рейтинг блогов

Самый дешёвый пикаперский приём

топ 100 блогов kiss_my_abs17.02.2016 Он сидел за соседним столиком и задумчиво улыбался. А потом взял телефон, «набрал друга» и сказал: я, кажется, встретил девушку моей мечты, самое красивое создание на свете, готов жениться прямо сейчас! Я тоже взяла телефон, действительно набрала подругу и искренне удивилась, что пикаперы до сих пор не вымерли.

Самый дешёвый пикаперский приём
Фото: static.celebuzz.com



Парень попросил у официантки подлить ещё кипяточку в чайник и продолжил выжидать жертву. Не прошло и пяти минут, как наше малочисленное общество разбавила красивая блондиночка на шпильках. Она тотчас была подвергнута аналогичным телефонным манипуляциям про самую красивую и женюсь прямщаз. Девчонка раздражённо пожала плечами, безапелляционно отчеканила «придурок» и углубилась в меню.

Не знаю, дождался ли паренёк подходящей кандидатки, за мной приехало такси. Вспоминала второй курс и лютые задания моего креативного редактора. То в клуб челябинских садомазохистов внедриться (звучит-то как! может, однажды расскажу эту забавнейшую историю), то про пикаперов написать. Так вот этот трюк с телефоном и «встретил девушку мечты» существовал ещё тогда. Считай, 10 лет почти прошло, а самый дешёвый пикаперский приём жив и по сей день.

Девушек часто обвиняют в пафосе, в том, что «на кривой кобыле не подъедешь, а подъедешь только на лексусе или макане». И что проще накачать бицуху, как у Арни, чем понять, чего хочет женщина. Я с этим в корне не согласна. И вообще меня очень удивляют эти речи. В принципе, где-то в глубине души я даже могу понять их. После двадцатого «придурок» и пятого литра горячей воды с запахом чая, что угодно придумаешь.

Знаете, люди, конечно, разные. Кому-то нравятся бюджетные понты, кто-то поведётся на дешёвый приём отчаявшегося пикапера. Это как с фэйковыми сумками. Берут ведь некоторые пресловутую шанель на китайском рынке и потом на весь троллейбус хвастают своим лухари. Они в меньшинстве и, как правило, наивные студентки. Но когда сам продавец китайской лабуды пытается поверить в её исключительность и нужность… Это нелепо.

Искренность не может не привлекать. Она не даёт гарантий не быть отшитым, но, по крайней мере, лишает шанса остаться в воспоминаниях огромного количества девушек потешным дурачком. Фальшь чувствуется, ею разит за версту. И иногда она очень злит.

Фейк – всегда подделка. Не так принципиально, о чём речь: сумках, лабутэнах, восхитительных штанах или знакомствах. Касательно последнего, не так важна последующая цель: матримониальные планы или славный одноразовый секс. Но на фальшивую подачу едва ли слетятся даже любители фальшивок.

А с вами когда-нибудь знакомились подобным пакостным образом? Знаете какие-нибудь пикаперские приёмчики?




Самый дешёвый пикаперский приём Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скажите, а это правда, что БОЛЬШИНСТВО мам до сих пор отрицают полезность совместного сна, грудного вскармливания и прочих очевидных вещей?.. В моем кругу ...
У нас страна празднует праздники.Мы с мужем решили не отставать от народа и покатили вчера к друзьям в баню.Естественно,был прихвачен некий алкогольный напиток,дабы лучше разглядеть цветок папоротника, который надо было найти(обязательный ...
Учёные всегда настроженно относились к точности датировок и географических привязок к местности в Библейских  и Евангельских историях. Оказывается, не зря: "Израильские ученые пришли к выводу, что Иисус Христос родился не в Вифлееме, а в ...
Сладкое, нежное и от жары немного теплое...Материалы: меринос, волокна бамбука, шелка, сои, кружевная ...
Несколько дней назад пригласили меня в блог тур. Дескать, грек, твоя же автомобильная тема. Автомобили моя, но торговля ими ? Я не раз подчеркивал, будь я удачливым торговцем, разве полез бы крутить провода? Да будь я одарён талантами к торговле, я б на автомобили не разменивался. Ну ...