Самый короткий МЖМ (18+)

топ 100 блогов yachtweek20.11.2016 Звонит вчера вечером Вадим, спрашиваю:
– Ждешь нас?
– А вы приедете?
Странный вопрос, вроде договаривались же.
– Да.
– Тогда прибраться надо.
– Прибирайся, мы часа через три только приедем, не раньше. Есть еще время. У тебя чай есть?
– Нет, у меня даже посуды нет. Я в кафешках ем.
Ну ладно, бывает, ест в кафе, но как-то странно, что дома даже чаю не попьешь.
Спросила адрес.

Собрались мы только часа в 23, пока ванну приняли, пока перышки почистили. Ехать надо было через весь город и еще дальше – за город, там еще дорогу строят, поворот оказался закрыт. Проехали дальше, свернули где-то под знак. Едем по лесу совсем одни, машин нет. Въехали в поселок, дом нашли быстро.

Поднимаемся в квартиру – старая бабушкина, со стенкой во всю стену с хрусталем, расстеленный диван со стареньким постельным бельем (накрылась моя фотосессия) и рядом маленький диванчик с телевизором, на полу ковер, да-да, именно такой – красный. Немного напрягло, но ладно, подумали мы, бывает. Сижу на диване и думаю: о чем разговаривать? я ведь с ним только о фантазиях и сексе говорила. Но муж, как всегда, молодец, нашел темы: про погоду (вчера -27 было), поселок, машину. Вижу, Вадим стесняется, решила долго не тянуть и проявить инициативу самой – подсела к нему на маленький диванчик, поцеловались. А у него щетина. И вчера тоже была, но сегодня уже больше. Вчера-то ладно, спонтанно получилось, он же не знал, что я позвоню, но сегодня-то ведь ждал, почему не приготовился?

Решила переодеться – взяла с собой сексуальное платье, чулки с поясом и туфли. Сначала хотела пойти в ванную, но пошла на кухню. Смотрю – под столом крошки, со стола вообще не вытерто, раковина полная посуды. Сказал же, что уберется. Закрались смутные подозрения. Зашла в комнату – мужчины уже голые были. Я опять к Вадиму на диванчик села, он меня обнял, я почувствовала крепкий запах пота из подмышек. Решила спросить про презервативы, что-то мне подсказывало, что их нет:
– Презервативы у тебя есть?
– Нет.
Предчувствия меня не обманули.
– Как это так? Ты же знал, что мы приедем.
Ладно, у мужа есть Extra large, может подойдут, член у Вадима длинный, просто тонкий.

Вадим поцеловал меня в губы, потом стал мою голову наклонять к члену. Почувствовав запах немытого тела, я выпрямилась, настроение резко переменилось:
– Ты когда мылся?
– Сегодня утром.
Смотрю, муж мне головой машет, знаки подает, мол, уходим. Я встала, пошла на кухню переодеваться.

Муж позже сказал, что когда он услышал мой вопрос, то понял, раз я спрашиваю, значит мне неприятно, он понял мое состояние, и от этого у него упал член.

Не думаю, что такой запах мог появиться за один день. В голове не укладывается. Ждал, и не мог приготовиться, ни ванну принять, ни убраться. Первый раз такое со мной. Всегда все мужчины принимали душ непосредственного перед сексом, ни разу ни от кого не было никакого запаха.

Мы оба готовились, я продепелировалась, даже муж удалил лишние волосы, приняли ванну, педикюр, маникюр. Как можно поехать трахаться, и чтобы от тебя пахло? Ехали потом домой в машине и ржали, что съездили за тридевять земель к грязнуле, зато быстро – на все про все ушло полчаса. Приехали домой и весело потрахались, чистенькие и душистые, как же это приятно! Ситуация настолько абсурдна, что у меня даже не осталось неприятного осадка, как это часто бывает, что потом не хочется ни с кем знакомиться.

А потом мы разговаривали по скайпу с Самый короткий МЖМ (18+) k_makarov. Костя, теперь ты знаешь, почему мы с мужем вначале были такие веселые! Сидели и думали: а Костя-то не знает, что мы только что с блядок приехали. Я с полчаса посидела на стуле перед ноутом, потом ушла на диван, читать ЖЖ с планшета, а муж с Макаровым болтали до трех ночи – о парусах, ламинатах, яхтах, регатах, и никак не могли наговориться, и я чувствую, что прервались только потому, что время было позднее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Написано Рыжая_котенок Оригинальное сообщение p style="text-align: center"> Сегодня без балдахина на детскую кроватку - никуда. Не то чтобы вещь функциональная, но ведь насколько красивая! Впрочем, прикрыть спящего малыша от чересчур яркого света или бьющей ...
Фото из свободного интернета. Школьники 40-50-х годов. Посмотрела в эти дни сотый раз фильм «Первоклассница». Но вместо привычной ностальгии и умиления занялась анализом фильма с ...
Салат из куриной грудки и грейпфрута  http://www.stranamam.ru/post/11612716/ Салат из печени трески  http://www.stranamam.ru/post/10302583/ Салат "Ташкент"  ...
Хронология событий Беспорядки в метро Случай в метро. Рассказывает кинокритик Антон Мазуров. Видео-подробности событий на Манежной площади Павел Бардин о том, кого боится власть ...
Путем ужесточения "Пакта стабильности". Не исключено, впрочем, что это делается для исключения Греции из зоны евро. В любом случае, эффекта не будет - проблемы Евросоюза носят экономический характер, финансы тут второстепенны:  ...