Сайту знакомств чайлдфри срочно требуется помощь!

топ 100 блогов www_childfree11.10.2012 Всем участникам нашего проекта, интересующимся, а также просто отзывчивым людям большой привет от проекта Potomstva.net! В данном посте пойдет речь о сайте знакомств для чайлдфри.

Просмотр страницы пользователя Пользователи Просмотр фото Редактирования профиля Диалог с другим пользователем

Как вы могли заметить, на нашем сайте в последнее время появилось множество нововведений, исправились некоторые ошибки, добавились новые функции. Проект растет и развивается, и в скором будущем обещает стать самым крупным (а пока и единственным) сайтом знакомств и социальной сетью для child-free в России (вероятно, и за ее пределами). Однако, все это не будет возможным без вашей активной помощи!

Именно поэтому мы запускаем программу Donate - добровольное финансирование проекта Потомства.нет. Сейчас сайт существует и развивается исключительно за счет средств и времени его создателя - Леонида Шаталина (leonder).  Все мы люди, и понимаем, что возможности одного человека крайне ограничены. Раннее уже запускалась просьба финансовой помощи проекту, которая почему-то осталась без внимания, из-за чего развитие сайта пришлось заморозить на длительный срок. Сейчас мы предпринимаем попытку реанимировать развитие проекта.

Сейчас проблема встала гораздо острее - без вашей поддержки нам придется закрыть проект вовсе. Да, вот так кардинально. Причин для этого несколько - некоторые из них черезчур личные, некоторые вполне понятные. Думаю, подробнее об этом вы можете узнать непосредственно у автора и создателя проекта. Потомтсва.нет - это не только сайт знакомств с узко-направленной тематикой и небольшой аудиторией единомышленников чайлдфри, но и социальная сеть в будущем, но, как уже говорилось выше, без вашей непосредственной помощи эта цель труднодостижима.

Нам требуется оплачивать хостинг, приглашать к сотрудничеству дизайнеров и разработчиков, так как работать исключительно из альтруизма никто не вызвался, кроме автора проекта. "На что же пойдут деньги?" - спросите вы, и вот что мы ответим:

При наличии финансирования на сайте появятся такие функции, как:
  • сервис внутреннего/публичного блога - сервис публичных вопросов (в т.ч. анонимных)
  • голосования за фото, конкурсные фото - поиск анкет по заданным значениям: город, возраст,пол
  • организация френдования (подписок, закладок)
  • личная лента обновлений: новые фото, комментарии, вопросы/ответы и т.п.
  • встречи личные
  • блиц-опросник и на его базе сервис "совместимости"
По результатам общего обсуждения можно делать или не делать отдельные "знакомства для секса". Можно расшириться и подключить также ЛГБТ-знакомства, вероятно отдельно.

В рамках социальной сети чайлдфри:
  • "стены" пользователей
  • публичная лента обновлений (видимая и индексируемая в интернете), для статей, например
  • объявления
  • группы по интересам
  • раздел цитат из хороших книг по тематике ЧФ (пользователи смогут добавлять цитаты и голосовать)
  • встречи (мероприятия публичные)
  • опросы и голосования
  • система модерирования.
  • форум
Коротко говоря, в интернете существуют основные среды общения чайлдфри - форумы, группы в социальных сетях, сообщества в LiveJournal, а задача нашего проекта - взять лучшее отовсюду, добавить что-то свое новое и корректно все это сочетать.

Если у вас появилось желание пожертвовать проекту какую-нибудь сумму (даже 10 рублей - это уже лучше, чем ничего) вы можете прислать ее на: Также вы можете организовать личный перевод через любой банк или сервис переводов на имя создателя (Шаталин Леонид Александрович), сообщив затем данные для получения, а также передать деньги лично в руки на общей встрече в Санкт-Петербурге, когда она организуется и состоится.

За обсуждением этой темы мы будем внимательно следить. Наши контакты:
UPDATE: Историю моего общения с чайлдфри-сообществом по поводу этого проекта можно проследить, прочитав ЭТУ: http://www.russianchildfree.com/forum/viewtopic.php?p=231164#231164 тему форума начиная с поста, указанного по ссылке.  Отчего-то я встречаю со стороны некоторых лиц ожесточенное сопротивление, в чем вижу личные мотивы этих лиц, но это дело десятое. В общем, кому интересно, прошу прочесть тему по ссылке от указанного сообщения до конца и сделать выводы. Кстати, если прочесть тему с самого начала, то станет ясно, что я не первый, кто пытается что-то подобное сделать, но мои предшественники не зашли так далеко, как я, и я намерен довести проект до вменяемого состояния, если сообщество покажет достаточную заинтересованность. Более того, всех адекватных чайлдфри, заинтересованных в данной теме, я даже откровенно прошу ознакомиться с историей моего конфликта с модераторами того форума.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторые воспоминания из жизни в Азии: - прозрачный виноградный сахар – он продавался в каждом магазине Ташкента и лежал на подносах большими прозрачными кристаллами…. нават он называется.. Но мои родители почему то его не покупали и я его так и не попробовала… - в школу одноклассни ...
Сегодня абстрактно-геометрическая Нереально круто:)) взял с Pinterest. Верну :)) Эдакий брутальный арт-объект.  Как ...
Молодые люди, попавшие в воскресенье утром под поезд в Подмосковье, предположительно, были в наушниках, что привело к трагическому происшествию, сообщил РИА "Новости" начальник Службы корпоративных коммуникаций Московской железной дороги (МЖД, ...
Как-то час вопиюще небрежно неряшливоДаже стыдливо и где-то ...
22 мая, Москва. Сход защитников Химкинского леса. На сходе объявлено о том, что этим летом с 9 июня в Химкинском лесу начнет свою работу Антиселигер - лагерь гражданских активистов России. Помимо содержательных выступлений защитников ...