рейтинг блогов

Старый солдат - Срамота! Актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов поженились в Германии.

топ 100 блогов zergulio11.12.2013 СМИ: актеры Миронов и Астахов поженилисьС

Российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак в Германии. Об этом в своем Facebook сообщил Кирилл Ганин, режиссер, художественный руководитель и директор Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина. "Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто №2 – неизвестно", — написал Ганин.

"Евгений Миронов является доверенным лицом президента Путина. Кроме того последние годы новыми худ.руками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты... И пусть после этого Европа вякает, что Путин притесняет п....в!" - написал Ганин.


Мерзость какая. Сначала в животное превратился Алексей Панин, да так, что теперь любое упоминание кроме омерзения ничего не вызывает, теперь вот эти двое.

И эти вырожденцы считают себя креативными людьми, людьми творчества, интеллигенцией? Да они же просто пид*ры!

Единственное, почему вывесил этот пост (про новость в личку написали еще вчера) - наши либеральные СМИ публикуют высказывание Ганина не полностью, вот упущенное предложение:

"Единственно напрягает то, что если ты не гомосексуалист и не из Табаковской мафии , ты никогда не станешь худ.руком государственного театра!"

С С



UPD. Картинка в тему от Васи Ложкина

С

Продолжение и выводы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Короткая байка про светлейшего князя Григория Потемкина, который достиг такого высокого положения при русском императорском дворе, что мог позволить ни в чем себе не отказывать. Он и не отказывал. Но даже его, знатного, всемогущего и далеко неглупого человека бывало обманывали свои же ...
 Проснулись? НЕТ? Смотри ...
Обнаружил сегодня в топе ЖЖ забавный пост, в котором какая-то девушка пишет о том, что некий юноша упомянул ее в своей заметке. Мол, вон какой наглый – взял и без всякого разрешения так дерзко себя повел. Бесит. Заинтересовался. Если кто не в курсе, то я очень любопытный, а потому ...
Закончился соус, так что купил на Дорогомиловском еще Однако, увы, новый таиландский нравится намного меньше острота в нем есть, но нет той вкусовой гармонии, что в закончившемся вьетнамском он тоже был красным, а теперь цвет такой потому, что когда бутылочка опустела, налил ...
Выберите только одну песню, самую любимую, которую вы можете слушать хоть ...