рейтинг блогов

Savannah Bee Company Inc, Royal Jelly Night Time Rejuvenation Treatment, 2 fl

топ 100 блогов iherbfans16.04.2018 Savannah Bee Company Inc, Royal Jelly Night Time Rejuvenation Treatment, 2 fl

С этим интересным продуктом, позиционируемым производителем, как ночное восстанавливающее средство, я познакомилась прошлым летом после крайне соблазнительного отзыва нашей Тани principessa_t, за что ей большое спасибо. Удивительно многофункциональное средство, которое пригодится для самых разных типов кожи, но каждой - по своему.
Savannah Bee Company Inc - производитель, известный у нас в сообществе, в основном, благодаря роскошным и не дешевым баттерам для рук и тела в стеклянных баночках, поэтому появление в линейке средства для лица по исключительно демократичной цене было для меня неожиданностью. Как оказалось - исключительно приятной:)

За минувшие с момента первой покупки 8 месяцев, я уже второй раз покупаю Savannah Bee Company Inc, Royal Jelly Night Time Rejuvenation Treatment, 2 fl oz (59 ml), попробовав самые разные способы его использования.

Состав у средства славный, он есть в переводе на русский на сайте, дублироваться не буду, расскажу вкратце - в основе не алоэ, а вода (что важно для тех, у кого непереносимость алоэ, как компонента уходовых средств), глицерин, оливковое масло, маточное молочко, мед, прополис, фруктовые экстракты, фитостеролы, аргинин.

Продукт у производителя получился текстуры легкого молочка или сыворотки, упакован в флакон из белого полупрозрачного пластика (видно, сколько средства израсходовано) с удобным помповым дозатором.
Вот здесь на фото хорошо видна консистенция:

Savannah Bee Company Inc, Royal Jelly Night Time Rejuvenation Treatment, 2 fl

Средство имеет легкий растительно-медовый запах, который достаточно быстро выветривается, на коже не держится. Мне он кажется вполне приятным.

В аннотации производителя говорится о супер увлажняющих свойствах средства, минимизации морщин при его применении, благодаря аминокислотам, витаминам и антиоксидантам в составе, упирая на роль маточного молочка и прополиса.

Мои впечатления. Благодаря легкой и нежной текстуре Royal Jelly Night Time Rejuvenation Treatment легко наносится, быстро впитывается, не оставляет пленки или жирного блеска, кожу не стягивает, хорошо удерживает влагу в верхних слоях кожи.
В качестве самостоятельного продукта моей возрастной, склонной к сухости и образованию мелких поверхностных морщин, его одного недостаточно (впрочем, как и любого другого средства), попробовав несколько разных вариантов нанесения, остановилась на 2-х способах:

1. Наносила после умывания поверх тоника, используя в качестве сыворотки под крем на ночь (например, кислотный The Cream JJB) или комбинировала с розовым масляным бальзамом. Этот вариант очень понравился мне осенью и в холодное время года, когда кожа испытывает серьезные трудности во время отопительного сезона и мороза на открытом воздухе.

2. Сейчас, в теплое время года, Rejuvenation Treatment отлично комбинируется с легкими гиалуроновыми сыворотками, выполняя роль крема. Если кожа в какой-то момент просит дополнительного питания - можно добавить к этому легкому пирогу что-то масляное.

Конечно, я, как и все здравомыслящие девочки, не жду в своем почтенном возрасте от подобных средств разглаживания морщин - мне вполне достаточно качественного питания и увлажнения, которые обеспечивают ухоженное состояние кожи, мягкость покровов и укрепление ее тургора. В этом плане Rejuvenation Treatment полностью отвечает моим запросам, хорошо он себя проявил в качестве ночного средства и в мартовской поездке к морю, кожа с ним ночью спокойно отдыхала после интенсивной солнечной инсоляции днем.

Предполагаю, что средство понравится всем, кто любит натуральные составы и легкие текстуры, не оставляющие ощущения пленки или масляного блеска на лице. Среди моих приятельниц с комбинированной и жирной кожей лица за это время тоже появились поклонницы Rejuvenation Treatment, отмечено, что средство не забивает поры, некоторые используют его в качестве легкого дневного крема, сочетая со средствами с SPF. Для молодой кожи его вполне достаточно "соло".

Надеюсь, мой отчет был вам полезен. Признательна всем, использующим мой код TST251 при оформлении своих заказов, все мои другие отчеты можно увидеть здесь - в IHERBFANS. Желаю вам только приятных покупок на айхерб!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А американские дети реально называют бабушек по имени, а не бабушками? Или так происходит только в сериалах? А вообще - как-то грустно в 41 год изучать быт народов мира по сериалам, никогда не выбираясь за пределы шестой части Земли. В знак нелепого ...
Вчера на дороге видел, за такую цену ТАЗ не конкурент в принципе.Authentique 1.4 МКП5 (75 л. ...
1)Насколько, всё же несправедлива и жестока жизнь: все девушки хотели бы выходить замуж по любви, а приходится делать это либо по расчету, либо – по беременности… ...
В Омске обрушилась стена пятиэтажки. Почему-то вспомнился фильм Юрия Быкова «Дурак», снятый еще в 2014 году. Этот фильм много ругали, мол, он «очерняет Россию» и показывает чересчур безысходную картину. Смотрю на фотографии, сделанные в Омске.  Выходит, что Быков в ...
В наборе Русские и советские картины у меня только одна открытка и обложка с картинами К.С. Петрова-Водкина. На обложке Деталь картины К.С. Петрова-Водкина "Мать" 1915г. На ...