Самый дорогой отель Крыма

топ 100 блогов podmoskva04.12.2018 Самым дорогим отелем в Крыму является курортный комплекс «Мрия Резорт & СПА». Именно в «Мрию» приезжали недавно Путин и Греф. Здесь очень шикарно. Недавно мы побывали в «Мрие» и хотим поделиться с вами своими впечатлениями.
Самый дорогой отель Крыма




«Мрия Резорт & СПА» — это большой современный комплекс, курорт премиум-класса, соответствующий мировым требованиям. Несмотря на высокие цены на отдых, загрузка у отеля 100% круглогодично.

Самый дорогой отель Крыма


Естественно, самые высокие цены в летний сезон, зимой они ниже.

Самый дорогой отель Крыма

Номерной фонд состоит из 408 номеров различных категорий, семнадцати отдельных вилл, медицинского и косметологического центра, спортивных залов, детской и развлекательной зоны, спа-центра, круглогодичных бассейнов и потрясающего японского садика. На территории несколько ресторанов, конгресс-центр, конференц-залы, есть собственный торговый центр и много всего другого.

Самый дорогой отель Крыма


«Мрия Резорт & СПА» открылся летом 2014 года и с тех пор ежегодно занимает призовые места по различным номинациям в престижных международных конкурсах туристической направленности. Два года назад он был признан лучшим в Европе курортным комплексом, в 2017 стал лучшим в мире оздоровительным курортом, ведущим мировым курортом для отдыха.

Самый дорогой отель Крыма

В нынешнем году «Мрия» была признана ведущим европейским новым проектом по развитию туризма и ведущим семейным курортом премиум-класса. Это, конечно, не все награды, которые присуждались отелю.

Самый дорогой отель Крыма

Изначально на месте современной «Мрии» был одноименный советский пансионат, построенный еще в 70-е годы, который до 1991 года принадлежал Министерству гражданской авиации СССР.

Самый дорогой отель Крыма

Затем им владел бизнесмен и лишь в 2011 году в развитие и реконструкцию средства были выделены Сбербанком.

Самый дорогой отель Крыма

Логотип Сбербанка красуется перед входом в основной корпус, при этом в Крыму нет ни одного отделения Сбера.

Самый дорогой отель Крыма

В 2012 году пансионат закрыли. По некоторым данным вложения составили почти двести миллионов долларов. При этом старые постройки были снесены, а к новому проекту были подключены известные мировые проектировщики и архитекторы.

Самый дорогой отель Крыма

На этом скриншоте можно увидеть, что из доступных сейчас бронирований на 3-6 января на двоих гостей доступны варианты от 321 тысячи рублей. При этом на сайте отеля большинство ближайших дат уже недоступны - свободных вариантов размещения нет. Сейчас уже активно идет бронирование на новогодние каникулы. Кстати, стоимость новогодней программы с банкетом и шоу в главном бальном зале лучшего ресторана «Мрии» составляет от 12500 до 49000 за одного человека. Но так как ресторанов много, есть более дешевые варианты на новогодний вечер в отеле.
Самый дорогой отель Крыма

В марте уже есть варианты размещения в самой бюджетной категории. В середине месяца на тех же условиях отдых двоим гостям за 3 ночи обойдется от 27810 рублей, в которые включен завтрак.

Самый дорогой отель Крыма

В номерах есть всё. Про цены на лето. Говорят, пока раннее бронирование - это недорого. Номер на двоих с полным пансионом на 3 ночи — 55620 рублей. Как неделя где-нибудь за бугром, да?

Самый дорогой отель Крыма

В стоимость проживания включено пользование бассейном и лежаками. Кстати, пляж тут один из самых чистых в Крыму. Есть даже международное признание в виде голубого флага.

Самый дорогой отель Крыма

В общем, отель или, как тут пишут, курортный комплекс действительно шикарный и роскошный.

Самый дорогой отель Крыма

Но стоит дороговато или я бы сказала слишком дорого.

Самый дорогой отель Крыма

Конечно, отдых в таком отеле могут позволить себе немногие.

Самый дорогой отель Крыма


Но, когда мы приехали, свободных номеров практически не было. Так что всё относительно.

Самый дорогой отель Крыма



Оставить комментарий

Kirill Wenski 13.03.2021 14:55
Отдых в Крыму в любое время года хорош. Чего только стоит там воздух. Мне предстоит командировка в Севастополь. Не был там еще ни разу, поэтому какой отель выбрать пока не решил, читаю отзывы
Wiktor Karpunzow 13.03.2021 15:17
Интересно актуальны ли цены в данном отеле на данный момент? Интерьер очень мне понравился
Miroslawa Gluschtschenko 13.03.2021 15:24
Территория шикарная на самом деле. Но в Крыму очень много на самом деле отелей с достойными условиями и за меньшие деньги
Архив записей в блогах:
Я - та, которая толстая и плачет. Но по случаю дня рождения должны быть фея и чудо! ДОЛЖНЫ! Это я с тем, что особенно люблю: кладбище и жасмин. ...
Традиционное. Форму эту я пятнадцать лет назад взял в другом месте, но с тех пор очень сильно всё переделал, много номинаций убрал, новые добавил. Так что эта итоговая табличка уже фактически стала моей. Год был тяжелый, коронавирус теперь кажется пустяком. Знаменитая присказка "только бы ...
Два взрыва прогремели рано утром в московском метро. Первый взрыв прогремел на ...
Эшли Грин во вторник на улицах Студио Сити. src ...
Для меня это долгое время было первой частью Ворона. Потому что во время показов по телевизору, там не говорили порядковый номер. А настоящую первую часть я впервые увидел в позапрошлом году. Но в Спасении. Это пожалуй самый опасный из ...