рейтинг блогов

Самый опасный арестант?

топ 100 блогов irek_murtazin04.11.2021 Теги: Навальный Самый опасный арестант?

Телеканал «Дождь», признанный иноСтранный агентом, показал своим зрителям репортаж, как живется в колонии Алексею Навальному.

Скверно живется Алексею.

Бывшие арестанты Нариман Османов и Евгений Бурак, которые отбывали наказание в одном отряде с Навальным, рассказывают, что все заключенные в отряде были проинструктированы, что с Алексеем не нужно общаться:

«Ему сделали полную изоляцию. И мы, естественно, страдали вместе с ним», — рассказал Нариман Османов.

Как утверждает Османов, в колонии был показан фильм, который должен был скомпрометировать Навального перед заключенными. «Эту лекцию прогоняют по всему учреждению. Там суть в том, что он [Навальный] — нетрадиционной ориентации», — заявил бывший заключенный. Эту информацию подтвердил и Евгений Бурак, с которым также поговорил «Дождь».


В первые три дня после возвращения из тюремной больницы Навальному не давали спать, положив на соседнюю с ним койку положили «углового» («обиженного»). Тот «разные звуки издавал», и все это делалось по указанию руководства колонии, утверждает Османов.

Также, по словам бывшего осужденного, во время голодовки Навального рядом с политиком положили человека, якобы больного туберкулезом, однако это оказалась инсценировка. В один из дней голодовки с утра завхозы «принесли полмешка колбасы, поставили сковородки, жарят, чтоб был запах, чтобы его сбить», добавил Османов.

кадр

Если все это не пытка Алексея Навального, что все это такое?

Похоже, система считает Навального самым опасным арестантом страны. Так или не так?


Фотография Алексея Навального отсюда

Кадр из репортажа «Дождя» отсюда



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?” Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно ...
Опять пошла волна злоключений у народа по событийности и общему состоянию. Специфика новой волны: -Она сильнее предыдущих. Неспособные выйти на новый уровень собственной эволюции попадают под самое мощное влияние. -Чем больше вовлекаемся во внешние события, отвлекаясь от внутренних, тем ...
Дорогие мамы, В силу обстоятельств перевожу своего 3-х месячного ребёнка на искусственное вскармливание. Пожалуйста, поделитесь своими лайфхаками по ИВ: какие девайсы действительно облегчили процесс - стерилизации, разведения смеси и тп; по вашему опыту, какие полезные приемы вы для себя ...
Раз уж начали потрошить семейные альбомы, то продолжу тему фотографиями от читателей. На нижеследующих фото - Василий Якеменко собственной персоной. С гитарой - 1987 год. Еще одна фото - Василий в армии, 1991 год, Алма-Aта, Казахстан. Помнится, какой-то ...
Помните этот символ развитого капитализма? Бэушная такая палатка стоит 4000 рублей, площадь стандартной палатки 4 кв м (2 на 2). Вся ценность для меня в легкоразборном разбирающемся каркасе и укрытии от дождя и ветра. Возникла мысль, а что если, сделать ограду да с противолисьей ...
  • and_ka1998 : RT @nina_rr_rr: Навальный 290 дней находится в заложниках у сумасшедших садистов #СвободуНавальному #FreeNavalny https://t.co/MHDMc9kQOB

  • xpqZP0FhyUeGBi6 : RT @team_milov: Перед приездом Навального в колонии везде установили камеры. Очевидно, что теперь его специально провоцируют, чтобы он не в…

  • akedr : RT @predict_Society: Алексей Навальный герой нашего времени, он сидит в тюрьме, потому что не боится говорить правду. Навальный и другие по…

  • vi_mars_VK : @martin_camera Я не скучаю в том смысле, что каждое "Привет, это Навальный!" - был выпуск-расследование об очередно… https://t.co/SQhQoE7mjs

  • error_fatall : RT @OlgaI01909901: Навальный в тюрьме уже 10 месяцев! 10 месяцев пыток лишением сна, полной изоляции и других мучений и издевательств! Нель…

  • Fesenko60032477 : RT @tikhondzyadko: Спасибо всем, кто смотрит репортаж о колонии, где уже 10 месяцев находится Навальный. Некоторые спрашивают, появится ли…

  • mansurunov : RT @annavellikok: Какой пиздец, Алексей Навальный уже 10 месяцев ни за что сидит в тюрьме. Где для него создают самые адские условия, чтоб…

  • HannaMeza10 : @tjournal это что получается, навальный - теперь анальный?0))0))??)?

  • SttNUOU5fBLs12B : RT @pesni_o_dyshnom: #freeNavalny #свободуНавальному #свободуполитзаключенным тюрьма в тюрьме - репортаж дождя о том, в каких условиях отб…

  • alshmit7626 : @zaikaorit247 А потом пришёл Навальный и попросил немножко денег.

  • SurkovAndrey : RT @TFVplus: Поблагодарим бота Сбера @sber_rudalle_xl_bot за визуализацию прекрасных людей из ФБК. Часть 1. Алексей Навальный, Леонид Волко…