рейтинг блогов

Что получает мужчина ,заключив брак ?

топ 100 блогов bar_chk03.05.2018 Что получает мужчина ,заключив брак ?



Женщина в браке конечно же получает стабильность ,уверенность в завтрашнем дне и самое главное,лелеемое и главное тут -страховку ,,в случае чего" ,любовь,дети и т.д Ну поэтому то все бабы и стремятся взамуж.

А что получает мужчина , какой ему прок заключать брак и получать пресловутый штамп в паспорт ? Что он приобретает такое невьебенное,чего он не смог бы получить не находясь в зарегистрированых отношениях ?

Любовь и т.д - это прекрасно и вне брака. Даже более ярко . Штамп на проявление любви со стороны женщины,если это не бытовая проститутка,измеряющая количество палок тарелками супа,фупкаме и фапоцьками, никак не влияет ! Даже более того -любые обязательства убивают истинные чувства!

Семью ,быт -это хомут и ярмо ,которое всецело ложится на его плечи .Более того -алименты и дань БЖ в случае развода ,манипулирование ребенком и т.д.и т.п. Семья вполне себе семья и без штампа в паспорте.Тем более -если нет штампа ,это означает высшую степень доверия между двумя любящими людьми!

Стирку,готовку,жрачку,уют ?Да идите вы нахуй,все это , гораздо за меньшие деньги будут делать столько сколько надо- специальная техника и обычная тетка,приходящая убираться.а если немного поднапрячься,то ожно устроить кастинг из иногородних симпотных студенток,которые бонусом к стирке-уборке будут исполнять еще и сальто в минете с элементами танца. Надо лишь затратить время на кастинг и пробы.а так же -периодически этих студенток менять.

Детей ? Ну если он не неандерталец,считающий чернильный штамп признаком законорожденный или нет ,то вполне может записать на свою фамилию ,делов то.

Стабильный секс ? Да вы охуели ? Секс имеет яркий окрас только в начале отношений с женщиной.А после 5-10-15 лет брака ,жена становится как сестра.
Ну блять как можно сестру ебать ? Да вы сука,извращенцы! Давайте расскажите мне как вы 10-15-20 лет трахаете жену,как вам классно и как вы на других баб совсем не смотрите и не хотите...

Так что секс ярче и разнообразней при таком количестве каждую весну подрастающих молодых девок в стране - не причина для брака ,да и неженатые имеют его больше и разнообразней в разы!

Так что же получает мужчина ,заключив брак ,если он не алень ,которого притянули ,притащили к загсу хитростью на аркане и если это для него не единственная ,спорная впрочем надежда ,удержать норовистую бабу возле себя ?!

Ответ один -ни-ху-я ,чего не мог бы он получить ,находясь в свободных отношениях .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
несколько раз слышала и наблюдала восторженные отзывы девушек о том, что вот, мол, мой молодой человек со мной сходил в церковь! Обычно это рассказывалось с таким благоговением, что мне, постороннему человеку стало очевидно, - произошло что-то ...
Наверное,один из самых симпатичных и интересных музеев,в котором мы побывали за последнее время-музей маяков в Кронштадте.В ноябре,когда на небе говнопад и сезон длительных прогулок поневоле ограничен проливным дождем,сам бог велел податься по музеям. Добраться до форта Константин от ...
тут моя малыш, которая готовит такой чизкейк, который лучше кунилингуса, ...
Говорят, что любовь может нечаянно нагрянуть, когда ее совсем не ждешь. С этим утверждением, без сомнения, согласятся все героини рождественских ромкомов. Ведь когда же чудесам лучше всего случаться, если не под Рождество? Если вы уже неоднократно посмотрели «Отпуск по обмену» и ...
«Было отмечено, что цены должны были падать глубоко, а ценовые прогнозы быть низкими продолжительное время для существенного улучшения рыночной доли тех, кто запустил ценовую войну». Уроки нефтяной войны 1985-1986 гг. в главе Majid Al-Moneef в работе Counter-Shock. The Oil Counter ...