рейтинг блогов

"Золотой" шампунь против тонких волос

топ 100 блогов iherbfans07.04.2018 Шампунь дорогой. Думаю, что и не всем он нужен. Читать только тем, кто устал после мытья собирать волосы в кучку, которая давно не радует своим объемом. Прическа редеет, пушится и падает, потому что трем волосинкам не на кого опереться, а в одиночку уже не выстоять ни под пенкой, ни под лаком, ни под пистолетом феном.

Шампунь для истонченных волос, поврежденных химической завивкой и окраской, а также для проблемных и вьющихся волос, чтобы делать их гладкими и послушными.

Золотой шампунь против тонких волос



Информация с сайта производителя:

Клинически испытанная формула с доказанной эффективностью оздоровления кожи головы, уменьшения истончения волос, увеличения объема и густоты, прочности и блеска. Благодаря запатентованной смеси из 17 активных ингредиентов - органических экстрактов и необходимых питательных веществ, включающих биотин, крапиву, тыквенное семя, аргановое и кедровое масло, масло черного тмина.

Pura D'or, Anti-Hair Thinning Shampoo, For Men and Women, 473 ml

Шампунь с более 90% органических компонентов имеет сертификат USDA. Для всех типов волос. Подходит для ежедневного использования. Без парабенов, лаурилсульфата натрия, пропиленгликоля, минеральных масел.

Растительные компоненты: сок алоэ, экстракт коры ивы, масло чайного дерева, аргановое масло (питает и укрепляет волосы), масло семян черного тмина (увлажнение, рост волос), экстракт листьев крапивы, экстракт красных корейских водорослей, биотин, экстракт коры со-пальметто (антиандроген), эфирное масло кедра (увлажняет), масло листьев розмарина (добавляет блеск), масло шалфея, экстракт фо-ти (от седины), экстракт цветков гибискуса, экстракт коры африканской сливы (от выпадения волос), масло семян тыквы (укрепляет луковицы), экстракт листьев камелии, цинк, изофлавоны сои, бета-ситостерин, индийский крыжовник, масло лимона, экстракт семян грейпфрута, эфирное масло лемонграсса.

Кроме растительных компонентов, в составе шампуня присутствуют увлажнители, растительные антистатики, кондиционеры, ПАВы из кукурузы и кокоса, использующиеся в детской косметике, натуральные пенообразователи и загустители с низким фактором опасности; а также ниацин, токоферол (витамин Е).

Мои впечатления

Шампунь прозрачный гелеобразный, с травяным запахом. Бутыль с помпой, объем - почти поллитра. Мои короткие окрашенные волосы промывает с первого раза, мылится и пенится хорошо. Пользуюсь шампунем два месяца. Выпадать волосы не перестали, но количество потерянных после мытья значительно сократилось.

Есть и бОльшая радость - волосы стали здоровыми и, правда-правда, не истонченными, а нормальными, как лет 5-7 назад. В последнее время волосы были сухие, непослушные, мыть приходилось через день. Но не из-за того, что они жирнились и грязнились, а из-за того, что волосы топорщились в разные стороны и пушились.

Этот шампунь все исправил - волосы не пушатся, после укладки феном держатся, как если бы они стали более густыми, более толстыми и более прямыми. Теперь мою голову через два дня. Очень довольна шампунем, и, по возможности, буду его заказывать и впредь. Одного баллона хватит месяца на четыре.

Если вас не пугает цена, то очень-очень советую тем, кого перечислила в начале поста.
Наношу на влажные волосы, массирую кожу головы пальцами, ополаскиваю через 2-3 минуты. Лучше результат, если пользуюсь кондиционером. Но и без него (из-за жабы) иногда обхожусь.

Если мой пост был вам полезен, введите в корзине мой код BDV197.
Новички получат скидку 5% при первом заказе.

Другие мои отзывы:


Кондиционер для волос Pura D'or
Шампунь и кондиционер Aveeno
Шампунь для детей и взрослых
Шампунь для сухих волос Dessert Essence
Шампунь для тонких волос
Шампунь Aveeno для всей семьи



ВСЕ МОИ ЗАПИСИ В СООБЩЕСТВЕ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже одно решение жениться меняет людей. Рома стал более дОмОвитым и заботливым. Даже в посудомойку у него стало на 25% больше посуды помещаться! Одновременно в дискурсе Жениха ...
Заголовок - один из комментариев к моему недавнему посту о вздувшейся в холодильнике упаковке. Она неожиданно набрала боле 5 000 просмотров. Да, способен. Вот, например Нос Бурвиля, а улыбка Фернанделя (с) ...
Нина Симон (Nina Simone, 21 февраля 1933 — 21 апреля 2003) — американская певица, пианистка, композитор, аранжировщица. Придерживалась джазовой традиции, однако использовала самый ...
...
блядь, ЧТО нам кагбэ говорит эта реклама? Прадо едет боком? ТЛК Прадо: "теперь на дровах"? Тойота: "мы попросили сисадмина нарисовать баннер"? Блядь, что это за ёбаный ад??? p.s. swf-ка встроена с httр://imаges.rambler.ru/upl/ad/ , так что любители адблока её не ...