных технологий как новый жанр 
