рейтинг блогов

Самый толстый блогер! Фото

топ 100 блогов kiss_my_abs24.12.2014 Московское утро встретило тотальным недосыпом, сумбуром и высокой концентрацией красоты. В эти выходные в столице прошло крутое мероприятие под кодовым названием Fashion Weekend, где среди стильных няшек затесался суровый челябинский блогер (это я).

 Самый толстый блогер! Фото




Меня встретила красавица  Самый толстый блогер! Фото katysha, и мы поехали в студию Loft 19.0.5. Там нас ждало огромное количество клёвых вещей от Lamoda. Я вам уже рассказывала о том, как отношусь к платьям на мне. Но на других девушках готова любоваться ими бесконечно. Мне кажется, в этом розовом милейшестве от Lamania Катя похожа на куколку или фею:

 Самый толстый блогер! Фото


Действо происходило под эгидой Olympus. Нам всем подарили по такому вот хорошенькому Olympus Pen, что у Катюши в руках, согласитесь, отличный аксессуар получился!

Чуть позже подтянулись няшки  Самый толстый блогер! Фото juliesecret и  Самый толстый блогер! Фото lusia из Минска. Модные блогеры - это особая когорта людей. Они могут приехать на примерку самыми последними, выбирать из остатков и при этом умудриться выглядеть чертовски стильно. Им идёт абсолютно всё!

Небольшое лирическое отступление. Вообще, девочки такие девочки. Даже если они худенькие до невозможности, нет-нет да выдадут что-то из разряда «я такааая жирная». Чуть позже я покажу вас главного пухлика мероприятия, а пока вернёмся к Минску. Ваня  Самый толстый блогер! Фото letohin мегапозитивный парень, умудряется подружиться со всеми на раз и за пару секунд. Потрогал бицепс  Самый толстый блогер! Фото calipsodellmar:

 Самый толстый блогер! Фото


Мне кажется, на лбу у него выступила испарина. Хорошо, что он не видел её попу минутами раньше! Кстати, Анино платье и вообще наряд в целом был одним из самых крутых.

Общительный Ваня пошёл по рукам. Перефоткался со всеми девчатами. Начал с меня:

 Самый толстый блогер! Фото
На мне пальто LOST INK., платье Lamania, на Ване пальто Burton Menswear London, рубашка Jack & Jones, брюки McCrain.


Сумасшедше насыщенная суббота казалось, не закончится никогда. Москва сверкала красками, оглушала бешеной энергетикой и дышала полной грудью. Сердце билось в унисон с жизнелюбивой столицей, не оставляя ни малейшего шанса не влюбиться в неё без памяти. А мозг, отказываясь думать, периодически начинал воспринимать происходящее картинками. И это был чертовски крутой комикс:

 Самый толстый блогер! Фото


Кто-то интересовался, кто спал на соседней кровати:




Это девочка, у которой был самый горячий образ на съёмочной площадке. Очень счастлива знакомству с Юлечкой  Самый толстый блогер! Фото red_garnet, мы фактически землячки и она даже знает тренажёрный зал, в который я ходила раньше!


На следующий день  Самый толстый блогер! Фото ik устроил нам очешуенную экскурсию на Мерседесе. Предчувствие Нового года оттесняется мнимым флэшбэком. Будто время, совершив капризный финт, отмотало на несколько месяцев назад, закинув нас прямиком в осень. Период странных праздников и скверной тоски, когда грусть становится осязаемой и в ней так легко раствориться. Особенно, прощаясь:

 Самый толстый блогер! Фото


Ну, а теперь раскрою интригу. Итак, самым крупнокалиберным блогером московского уикэнда была я! Учитывая то, что я непухлая, можно представить, какими «толстыми» на деле оказались остальные девочки))))

Но заплыла немножечко, факт. Исправлюсь, честно! Уже работаю над этим. Трачу калории, делая сэлфи в зале:



УПДАТЕ: Девочки, все словечки, обозначающие тот или иной элемент гардероба, кликабельны. Так что если что-то понравилось, жмите - выкинет на ту страничке, где можно поглядеть дополнительные ракурс и заказать.


 Самый толстый блогер! Фото Подписаться на обновления

Поделись ссылкой с друзьями:

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все подводят итоги года, и кто я такая, чтобы не подвести их тоже здесь со всеми вместе? Год был посвящён лечению, работе, обучению. Начался он в ковидной больнице, где я 1 января под кислородной маской оплачивала инвойсы учителей и, заканчивается примерно также, я между ...
Информация о музыке: Исполнитель: Сергей Славянский Альбом: Жена Год выпуска: 2011 Жанр: Шансон Количество композиций: 12 Время звучания: 47 min Формат | Качество: MP3 | 320 kbps Размер: 107 mb Скачать с: Letitbit.net, Turbobit.net, Depositfiles.com ...
О том, что в России осталась всего одна настоящая скрепа я писал уже давно. Православие утратили во время революции, традиции и духовность примерно тогда же. В 90-е окончательно рухнул институт семьи и остатки квасного патриотизма. Оставалась последняя цитадель - неприятие ...
Меня дико умиляет читать во многих книгах описания битв и сражений. Нет не в плане всевозможных ляпов или там ошибок, а в том смысле что мне становится дико смешно, когда по ходу книги каждый солдат или офицер имеет четкое представление о том, что именно творится вокруг и что при этом ...
Вынесу из комментариев к недавнему посту : "Полина, я уверен, что ты отличаешься красотой и фигурой, по меньшей мере, Адрианы Лимы....Я на полном серьезе, кстати, ни единой капельки сарказма. Потому что, читая твои "глубокомысленные" посты и рассуждения, я все время впадаю в ступор от и ...