рейтинг блогов

Изнасилование

топ 100 блогов irek_murtazin01.11.2021 Скверная история. 21-летнюю студентку задержали и доставили в ОВД по району Люблино. Девушка утверждает, что в отделении полиции её  изнасиловали.


Люблино

«Вечером 11 августа меня и моего молодого человека неожиданно без объяснения причин забрали в отдел МВД по району Люблино. Там отобрали все мои вещи. Я не могла связаться с родственниками и вызвать адвоката. Ночью пьяный сотрудник изнасиловал меня», — обнародовал слова девушки депутат Госдумы Сергей Шаргунов.

Девушка подала заявление в СК, а через месяц ей пришел отказ в возбуждении уголовного дела. Следователи посчитали, что девушка вступила в отношения с оперативником добровольно.


«Как говорят, на мне нет очевидных следов и увечий, а значит, по этой совершенно дикой логике, я недостаточно сопротивлялась. Но представьте на миг: передо мной пьяный мужчина с оружием, намного старше меня, сильный физически. Драться с ним мне просто бессмысленно, а все слова были бесполезны», — цитирует девушку Шаргунов.

Между тем полицейского, которого девушка обвинила в изнасиловании, уволили.

Не понятно, за что уволили служивого, если изнасилования не было?

А на сайте ГУ МВД РОССИИ по Москве сегодня появилась информация, что девушка была доставлена в полицию, как свидель по уголовному делу:

«12 августа сотрудниками полиции по подозрению в мошенничестве задержаны 27-летний мужчина и 21-летняя девушка, которые были доставлены в ОМВД России по району Люблино.
В отношении мужчины, признавшего вину в совершении преступления, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (Мошенничество). Девушка допрошена в качестве свидетеля.
На следующий день гражданка подала заявление о том, что в здании ОМВД сотрудник якобы совершил в отношении неё противоправные действия.
Собранные оперативниками подразделения собственной безопасности столичного Главка материалы переданы в следственные органы»


Инфа
Отсюда

Повторюсь, это сообщение  появилось сегодня, 1 ноября.  2,5 месяца,  с 12 августа ГУ МВД РОССИИ по Москве притаилось, сидело в засаде и ждало, чем дело обернется? Была надежда, что девушка осознает, что ей повезло, что её всего лишь изнасиловали? Могли бы и запытать?

Фотография отдела МВД по району Люблино отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кот Вася сменил настроение на:Настоящий кот всегда либо голоден, либо не ...
4 июня 2004 года стал подвигом и последним днем жизни Марвина Химейера (1951-2004).  Четкая и внятная история Химейера не написана, что при огромном интересе в США к жанру ...
Путинские депутаты самые умные в мире. Правда так считают исключительно они. Лишним доказательством этому является их новая инициатива по переименованию колбасы. Предлагается всё, что не содержит 50% мяса колбасой не называть. Ооо, как!           То есть поколения ...
Доброго дня, уважаемые коллеги! Кто что знает про страховую компанию Чартис? Просто один хороший знакомый там работает, вот попросил его посчитать. На данный момент более-менее вменяемая цена получается в РЕСО. Страховыми калькуляторами считал ...
Меркантильными женщинами сейчас уже никого, конечно, не удивишь, но эта красавица даст фору любой голддигерше! Совершенно новый и абсолютно чудовищный способ кинуть жадного мужа на бабло (дамы, берите на заметку!): Зарплаты у нас одинаковые, а сейчас приходится экономить. Поэтому я ...