МАСКИ ПОД ГЛАЗА ОТ NU-PORE

топ 100 блогов iherbfans09.04.2018 по случаю акции на маски под катом рассказ про маски и маски-патчи для области под глазами

- Nu-Pore, Moisturizing Eye Mask, 4 Masks (на эту маску распространяется скидка!)
- Nu-Pore, Revitalizing Gel Patches, With Aloe Vera Extract, 4 Patches


МАСКИ ПОД ГЛАЗА ОТ NU-PORE

фирма Nu-Pore в плане одноразовых масок мне очень нравится. у них демократичная цена, при этом две упаковки в наборе и хороший результат. маски под глаза не часто встречаются на айхербе, мне было любопытно и конечно я заказала попробовать.

1. Nu-Pore, Moisturizing Eye Mask, 4 Masks
МАСКИ ПОД ГЛАЗА ОТ NU-PORE

на этот вариант маски действует скидка и это действительно тканевая маска! (на моем фото обе еще в старом дизайне)
внутри два пакетика, в каждом две маки (на оба глаза).
МАСКИ ПОД ГЛАЗА ОТ NU-PORE
отнова нетканая, пропитаны очень хорошо, запах приятный ненавязчивый. состав в общем стандартный для подобных масок, правда есть пантенол и экстракты в первой половине списка.
маска очень хорошей формы и большого размера, она захватывает большой участок кожи под глазами, заходит немного на скулу/щеку. высыхает минут 20. отлично работает как сос-средство - экстренно снимает сухость, стянутость, освежает, увлажняет. взгляд становится отдохнувшим. эта маска мне очень понравилась, беру в загашник периодически.

2. Nu-Pore, Revitalizing Gel Patches, With Aloe Vera Extract, 4 Patches
МАСКИ ПОД ГЛАЗА ОТ NU-PORE

это второй вариант маски, на него скидка не распространяется, возможно, потому что это в-общем-то патчи для глаз, а не маска.
в пакетике два патча, в коробочке два пакетика.
МАСКИ ПОД ГЛАЗА ОТ NU-PORE

патчи гораздо меньше по размеру чем маска. они на плотной основе. с одной стороны нетканая, с другой липкая (как наклейка), приклеиваются под глаза. они, как мне показалось, работают по принципу "разглаживания". сами по себе суховаты, да и через плотную основу вряд ли что то впитается. клеевая сторона пропитана чем то, возможно оно работает. но в первую очередь как мне кажется эффект именно от того, что кожа под наклейкой долго остается очень расправленной и разглаженной. не зря производитель предлагает приклеить патчи на всю ночь. т.е. действие похоже на пластыри от морщин.
я на ночь не клеила, клеила на минут 40. после снятия действительно моментальный визуальный эффект ненормально гладкого подглазья. но через какое то время все возвращается на круги своя. имхо такие патчи-наклейки хороши перед важным событием или фотосессией.

две высохших маски в сравнении:
МАСКИ ПОД ГЛАЗА ОТ NU-PORE

еще про маски для лица (некоторые из которых тоже на акции):

- тут про тканевые маски для лица от Nu-Pore
- тут про банановый слипинг-пак от Tony Moly
- тут про коллагеновую маску от Elizavecca
- тут про корейскую глиняную маску с вулканическим пеплом Innisfree
- тут про пузырящуюся очищающую маску от Elizavecca
- тут про глиняные маски от Petal Fresh
- тут про чудо маску с нимом
- про глиняную маску от Now Foods тут
- тут про маску с медом Манука
- тут про угольную очищающую маску от Zion Health
- тут про маску от Kiss My Face, Acure, Zion Health
- тут про маску коллагеновую
- тут про маску и сыворотку Andalou с розами
- тут про две маски от Aubrey
- тут про одну увлажняющую от Aubreу
- тут про маскy Suki
- тут про глиняную от Zion Health

код на скидку 5% при первом заказе с сайта iherb.com - FEC382

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фильм Эльдара Рязанова "Служебный роман" вышел на экраны в 1977 году. 1970-е - одно из самых интересных в плане стиля десятилетий. Но не для мымры - директора крупного статистического учреждения Калугиной. И не для мямли - ее подчиненного  Новосельцева Стараниями художника по ...
Ровно 525 лет назад, 6 августа 1496 года, на южном берегу острова Эспаньола, ныне именуемого Гаити, в устье реки Осама, младший брат Христофора Колумба Бартоломео основал город Нуэва Изабелла - первый после викингов форпост европейцев в Западном полушарии. Через шесть лет город ...
Месяц еазаду нас гостили ролдственники. Так вот, глава семейства удивил меня прямо таки фанатичной любовью к "Тархуну" торговой марки "Черноголовка". С этим напитком он употреблял сорокаградусную. с ним смешивал бальзам. И просто так пил "Тархун". И, знаете, немного "подсапил" и меня. ...
Уже не помню который по счету пост чиста для девочек
У kortan (спасибо!) нашлась фотография. Интересно, что самым высоким зданием была школа (сегодняшний лицей №1): ...