рейтинг блогов

Отчего смеются селедки ?

топ 100 блогов alex186104.01.2022 Отчего смеются селедки ?
 А вчера Ненька опять перемогу одержала !Это ж сколько перемог нужно одерживать , чтоб клятые москали наконец уразумели , шо пора задирать лапы кверху и рвать когти , пока не поздно .
Еще вчера , кацапы чванливо разъезжали на своих посудинах вдоль  неприступных берегов красавицы Незалежной , а сегодня , поджав хвосты , мечутся в панике по всей акватории , не зная куда зашхериться и пересидеть тяжелые времена .
 Хваленые москальские адмиралы бросаются с бортов кораблей на корм селедкам , не в силах выдержать очередного кукиша со стороны непобедимого Флота с жовто блакитными вымпелами . Истерика охватила все Флоты москалей и они выбрасываются на скалы от баренцева моря до Охотского .
 А все оттого . что в Азовское море вышла грозная прорезиненная Армада . Приказ , подписанный самим Президентом и сорока адмиралами был страшен , но справедлив .
  " Усе кацапские суда , шо попадутся биля берегив Незалежной , топить як цуценят !" - гласил приказ  " Пленных не брать !"" Слава Украине !"
 Эскадра рванулась вперед , правда , не отходя далеко от берега , на всякий случай . Мало ли что может случиться в далеком плаваньи. Может случайная селедка хвостом зацепить , или не приведи Господи на медузу напорешься. А флот беречь нужно .
 И уже через час было объявлено , что ни одного москальского парохода и даже жалккого катеришки не обнаружено . Очевидно трусливая кацапня так драпала , услыхав о приказе , что не скоро появятся на просторах акватории  Неньки Урок им был преподнесен такой , что куды там Перл Харбору , или , скажем Трафальгару ! Теперь москали трясутся в своих убежищах, ожидая выхода . грозы морей  непобедимого "Сагайдачного ". , который вот вот выйдет в море и тогда держись Москалия !
                                      Место для лаек и блаблаек .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях моя подруЖЖка  anna_gaikalova  обронила в нашей с ней девачковой беседе одну свою мудрость: - Благородные дела всегда неблагодарны. Обронила - и пошла дальше. А я задумалась... Ну вы знаете эту мою неприятную особенность. Тем более, что ...
Казалось бы, что про лимон мы знаем все. Но нет. Немалая доля из этих «знаний» при ближайшем рассмотрении становятся просто мифами. А польза от лимона в результате не столько очевидна и проста. ...
Влюбчивый ли Вы человек? ...
Совсем недавно прошла новость о том, что в степях Украины был найден вполне себе реальный Pz.Kpfw. IV . Что он там делал непонятно, более того, так же неизвестно насколько это была реальная машина, а не макет с водопроводной трубой вместо орудия. Однако, как бы там не было, факт ...
Почему молчит Сергей Миронов? Почему молчит Кадыров? Почему молчит Соловей? Почему молчит Симоньян? Почему молчит Виктор Анатольевич? Почему молчит Дмитрий ...