Самоубиство в Евросоюзе

топ 100 блогов avvakoum19.01.2013 Самоубийство в Голландии и предсмертная записка служат теперь поводом для самопиара всяких медийных и полумедийных личностей. Я хотел бы перфоманса на гробу избежать, но чувствую себя в какой-то мере обязанным высказаться:

Очевидно, что самоубийца столкнулся в "Голландии"  с "реальностью" которая в жестокой форме и безжалостно разрушила его воображенный мир.  Эффект, как видим, оказался фатальным. Вот о том, как оно всё обстоит на самом деле и есть мой псто, и весь этот блог.

Мифы креаклов и просто тех, "кого все задолбало в "этой стране"":

1. "Запад" против Путина и его клевретов.

Это не так. Совсем, абсолютно не так. На "Западе" есть какое-то количество более или менее организованных людей, чей хлеб - обсирать РФ, Россию, СССР, Российскую Империю и так далее. Но реальных пацанов Крабэ отлично устраивает, и ссориться с ним во первых, не выгодно, во вторых бессмысленно, а в третьих ссыкотно для личной карьеры.

Вывод: Ни один "враг Путина" не имеет столько веса "на западе" как самый захолустный "друг" Крабэ. Не говоря уж о ближнем круге.  Влияние несравнимо.

2. "Запад" за "демократию".

Поржал. Этот ветхий миф живет еще с  тех времен, когда мощной (в теории) идеологии СССР "Западу" нечего было противопоставить кроме "Свободы" и "Демократии".  Теперь, когда надобность в противостоянии отпала, "демократию" словно вчерашние носки, европейсы стараются неловко и незаметно задвинуть ногой под диван. Нет никакой "демократии".

3. "Запад" желает "перемен" в РФ и потому поддержит "борцунов с режЫмом".

Не поддержит. Не поддерживает (даже денег не дают), и не будет "поддерживать". "Запад" устраивает абсолютно всё, что происходит в РФ сейчас.

Поэтому выдали Дацика. Поэтому с "ракетостроителя" сняли инфу, и то, лениво, формально, и собирались отправить восвояси. "Борцы с Путеным" просто не пользуются спросом. Вот и всё.

Профессиональных "пгавозащитников" "поддерживают" и как никак подкармливают не потому, что они "лидеры" или "лучшие люди" грядущих перемен, а потому что они профессиональные еврейские "борцы", и эту группу людей всё равно будут содержать - из жалости, солидарности и на всякий случай. Да и то на голодных харчах. Если ты в эту группу не входишь, то куда ты лезешь? А если входишь, то зачем ты лезешь?

Короче, "заграница" не поможет. Там засада.

Аминь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История, случившаяся в Подольске в октябре 2006 года, рассказанная моим младшим братом Сергеем, участником этой истории. Этот пост был опубликован 14 лет назад! О чем еще автор писал 7 августа в разные годы ...
Ну как сходил. Съездил жы! Аж на #Перово, блять. Метро, колеса стук-стук, стресс-стресс. Развиртуализировались с жыжыстом lubitel_lesa . 3 часа общения олололо, это что-то новенькое при первой встрече с незнакомым, в принципе, человеком. Но рассказать было чего. Вот его подгон: ...
Время, прошедшее после выборов в Государственную Думу, показало, что чаяния народа  так и остались не услышанными, обещания остались на ...
Всех котиков и их друзей с Международных днем котиков! Худоник Рина Зенюк Художник Оксана Заика Художник Вася Ложкин ...
Ну, с Рязанью вроде разобрались, так что переходим к Луховицам :) Скажу сразу — мне там понравилось! :) Вообще, какой-то заколдованный для меня город (ну собственно, как и все ...