![](/media/images/top/preview/ppvkmec623724v6237243191ce1c1rmf4ZzFZFA.jpg)
Самки в тяжелой умственной ситуации
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Далее пишу со слов волонтера, с некоторой редакцией, т.к. тотальный игнор знаков препинания меня бесит. Родители у многодетной мамаши "были хорошими людьми правда частенько выпивали". Потом они умерли. В их старом доме, непригодном для жилья, теперь и живет младшая дочь - объект приложения благотворительных усилий.
У нее три ребенка. Двоих мальчиков (7,8 лет) прижила от первого мужа. Потом родила девочку - от второго, ей полтора года. Второй папаша сбежал, местонахожден6ие неизвестно. Сыновей удалось спихнуть первому мужу. Алиментов он платить не мог (видимо тоже нищий), но в куске хлеба не отказал. В разрушенном доме осталась мамаша с дочерью. Печь не в рабочем состоянии, денег на дрова нет, как итог - во время морозов девочка заболела. Дрова и еду таскают соседи, из тех кто посердобольней.
Туалета нет, воды нет, газа нет( отключен за неуплату).
![Самки в тяжелой умственной ситуации Самки в тяжелой умственной ситуации](https://pp.vk.me/c623724/v623724319/1ce1c/1rmf4ZzFZFA.jpg)
![Самки в тяжелой умственной ситуации Самки в тяжелой умственной ситуации](https://pp.vk.me/c623724/v623724319/1ce30/xlNAiSn3t_Y.jpg)
![Самки в тяжелой умственной ситуации Самки в тяжелой умственной ситуации](https://pp.vk.me/c623724/v623724319/1ce58/vWOc5ic9Das.jpg)
![Самки в тяжелой умственной ситуации Самки в тяжелой умственной ситуации](https://pp.vk.me/c623724/v623724319/1cef8/xnGUzak4Oxw.jpg)
![Самки в тяжелой умственной ситуации Самки в тяжелой умственной ситуации](https://pp.vk.me/c623724/v623724319/1ce3a/PI_OlaR9h80.jpg)
У меня как всегда одни и те же пошлые бытовые вопросы.
- какого хера ты рожаешь троих детей, живя в сарае? На что (кого) ты рассчитываешь?
- почему нельзя поднять жопу и не убрать все говно, которым забит дом? Для этого тоже подаяния нужны?
- почему нельзя метнуться до леса, он за окном нарубить сухих веток хотя бы? Никто бы слова не сказал, зная про нищебродство.
- Почему нельзя дать печнику, чтобы он починил печь, если уж нечем платить?
итдтд
Ассоциации.
... В нашем районе бегает полоумная сука, которая регулярно щенится. Мать из нее никакая, тетки рассказывают, что щенков почти не кормит время от времени они находят по углам их изможденные трупики.
Отлову к этой хитрожопой твари не подобраться, она ближе чем на пару десятков метро не подпускает - заряд транквилизатора засадить нереально. И вот она бегает по поселку - ходячая фабрика смерти, единственная нестерилизованная сука.
И вот с одной стороны - животное, с соответствующим интеллектом, им управляют инстинкты
А с другой стороны самка хомо сапиенс, имеющая в распоряжении мозги, способные в теории придумывать космические спутники.
Кто-нибудь сможет найти пару различий?
ЗЫ. Использованы фотографии волонтеров Вологодской области
|
</> |
![](/media/images/top/preview/ppvkmec623724v6237243191ce1c1rmf4ZzFZFA.jpg)