Счастье дня: я дожила до того момента, когда собственный

топ 100 блогов mart_fisch17.03.2012 Счастье дня: я дожила до того момента, когда собственный ребёнок, выйдя на кухню, изрёк:"Мамочка, любимая, с Днём Рождения!" Мальчик прекрасен, он помогал мне вчера печь эклеры и делать сложносочиненный салат под названием "Привяжи к себе мужа". Несмотря на идиотичность названия, салат был одобрен собственно мужем и вдохновенным ребенком.
Сюрприз дня: здоровенная корзина с орхидеями и шоколадом, присланная на мой адрес. Кем - не знаю. Но кто бы не был сей тайный даритель - приятно, черт побери! :)
Мысль дня: как хорошо дожить до того момента, когда из дома хочется идти на работу, а с работы хочется спешить домой!
Приятная неожиданность дня: по возвращении домой с работы накрытый стол с цветами и приукрашенная мужская часть Рыбосемейства.
Вкус дня: гранатовое вино, последняя бутылка из Турции, которую я хотела выпить в ДР. Терпкое, сладковатое, маслянисто стекающее по стенкам бокала.
Сопричастник дня: Святой Патрик, но мы и за его здоровье выпьем, нам не жалко! Я вообще с рождения была хитрая, поэтому смело могу отмечать ДР два дня по причине рождения под бой курантов, так что завтра продолжу банкет.
Подарков было много, поздравлений тоже и даже от тех, от кого не ожидалось и кто не числился в моих доброжелателях!
Спасибо всем, кто написал, позвонил, прислала СМСки и сказал и пожелал хорошее, мне было очень приятно и хотелось бы, чтобы все были счастливы!
Ну что, Welcome To My Life, 33!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последний альбом, вышедший при жизни Фредди. Всё же до сих пор остаюсь при мнении, что это мой самый любимый альбом Queen! Может это потому что моё знакомство с Queen началось именно тогда в 1991 году с клипа на песТню Headlong . До сих пор для меня сия пьеса ...
Ну нет такой страны, где их нет. Они как тараканы расползаются по всему миру-в любом аэропорту можно встретить людей с характерными баулами и тут уж точно не ошибёшься, это они, сука, они родимые. Есть такая поговорка-русский и китаец братья навек, ну хуй его знает, что вам сказать по ...
На вопрос о том, какой фильм о путешествиях во времени является лучшим, девять из десяти человек непременно ответят: «Назад в будущее». И не зря. Эта научно-фантастическая картина, вышедшая на экраны в далеком 1985 году, мгновенно снискала любовь зрителей и критиков и по праву приобрела ...
Такер Карлсон : «Для меня стало шоком, что Москва, где я никогда раньше не был, крупнейший европейский город с 13 млн населения, намного приятнее любого города в моей стране. Я понятия об этом не имел». ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. ...