Разговор с мужчиной из свинг-пары (18+)

топ 100 блогов yachtweek14.11.2016 В субботу на тематическом сайте написала пара: «Есть желание сегодня встретиться?» Зашла в анкету, написано, что опыта нет. Отвечаю: «Не знаю пока, мужа дома нет». – «Мы можем поговорить сейчас по телефону? Просто обговорить ситуацию». Пишу номер, тут же звонок, естественно, это мужчина из пары, представляется – зовут их так-то, договаривались сегодня на встречу с парой, но они сказали, что не могут, а настрой есть.

У жены есть условия: она пока не готова к сексу с другим мужчиной, поэтому хотелось бы мягкий свинг – на одной кровати, но каждый со своим партнером, без обмена, и бисекс между женщинами. Ну что же, все возможно.
– У меня такого опыта нет, только поцелуи, и вообще я не бисексуалка, в обычной жизни меня к женщинам не тянет, просто в определенной ситуации заводит, но зависит от женщины. А как вы поняли, что жена бисексуалка, если опыта нет? Ее влечет к женщинам?
– У нее был секс с подругой, но подруга не би, она только принимала ласки, а жене хотелось и самой получать, а не только давать, поэтому больше с подругой она не захотела. Я ей говорю, что хотел бы посмотреть, как она будет с другим мужчиной. «Ну что тебе жалко что ли, если в тебя войдет другой член?»
Меня это немного напрягло, похоже на давление со стороны мужа.
Спросил про предохранение, тут молодец, про это редко кто спрашивает.
Попросил фото скинуть по вотсапу, а у меня его нет.
– Могу по почте отправить.
– Хорошо. А фото не интимное, а то планшет детский?
– Нет.
Отправляю фото, жду в ответ.
– А я не могу по почте, у меня все фото в телефоне.
– Тогда по вайберу.
– Хорошо, сейчас скачаю вайбер и отправлю.
Забегая вперед скажу, что фото он так и не отправил.

Посмотрел фото и говорит:
– Скажу, только между нами, мне нравятся женщины твоего возраста. (Ему 33.)
– А почему между нами? Ты жене такое не говоришь?
– Нет. Зачем? Вдруг расстроится.
– Мы друг другу все говорим, и до свинга тоже говорили. Муж мог мне сказать: «Смотри, какая женщина красивая» или «Смотри, какие сиськи». Что тут обидного, если она и вправду красивая? А ты жене изменял?
Так подумалось по аналогии – скрывает одно, может скрыть и другое. К тому же сейчас со мной разговаривает явно втайне от жены.
– Нет, не было такого.
Ответ был какой-то неуверенный.
– Я без осуждения, если что, и вообще это не мое дело, просто спросила.

Приглашал к ним в гости, живут они не в Иркутске, а в поселке – в 60 км, но могут и в Иркутск приехать. Банька – это хорошо, мне такой вариант нравится, ни разу такого не было, а вот ночевать не дома – не очень.
– Очень хочется скорее попробовать, а то сегодня такой облом с той парой, а я уже настроился.
– Я не знаю, пока мужа дома нет, уже поздно, к вам ехать далеко. И мы еще договаривались на сегодня с парнем встретиться.
Это я про бисексуала.
– Не скрою, у меня уже встал от наших разговоров. Так бы взял тебя за бедра и смотрел, как член входит. Какая твоя любимая поза?
О, думаю, понесло тебя куда.
– Давай уже закругляться. Не люблю такие разговоры. А супруга-то где?
– Она дома, я тут отъехал. Могу дать ее номер телефона.
Понятно, сидит в машине с планшетом и давай всем подряд парам писать.
– Не надо.
– В следующие выходные мы будем заняты. Так хочется уже… Вот сегодня бы как раз хорошо было. Так долго ждать…
– Не в следующие, так через месяц, все равно когда-нибудь случится, жизнь большая. И вообще, лучше не настраиваться, что все будет очень классно, а то потом разочарование.

Оборвала разговор под предлогом, что мне надо что-то срочно сделать. Хотя и, правда, надо было – как раз перед его звонком намазалась кремом для депиляции, его наносят на 10 минут, которые уже явно прошли. Рассказала мужу о разговоре, ему не понравились некоторые моменты, те же что и мне. Никуда мы в итоге не поехали, потому что муж был уставший.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В правительстве Германии предложили повысить налоги для продолжения военной помощи Украине Об этом в интервью Rheinische Post сообщила председатель экономического совета при кабинете министров Моника Шнитцер. "Особые события требуют особых мер. Солидарность с Украиной в качестве ...
Оставив на весь выходной день модераторство в "Новой", превратившееся за время неправедного суда на "пусечками" в пытку (до полусотни банов и до полумиллиона посетителей за сутки), плотно присел на пиво с другом и автором одного из самых читаемых ...
Оригинал взят у vovik_ptz в Вечерняя прогулка по Петрозаводску Несколько фотографий с вечерней мокроснежной прогулки по центральным улицам Петрозаводска. Просто гулял с фотоаппаратом и снимал на ходу разные места в центре города. Памятник Фридриху Энгельсу и Карлу Марксу ...
Если память мне не изменяет, то говноконторка, о которой пойдет речь, называется "Сурская мебель". Но я еще уточню. Хуже них только "многомебели", которые так пидорасят высверловки под шурупы, что те болтаются, как говно в проруби, приходится сажать на эпоксидку (это был эпик с кухонным ...
Как правильно скоротать осень с мужем, который в отпуске 3 месяца? Ответ —  захерачить ремонт! И дабы не убить друг друга стамеской или дрелью и не сойти с ума от цыганского бардака по всей квартире и вещей  под плёнкой ,мы решили отмечать каждый этап нашего совместного ...