40-минутный разврат на беговой дорожке. Финал

топ 100 блогов kiss_my_abs15.12.2014 Два с лишним месяца назад рассказывала вам о мальчике из моего зала. Довольно пухлом, очень старательном и с совершенно пофигистичным тренером. Перед каждой тренировкой он носился на беговой дорожке по 40 минут, а после никакущий делал силовую. Женщину, которая исправно трижды в неделю брала деньги за персональные тренировки, всё устраивало.



Я разговаривала с этим тренером. Вот, что она сказала: деньги платят – и хорошо, а пацан жирный, потому что жрёт, как свинота, смысл мне в него вкладываться, он никогда не измениться. Как выяснилось, она была близка к истине.

Я долго думала, поговорить с родителями мальчика или не лезть. В итоге разговор состоялся сам собой. Правда, сперва мы побеседовали с Андреем. Я закончила тренировку, хотела побегать на эллипсе. Угадайте, кто его занял?) Я спросила, почему он не бегает после силовой, слово за слово разговорились.

Женщина вообще не консультировала его по питанию. Если вы читали пост "5 причин поменять тренера", возможно, помните пункт, в котором говорила о том, что не все заинтересованы в вашем прогрессе. Чем медленней вы будете худеть, тем дольше будете платить за персоналки и тем сильнее будет крепнуть уверенность в том, что без тренера вы не справитесь.

Возможно, случай из этой серии. Может, женщине было банально лень вникать. Андрей кушал много, регулярно наведывался в фастфуд. И, как выяснилось, я ошиблась, он всё-таки немного похудел за эти три месяца, сбросил примерно трёх кило. Пообщались мы и с родителями, адекватные и очень милые люди. Мама, кстати, стройная, подтянутая, а папа этакий пухлик, но вообще не парится) Никаких заболеваний у Андрея, как предполагали многие комментаторы, нет. Мальчик здоров, просто любит хорошо покушать.

В итоге я познакомила их со своим товарищем. Он тренирует на совесть, к вопросу подошёл ответственно и, если кому интересно, бескорыстно. Подробно проконсультировал по питанию, Андрей сходил к нему на несколько тренировок. Ему написали достаточно лайтовую программу: отжимания (сперва с коленок), пресс, работа с очень лёгкими гантелями, бег на эллипсе и в конце занятия. Он планировал освоиться и начать работать самостоятельно. Но весь зал как-то проникся, каждый дежурный тренер считает своим долгом последить за техникой или просто подбодрить - страховать там пока рано. На тренировки он ходит только два раза в неделю, но! Самое важное, ему перестали писать липовые справки, освобождающие от физ-ры. Теперь эти уроки он посещает исправно.

За столом никаких крайностей. Просто нет жареной картошки на сале перед сном и конфет в неограниченном количестве. Сложные углеводы, мясо, рыба, овощи, фрукты, орехи. Без сладкого никак - умеренно мёд, редко - любимые булочки. Не голодает он, не переживайте)

Вчера заезжала в зал, где тренирует мой друг, встретила Андрея и его папу и, признаюсь, обалдела))) Похудели оба! Чтобы поддержать сына, родители (особенно отец) тоже начали следить за питанием. Папа остался равнодушным к спорту, однако небольшой результат заметен. Андрей сбросил около восьми кило.

Но это не самое главное. На физкультуре одноклассники больше не хихикают над ним (из-за чего он и клянчил липовые справки). И он начал нормально сдавать нормативы! Не наравне со всеми, подтягивания пока только в перспективе, но отжаться уже может. Вообще, стал ощутимо уверенней в себе, появилась открытая улыбка. Раньше был немного дёрганный, зажатый.

Хочу сказать спасибо моим френдам, которые посоветовали не отмалчиваться. Понимаю, что лезть не в своё дело чаще всего не есть гуд. Но в этой ситуации о содеянном нисколько не жалею)))

40-минутный разврат на беговой дорожке. Финал Подписаться на обновления

Если вам нужна взаимность, дайте знать в личку или в комментариях к ГЛАВНОМУ ПОСТУ. Оповещения не всегда приходят.

Поделись ссылкой с друзьями:

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если кто помнит мои старые посты, где рассказывала про нескольких своих знакомых кошек. Которых нежно люблю, хоть они и живут не со мной, а в домах у хороших друзей Когда кто-то из друзей уезжал, они просили нашу семью присмотреть за хвостиками, что мы с радостью и делали. И вот ...
   Дворничиха Зинаида Петровна, или БабЗина, как ее величала вся округа, отвечала не только за двор дома номер семнадцать по улице Толстого, но и за прилегающую территорию. В это понятие входил изрядный кусок тротуара по обе стороны улицы и небольшой пятачок между летней площадкой италья ...
Почти месяц, как нет горячей воды. Сегодня не стало и холодной. Авария где-то на подстанции, в части города нет электричества. Насосы не качают воду - вот что сказали в диспетчерской. Три часа проверяю краны - а вдруг? Стирка встала, слила воду. А за окном дождь. Пойти, выставить ...
Фотография рабочего дня реферат Под неказистой серой шкуркой скрывался вполне приличный изумруд. Но ты давай, все выкладывай. Где еще есть похожие точки? Итак, даже если они разделились, то только на две группы. Тем не менее я умел скрывать ...
Татьяна Лазарева призвала не смотреть поздравление Медведева Лазарева участвовала в митингах против фальсификации итогов выборов в Госдуму - 10 декабря на Болотной площади Москвы и 24 декабря в Екатеринбурге. Газета.Ru Известная ...