Самый лучший отпуск

топ 100 блогов biobalast22.08.2012 В тринадцать лет я думала «они что с ума посходили что ли, какой отпуск когда коммунизм еще не построен

В двадцать мы с Петровой хотели отдыхать в белых костюмах, машинах без крыши, пить пепси-колу в жестяных банках и мало ходить. Сиди себе, фотографируйся художественно в шале, на фоне лучшегормогутбытьтолькогоры – и вот он, лучший отпуск.

В двадцать семь хотелось вычурного заморского моря внутривенно: закаты, рассветы и много нырять. Океанские рыбы, лодки, люди – все разноцветные.

В тридцать отдых представлялся туристическим: милая моя солнышко лесное. Шутка: много ходить, средневековые городишки, горизонт завален, сандалии, очки, аборигены, всё такое аутентичное как Андрон Кончаловский в льняном костюме. И окурки я за борт швырял в океан, и пыль дорог и певуньи, и стог – всё, всё было как у людей.

А в этом году я точно знаю: самый лучший отпуск - это запоем читать всякую всячину, и МНОГО ЛЕЖАТЬ. Можно даже с булочкой в свободной руке. Тем более, что я уже купила абонемент в спортзал. Сила и воля, не подведите меня на этот раз, пожалуйста.

Я вообще думаю, что человек, который с упоением валяется на диване (даже если это мужчина) – это суть хорошо. В этот момент человек не ирает с певуньями в боулинг, с шаром в одной руке и бокалом березового сока в другой. Человек не пишет чепухи в интернет. Человек бесконечно занят созерцанием своего пупка и даже изменять измены ему некогда.

Сечас мы с котом на диване накопим побольше потенции и я его кастрирую найду себе новую работу, старая уже совсем прохудилась. Отдам Арсениясергеича во второй класс строго режима и опять ввяжусь в тараканьи бега большого города. И конечно навру тут вам сорок бочек арестантов.

Нам верить нужно. Мы, дети галактики, хранили репчатый лук в капронових чулках, делали маникюр с помощью строительного ацетона и варили джинсы в кастрюлях. И мы только что вернулись из овощного отпуска. Добрый вечер, дорогая редакция.

Послесловие: Два кота, которые изменили твою жизнь.
1. Кот номер один. Рекламирует в ювелирном салоне на Дерибасовской подвески.
2. Кот домашний Джин Тоник научился есть руками. Берет из миски кусочок сырого куриного филе на указательный коготь и задумчиво отправляет в рот.

Котики братья аксолотлей, честное юпитерианское.

Фотографие котов: Богатый кот из Одессы с желтыми глазами
Самый лучший отпуск
Тоник заснул с берушей во рту, мимими

Самый лучший отпуск

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно хотела найти для себя возможность подработки. Способы заработка бывают ...
Обновлено . Информацию о смерти Павла Шеремета «Новой газете» подтвердили близкие друзья журналиста. По их словам, Шеремет был в машине своей гражданской жены Алены Притулы. Собеседники газеты подтвердили также, что самой девушки в момент взрыва в автомобиле не было. Кроме ...
Не знаю, для кого как. А вот для меня самой страшной детской песенкой является "По малину в сад пойдем". Все, кто посещал детский сад эту песню прекрасно знают. "По малину в сад пойдем, в сад пойдем, в сад пойдем... Мы малины наберем, наберем, наберем..." Кто? Кто зовет ребенка в сад? К ...
Наткнулся в архиве. Февраль 2012 г., Стамбул. За помощь в съёмке автопортрета спасибо Люде Yilmaz ...
...ах ты, значит, за тех?? А ты, оказывается, за этих?? Так вот ты, значит, какой!! А ты, оказывается, вот какой!... Ого как друг любезный мне написал! Прям предъяву кинул, такой-сякой! Еще друг называется! Ну ничего, щаз я ему отвечу, ох как отвечу, не в бровь, как говорится, а в ...