рейтинг блогов

Сапог Псаки и немного конспирологии

топ 100 блогов teh_nomad30.07.2014 Блогеры потешаются над тем, как представитель Госдепартамента США Джен Псаки вышла к журналистам в одном сапоге.
 Сапог Псаки и немного конспирологии

А вместо этого стоило бы задуматься. Фигуры такого уровня ничего не делают просто так, тем более по случайной оплошности. Уж если Псаки оставила одну ногу необутой, это наверняка что-то означает — но что же?


Давайте подумаем вместе.

Первая версия такая: Джен Псаки намекает, что США чувствуют себя настолько сильными, что способны дать пинка кому угодно и одной ногой — вторую им даже обувать не надо.

Но всегда ли самое очевидное решение — самое простое? Будь это так, человеческая мысль и вовсе бы не развивалась.

Можно предположить ещё вот что. США сейчас постоянно предупреждают, что вводимые против России санкции могут ударить и по их собственной экономике. А поступок Джен Псаки символизирует, что американцев этим не испугать. Они настолько преданы идеалам демократии и прав человека, что ради этого готовы даже ходить босыми на одну ногу. Правда, обратите внимание: на второй ноге госпожи Псаки сапог всё-таки был. Следовательно, даже решимость американских свободолюбцев имеет свои пределы. Учтите это на всякий случай.

А можно попробовать копнуть и глубже.

Кто сказал, что Джен Псаки во всём одобряет курс президента относительно решения украинской проблемы? Что, если она его втайне осуждает за недостаточную решительность? В этом случае полуобутость Псаки язвительно намекает на половинчатость политики Обамы.

Можно ещё присмотреться к тому, на какой ноге у неё был сапог. На левой, а правая оставалась босой. Тогда это, наоборот, означает поддержку более левых демократов во главе с тем же Обамой, и осуждение правых республиканцев.

Честно говоря, я и сам не знаю, какая из этих версий правильна. Может быть, и ни одна — а вы сможете предложить что-то получше.

Так предлагайте, не стесняйтесь.
Нравится журнал? Добавляйте во френды!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Сегодня, одно из самых известных десертов празднует свой юбилей. Мороженому исполнилось 220 лет. 10 июня выбрано как день рождения этого лакомства из-за того, что именно в этот день 220 лет назад в Соединенных Штатах Америки начались массовые ...
Соус из красного винного уксуса, заатара(продается в любой лавочке специй) и дижонской горчицы обеспечивает ароматическую основу для этого быстрого осеннего салата. Это вкуснейший салат для вашего ужина, который также может быть убран в холодильник и сохранен для обеда на следующий ...
В музее Вчера побывали с сыном в контактном музее "Оружейный подвал". Возможность подержать в руках стрелковое оружие, которое раньше видел в кино - это прямо масса удовольствия. В музее есть как образцы времён Великой отечественной войны, так и современные, причем есть пара ...
...
Иногда хочется взять какой-то пост, но нет КОДА в комментарии… Для этого совсем необязательно просить код у автора, достаточно выполнить следующие несложные действия: 1.Нажав на ЛЕВУЮ кнопку мыши, выделить (затемнить) ...